Добрый день, уважаемые эксперты. Будут ли изменения в карьере, месте жительства и личной жизни в ближайшие 2-3 месяца? Анна, 10.05.1982 - вопрос №5508645

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. В карьере могут быть изменения, но больше похоже на то, что вы о них пока только думаете, мечтаете, строите планы, ищете решения, готовитесь к подъёму, но сам он будет позже. В личном и смене жительства тоже — вот ожидание перемен, уже на низком старте вы, но пока всё откладывается. Вы готовы в принципе сейчас многое поменять в жизни, но само это событие ещё не оформилось, в процессе, многое ещё предстоит обдумать, не поступать сгоряча.
Здравствуйте. У вас будут изменения положительного плана и за этим последует намного больше работы чем сейчас. В личной жизни все останется как прежде в целом. Интересные и новые знакомства у вас будут, но взаимных чувств в ближайшее и очень долгое время не будет, вы не влюбчивый человек и ваше доверие, чувства нужно завоевывать.
здравствуйте, пока особых таких изменений не будет у вас в личной жизни, все пока будет  по старому, смены жилья пока не видно у вас, останетесь пока жить тут на своей родине, в карьере вас ждет успех и процветание, стабильность и перемены к лучшему, финансовое благополучие, продвижение но не без усилий.
Вам откроются новые горизонты в рабое (карьере). Появятся интересные предложения, но прежде чем принимать их, трезво оцените свои перспективы и возможности.
В личной жизни — общение с давно знакомым человеком, без особых эмоциональных всплесков.
Переезда в течение  3 месяцев карты не показывают
Здравствуйте. По раскладу идут изменения во всех трех сферах, особенно по смене жительства и личной жизни, важно не упустить возможности, которые предоставит Вам судьба
Доброго времени суток.изображение из вопросаВ профессиональной сфере Вы столкнетесь с новыми возможностями, предложение новой должности или проекта, который потребует Ваших навыков и знаний, что приведет к улучшению финансового положения и укреплению вашей позиции в компании, будьте готовы к интенсивной работе и новому уровню ответственности.Изменения в месте жительства маловероятны, но возможны незначительные перемещения, связанные с работой- командировки или временное проживание в другом городе, постоянный переезд в течение этого периода вряд ли состоится. В личной жизни ожидаются перемены, которые могут касаться укрепления текущих отношений или встреча с человеком, который станет важной частью вашей жизни.Всех благ Вам!

Доброго дня, Анна!

Перемены вас ждут глобальные, да. В карьере — либо смена работы, либо смена должности. Место жительства поменяете тоже, на очень выгодный вариант для вас, удачный во всех смыслах. Я  бы сказала, чо это может быть вплоть до покупки жилья. В личной жизни светловолосый страстный мужчина. Всех благ вам!

Здравствуйте.  Изменения в карьере будут с осени. Откроются новые горизонты, будет шанс сменить работу на более достойную
Место жительства пока не поменяете.  Пока не время. В личном рядом с вами просматривается достойный мужчина,  который сделает вас счастливой.  Вижу у вас счастливые отношения
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, основные изменения будут ожидать в сфере карьеры, профессиональный взлет связан с повышением по службе или открытием новых перспектив в собственном деле. У вас карта 3 жезлов — карта перспективного развития, роста и новых открытий и возможностей, сроки через 3 месяца. В сфере места жительства если и идет сейчас какой-то разговор о переезде или смене места жительства, он вряд ли состоится в указанный срок — 7 мечей и дурак, карты обманчивых решений, поспешных выводов, ошибки. В вопросах личной жизни изменения также будут, но позже — 10 пентаклей, умеренность. Первая карта указывает на семейную жизнь, теплые счастливые отношения, а умеренность немного оттягивает этот процесс. Скорее всего изменения состоятся позже.
Добрый,
Иерофант+9 жезлов  — нет, изменения отсутствуют в этих сферах,
 вы как будто держите оборону, чтобы они не произошли.
Здравствуйте, в карьере вас ожидает начало чего-то нового. Место жительство идут изменения, переезд показывает. В личной жизни вот не приятную ситуацию показывает.
Здравствуйте! Будут изменения во всех обозначенных сферах: в карьере Жрец-Ваш опыт будет по достоинству оценен, место жительства — Колесо фортуны- благоприятные перемены и личная сфера Юстиция- какие то документы будете подписывать, это изменения для Вас,
Добрый день. Нет. Все останется прежним.