Опасна ли Екатерина 01.05.1984 г.р. для Лилии 05.10.1971 г.р., Виктора 13.10.1973 г.р. и Артема 26.12.2007 г.р.? Причинит ли она им любой реальный вред в ближайшее время, как грозится? Будут ли с ней - вопрос №5508663

800 p
судебные тяжбы? Стоит ли Виктору добровольно отказываться от положенных ему денег? Стоит ли бояться Екатерину?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый день. Слова только, Екатерина до дело не дойдет…
Бояться не нужно.

Здравствуйте. Может основательно потрепать всем нервы, вредить может, но судебных тяжб с ней не видят карты. Опасаться Екатерину всё же стоит, так как умыслы у неё мутные, защититься нужно, быть осторожными нужно, но вот отказываться добровольно от денег — не стоит.
Стоит не бояться, а противостоять. Она сильна лишь на слово, но не на дело. Труслива. Это ее слабое звено, и вам стоит иметь это в виду.
Здравствуйте. Вредить увы, да будет, но ни чего фатального для тех кто опасается нет. Собака лает, но караван идет
Доброго времени суток.Екатерина действительно может представлять определенную угрозу для Лилии, Виктора и Артема, ее угрозы и поведение не следует игнорировать.Вероятность судебных разбирательств высока, учитывая текущий конфликт и агрессию Екатерины, лучше подготовиться к возможным юридическим последствиям и проконсультироваться с юристом заранее.Виктору не следует добровольно отказываться от положенных ему денег, э может усугубить ситуацию и дать Екатерине повод для дальнейших манипуляций, защита своих прав должна быть приоритетом.Бояться Екатерину не стоит, но необходимо предпринять меры для защиты и безопасности.Всех благ Вам!
Здравствуйте, у меня 10 мечей выпала, опасность очень даже реально, нож в спину, удар в спину. Человек способен на многое, от нее идет сильнейший негатив, ненависть, злоба. Она действует не своими руками, рядом с ней мужчина в погонах, злой и жестокий, с которым она задумала лихое. Ждите от них беды.Суды будут; но Виктор откажется от денег сам, хотя действительно они ему полагаются.
Запугивает словесно. Вам нужно дружно возразить и поставить её на место. Всё что должно вам отойти по закону вы получите.
Стоит бояться.
Виктору не стоит отказываться.
Здравствуйте, она неадекватная, да она может причинить всем вред. Судебные тяжбы будут. От денег Виктору не стоит отказываться.
Здравствуйте! Она умело действует  на Вашу психику, манипулирует чувством страха, но она не всесильна. Не стоит Виктору от положенных ему денег и действовать строго по закону. Она боится судебных тяжб.
изображение из вопросаДоброго времени суток Уважаемый автор вопроса!!! У Екатерины очень большая злость и  агрессия ко всем участникам вопроса! Хочет прям Вас растоптать и сделать по больнее.Убить как буд то в моральном смысле.Это в мыслях  у нее...
Судебных тяжб не видно у Вас с ней, но нервов и переживаний она Вам доставит много.
Отказываться от денег  Виктору не нужно, хотя у него есть такие мысли, в голове ищет пути выхода.Ему нужно быть жёстче с ней! И  гнуть свою линию хладнокровно действовать в ее сторону!!! И тогда он выйдет победителем из этой ситуации (отказываться не стоит ).
C Уважением !
Виктору отказываться от положенных ему денег — нельзя!
Будет только хуже… просто вы смотрите с точки зрения человеческой логики — лень связываться, лень судиться и т.д. Но тут работают Божественные законы!
Екатерина должна Виктору и долг не отдает уже давно — несколько реинкарнаций. Между ними кармический узел, который они никак не могут развязать!
Если Виктор откажется от денег, то :
1. Развратит душу Екатерине — она получит больше, чем надо. За это Система накажет Виктора! За разврат души.
2. Она не отдаст долг, чем усугубит свою карму! Значит ей станет только хуже и виноват будет Виктор в этом.
3. Долг перед Виктором еще больше вырастет = кармический узел еще больше завязывается, значит Системе придется опять сталкивать эти души, чтобы они развязали наконец, кармические узлы!
Не опасна. Не причинит, если защиту иметь и не воевать. Отдаляйтесь как можно дальше
Бояться нужно только ее злого и дурного языка, т.к. все сказанное ею в ярости, может сбыться. если не бояться ее, то ее слова никого из них не коснется, но оберег все же стоит поставить, чтобы обезопасить себя от нее полностью. Реального вреда не будет, кроме плохих желаний на словах и пустой болтовни, ничего нет.
Здравствуйте. Опасна если ничего не делать не препятствовать ей.
Найдите хорошего адвоката, который будет защищать ваши интересы. Екатерина будет играть игры против правил.