Добрый день. По энергетике, поясните, пожалуйста, что мужчине нужно?? Зачем он это делает? - вопрос №5508658

2000 p

Мужчина женат, я об этом знаю. Да, он ухаживал за мной, я его ухаживания принимала, я знаю, что я ему нравлюсь. Никаких в его адрес действий, кроме ответных (тоже в рамках допустимого) я не допускаю. Да, у меня есть к нему сильные чувства. Но границ я никогда не переходила и не перехожу. Утро началось с его смс, хотя обычно я пишу, потом начал спрашивать про настроение (редко так делает), потом позвал пить кофе. Сегодня я держалась немного отстраненно, сдержанно, так было в самом начале нашего общения, когда мы еще толком не общались близко. Сегодня в разговоре личном наедине и, потом, в деловом, в присутствии 3 го человека, опять начал говорить про свою жену, зная, что мне это неприятно. Ощущение, что он просто меня дразнит, но это очень больно (и я говорила ему об этом). Зачем он это делает? Заметил мою отстраненность? И его это начало раздражать? Смотрит мою реакцию? Я не понимаю уже как себя вести? Что дальше будет?

Дополнение автора от 24.06.24 14:22:04
Уважаемые эксперты, торопясь, отвечать на вопрос, вы отвечаете не как эзотерики, а как психологи, не все, но многие. Мужчина не гуляка, чувства непростые и искренние есть. И я тоже не про «постель», про то, что мне неприятно, я говорила ему неоднократно. Про какие то вторые роли: я всегда на первой, поскольку я не любовница!!! Вот когда я стану любовницей, тогда можете кидать в меня «помидорами» )) но он САМ начал ухаживать и проявляться, отчего же сейчас злиться, что я забираю свой ресурс себе и не даю ему… вот в чем главный вопрос! Пусть злиться на себя, что не может уйти от жены, его никто не просил и не просит.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Отвечаю на ваши вопросы отталкиваясь от расклада и образов, которые я вижу. Мужчина очень взрывоопасен, у него такой характер, что хочет показать сейчас, что он контролирует ситуацию  и главный именно он. Он чувствует своб слабость перед вами, но показывать этого не хочет, от этого старается вас задеть разговорами о жене. Далее. Вашу отстранённость видит, его это раздражает и бесит, да. Внутри него бушуют страсти и эмоции, на самом деле он сильно подавлен. но не покажет вам этого, само собой. А вот дальше интересно. Я вижу, что между вами будет сексуальная связь, по инициативе мужчины, которая расставит все точки над «I». Ничего не делайте сейчас и просто наблюдайте. Желаю вам успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Ну такое поведение мужчины специальное. Тонкий и холодный расчет с его стороны. Он хочет вывести Вас на эмоции (как мальчики в саду, которые дергают девочек за косички). Видит Вас холодной и очень рациональной, выводит Вас так и манипулирует.
Мужчина в целом склонен к манипуляциям, Вы ему интересны, вот и излагается.
Здравствуйте, он манипулирует, одновременно даёт понять. что его семья жена, на первом месте была и будет, но к вам он испытывает сильное желание, и сам боиться что может окунуться с головой в ваши отношения, и семья, жена как щит, он вроде открывается, но потом закрывается, давая вам понять, что вы ему нравитесь, но если что не расчитывали на большее.
Здравствуйте. Этот мужчина явно проявляет к Вам интерес, но сам не понимает, чего именно хочет от этих отношений. Он стремиться убедиться в Вашем интересе к нему, доказать себе, что он желанный. Постоянные упоминания о жене представляют собой хитрый ход: он хочет вызвать у Вас ревность, удержать Ваше внимание и скрыть свою неверность, создавая иллюзию, что его мысли заняты женой. На самом деле, он хочет, чтобы Вы думали о нем все время. Ваше отстраненное поведение пробудило в нем желание проверить, как сильно Вы к нему привязаны. Для него это все просто игра, поэтому постарайтесь сохранять дистанцию и ясно обозначьте свои границы. Ваши отношения не имеют потенциала для развития
Он не хотел Вас задеть, это нечто другое. Не хватает мудрости. Мужчины редко склонны к аналитическому мышлению, что в голове, то на языке. Он же на вас не претендует, поэтому считает, что можно говорить обо всем в Вашем кругу. Ведите себя невозмутимо, чтобы даже на миг не понял, что Вы обижены.
Здравствуйте. Да, играет с вами, именно потому что вы отстраняетесь, его это заводит, дразнит, и он, в свою очередь, вызывает на эту дуэль вас. Нравитесь конечно, но серьёзных намерений нет, и эта игра так и будет продолжаться. Как себя вести — как сочтёте нужным, но с его стороны неэтично будучи женатым вводить в заблуждение вас, что он и делает.
Здравствуйте. Просто проверяет вашу реакцию. На самом деле чувств к жене нет, и он ищет отношения на стороне, но от жены не уйдёт. Там есть причина, из-за которой он находится рядом.
Просто игнорируйте его провокации. Он не желает вам зла.
Здравствуйте. У Вас разные подходы и представления об отношениях. Но чем больше вы сопротивляетесь, тем больше вызываете к себе интерес.
Здравствуйте! Именно проверяет Вашу реакцию. Жену не случайно упоминает. К ней чувств нет, но не торопится от нее уходить. Жена о вас не знает, но догадывается. Он не сразу решится от нее уйти, а она узнает и выгонит его. Принимать его или нет — Вы сама не знаете.
Добрый день!
Мужчина захотел ускорить развитие отношений, создав приватную обстановку, но это вызвало обратную реакцию с вашей стороны — вы отстранились. Изменилась и его тактика после вашего отстранения. Да, он начал вас провоцировать, говоря о своей жене, не стал щадить ваши чувства — в ответ на то, что вы не оценили его душевные порывы. Как вам себя с ним вести? Ну это смотря чего вы хотите на выходе. Он то рассчитывает на интим в будущем. Вы же можете стараться избежать этого, но если пойдете на сближение, то это случится рано или поздно.
Поэтому вести себя надо исходя из ваших желаний. Вы можете сознательно отрицать, что хотите с ним реальных отношений, но на подсознательном уровне: чем больше сопротивляетесь чувствам, тем сильнее они будут нарастать. Вот и выбирайте что вам больше подойдет: пойти на поводу чувств или разума.
Но самым правильным было бы быть просто самой собой. Быть естественной. И это будет самым правильным.
Удачи!
Зачем делает, хочет, чтобы вы ревновали и поменяли вашу холодность на милость, с желанием переступить все границы,.как вести, спокойно, как всегда,.а дальше вам решать, быть с этим мужчиной в близких и любовных отношениях или нет.
Здравствуйте, для того. чтобы принять ответы на ваши вопросы, вам стоит сперва ответить себе на вопрос, зачем вам отношения с женатым мужчиной? А точнее, что вы ожидаете от отношений с женатым мужчиной? Раз вы задеваетесь, значит вы под влиянием уже и зависимы от этих отношений, отсюда вопрос, что вы получаете от этих отношений, кроме негативных эмоций? И чего больше сейчас — позитивных или негативных эмоций. По картам 5 кубков (обиды, переживания, внутреннее одиночество и непринятие ситуации), 5 пентаклей (ощущение себя беспомощной, не в состоянии и повлиять на ситуацию изменить его отношение к вам), королева мечей (не знаю кто вы по гороскопу, но скорее всего, тут все же про внутреннюю потребность контролировать эти отношения, которой у вас нет на самом деле). Поэтому не он делает — он живет своей жизнью, полноценно пользуясь вами, не имея никаких угрызений совести или сожаления. А вот какую жизнь живете вы?
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Доброго времени суток.Мужчина, несмотря на свои чувства к Вам, находится в браке, он испытывает противоречия между обязанностями перед женой и своими чувствами к Вам, что вызывает у него сильное эмоциональное напряжение.Ваше отстраненное поведение его беспокоит, он может проверять, насколько Вы заинтересованы в нем, и как Вы реагируете на упоминание его жены, вполне может быть способом подтвердить Ваши чувства к нему. Частые упоминания жены, как попытка сохранить контроль над ситуацией и убедиться, что Вы не ожидаете большего, чем он может предложить, так скажем способ удерживать дистанцию, сохраняя Ваши отношения в рамках допустимого, так же пытается вызвать у Вас ревность или утвердить свою значимость в Вашей жизни.Откровенно, но спокойно объясните ему, что его упоминания о жене вызывают у Вас дискомфорт, и попросите избегать этой темы в Ваших разговорах, держите определенную дистанцию, если чувствуете, что его поведение Вас ранит, быстрее осознает серьезность Ваших чувств и уважение к себе.Его поведение может измениться, если он почувствует, что его действия вызывают у Вас боль и могут разрушить Вашу связь.Всех благ Вам!
Добрый,
Делает не осознанно,
Она важная часть его жизни.
Вести адекватно,  как на 2 ролях,  у неё главная роль в его жизни
Доброго времени суток. Вы ему нравитесь и интересны как личность. От того и победа приятнее от игры, чем легкая добыча. Делает это для того, что бы подпитаться эмоциями, с женой ему этого не хватает, так как там родное, но приелось. Когда ресурс на исходе, вспоминает о вас. Пока не прекратите, так и будет продолжаться. Но самое интересное. Как только прекратите, будет постоянно сам писать и сменит тактику общения. Но вам нужно будет устоять перед этим. Серьезных чувств у мужчины к вам не просматривается. Просто симпатия не более того.
изображение из вопросаЗдравствуйте, отвечу не как психолог, только четко по тому, что выпало по энергетике на данную пару.Ну во первых — первой картой вышло любопытство, интерес мужчины к женщине, идеализация, вы ему нравитесь не только физически, но и душевно ( самое интересное туз земли когда женщину видят как хорошую хозяйку, душевного человека, отдушину), 9 воздуха указывает на начало романтической истории, при которой нет крепкого основания.Вот вы написали, что второй не будете, не запасной вариант… это все правильно, но вот я вижу две карты 4 огня и верховная жрица — это всегда тайные отношения, скрытые, мужчина не хочет, чтобы про его чувства к вам кто-то знал. По чувствам — да нравитесь вы ему, интересны, он был бы не против романа. По поводу ваших чувств. Про жену может упоминать даже не задумываясь что Вам больно, его чувства ему важнее. Карта идеализации партера, розовые очки. Не такой сладкий как думаете.Как итог- 10 огня ссора, расставание, прекращение отношений, по карте императрица эту историю закончите Вы сами, в какой-то момент надоест Вам это.ну тут и отношениями эту историю толком не назвать, скажем так Вы сами оборвете эту связь

Здравствуйте.

Говорил о жене, не думая о вашей реакции. Просто рассказывал окружающим. Вашей отстраненности не заметил, не понял. За реакцией вашей не следил. Вообще в целом, он не считает себя чем-то вам обязанным и не особо переживает за ваши чувства.

Дальше он так и будет себя вести, как и раньше. С женой никуда не разбегается. С вами как вел шуры-муры, так и продолжит. В общем, успешно продолжит сидеть на двух стульях.

Вести себя вам нужно очень четко и хладнокровно, выяснять отношения, если вы хотите что-то решить.

Успехов!

Здравствуйте! На тонком плане поведение мужчины выглядит так, Его супруга  на подсознательном уровне находится постоянно рядом с ним и невольно он ее вспоминает, причем в самые неподходящие моменты, когда рядом присутствуете Вы.Это не специально, но повторяться это будет. Вы ведете себя правильно, выражая свое несогласие.
Упоминая в разговоре о супруге, он видя Вашу отстраненность хотел таким образом вывести на эмоции, что бы удостовериться в том что  он Вам небезразличен. Отступать в своей активности по отношению к Вам он не станет. Будет дальше добиваться. Отношения будут  развиваться. Месяца два — три еще будут сложности.