Добрый день, уважаемые эксперты. Сегодня много времени проболтали с моим коллегой Владимиром (05.05.1980). В конце я решила его взбодрить и обняла на прощание. Как мне показалось, в ответ я - вопрос №5508650

800 p
почувствовала теплоту и желание. Каковы его мысли и чувства относительно Марии (06.07.1989)? Из наблюдений, он сильно поседел за последний месяц и снял обручальное кольцо.
23 ответа

Ответы

Конечно, потеплел от соприкосновения с Вами. Давно без женской ласки.
Здравствуйте. Ему была приятна ваша поддержка, но он человек довольно сдержанный и не особо эмоциональный, у него есть только желание отдохнуть и набраться энергии, которой у него сейчас немного. Он уставший, обесточенный и ему не до чувств как таковых.
Конечно Вы Владимира взбодрили, ещё как! А своим участием разбудили давно ушедшее чувство покоя, душевного равновесия. Владимир постарается чаще общаться с Вами, ему это очень приятно.
Здравствуйте, люди соединяются, когда взаимное чувство есть и высока потребность любить. Все остальные моменты, обстоятельства игнорируются. Люди говорят свое обьективное мнение,  а мы не слышим, мы хотим любить и быть любимыми.

Потом, потребность любить насыщается. У кого-то быстрее, у кого-то дольше. Всплывают недостатки и жить вместе не хочется. Но чувства остаются. Остаются… и будут всплывать в воспоминаниях не один раз.
Здравствуйте, энергии  интереса и теплоты в вашу сторону есть, и взаимность показана (паж жезлов,6кубков) у вас может быть развитие отношений, но мужчина предпочитает не смешивать работу и личную жизнь.
Доброго времени суток.Владимир, несмотря на внешние проявления усталости и изменений в личной жизни, испытывает к Вам теплые чувства, поддержка и внимание имеют для него большое значение.… снятие обручального кольца жизненных конфликтах и переживаниях. Владимир благодарен за вашу поддержку и внимание, ощущает Вашу заботу, что особенно важно для него в этот непростой период.Ваша инициатива и теплота вызывают в нем симпатию и скрытые желания, он ценит Ваше внимание и может испытывать к Вам растущий интерес.Всех благ Вам!
Здравствуйте. Вы тронули его душу. Он был очень рад вашему вниманию, и немного растаял, почувствовав себя заключенным в объятиях. Он хотел бы пообниматься подольше, ведь в последнее время многое пережил, и ему не хватает человеческого тепла и поддержки в этот непростой период. О Вас он стал часто думать, хотя еще не готов к новым отношениям. Но он будет стараться провести с Вами больше времени, потому что ему это приятно и наполняет его внутренними силами жить дальше

Добрый день, Мария.
Владимиру приятно Ваше общество, но есть ограничения из-за которых он не позволяет себе большего с Вами. Возможно, это и есть наличие брака. В отношениях с женой, кстати, есть проблемы и портит их именно она - теряет интерес к Владимиру или их жизненные приоритеты стали сильно отличаться.
Владимир по-доброму и очень хорошо к Вам относится, и действительно зародилось желание к Вам, а также желание проявить инициативу и показать себя.

Здравствуйте,

Добрый день, Мария.
Говорить о каких-то серьёзных чувствах пока рано. Но это не исключает той симпатии, что Владимир испытывает по отношению к Вам. Ему очень приятно находиться в Вашем обществе и можно смело сказать о том, что Вы ему нравитесь. Но знаете… в личной сфере мужчина сейчас закрыт. Ему безусловно приятна Ваша поддержка и действия, но пока он не строит каких-либо планов. Сейчас мужчина погружен в свои проблемы и пока ничего нового в свою жизнь не пускает.

Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, в мыслях сразу 2 кубков выпала, значит тепло на душе стало от вашего объятия, подумал что ему приятно было, прямо словил себя на мысли об этом. На чувства 7 жезлов — пока что будет сдерживать себя, свои чувства держать прическе, контролировать это, может на некоторое время даже взять паузу, но это только начало, на перспективы 3 жезлов, поэтому будет продолжение и серьёзный разговор с ним в течение 3 недель, а течение 3 месяцев общение может выйти уже на другой уровень.
Добрый,
Повешенный  — у него нет определённости относительно вас,
Думает можете ли быть доя него вариантом ,
Но пока в нерешительности
Вы почувствовали друг друга и вам захотелось быть вместе. К Вам он относится с теплыми, нежными мыслями и явно глубокими любовными чувствами. У него в семье были сильные неприятности, он очень переживал, даже поседел. Сейчас он скорее всего один. Ему нужна поддержка и любовь такой женщины, как Вы.
Здравствуйте. Ему нравится с вами общаться, он видит в вас дружелюбную девушку, видит в вас друга, вам он может некоторые моменты выговорить.
Вы ему очень симпатичны — это правда.
Думает вас куда-нибудь пригласить)))
Здравствуйте! Он даже как то воспрянул духом, почувствовал прилив сил и душевное волнение. Был просто растроган.
Мужчина в каком то полном отчаянии — вы молодец, что даёте ему поддержку — она ему очень необходима и именно от вас!

Подробную интерпретацию расклада — прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/wlHcNgkK9W_itg

Хочет сближения. НАдеется на отношения.
Между вами все сложится, будет развитие хорошее.
Здравствуйте.
Произошёл обмен энергиями, обняв его-он мог почувствовать привязанность, доверие,, что-то общее, что сближает.
При выгодном стечении обстоятельств -теплота и желание с его стороны/что почувствовали вы/ могут перерасти в нечто большее.

Здравствуйте. У него интерес, возбуждение, ему было очень приятно.
Здравствуйте!  Мужчину, угнетают семейные отношения. Что-то, там, не так. Поэтому Ваше общение и прикосновение, для него — как бальзам на душу. Вы ему очень симпатизируете и между Вами возникла искра, которая, впоследствии, может вспыхнуть глубокими чувствами.
Добрый день! С мужчиной будете добрыми друзьями. Поддержите его сейчас — поддержит вас всегда в разных ситуациях.
Удачи!