Добрый день! Анастасия 07.03.1994 пыталась увести у Ольги 08.07.1994 мужчину , какая цель была? Не хочет ли Анастасия поговорить с Ольгой о том , что произошло? И следит ли она в соц сетях за жизнью - вопрос №5508624

800 p
Ольги?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Анастасия влюбилась в вашего мужчину, как бы банально не прозвучало, подумала, что это взаимно, хотела семью с ним даже (в мыслях такое было по крайней мере. Одинокая очень женщина она, кстати). Поговорить с вами пока что не хочет, наоборот, очень сильно избегает этой ситуации и разговоров. В соц. сетях следит,  но чтобы вы не заметили этого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Следит, из-за чувств, того что одинока, страдает по нему, и так же из-за негативных побуждений, что вот вы с мужиком а она одна, не из добрых это точно, себе как собачку загробастила его и все, говорить не хочет с вами, она считает что так будет лучше и ему с ней хорошо, неприятная женщина как по мне.
здравствуйте, скорее всего у нее не было четкой цели у вас как то увести мужчину, просто она хотела как то проучить вас в чем то или как то поставить вас на место. насчет следит ли она за вашей жизнью да следит проверяет и наблюдает за вами в соц сетях, присматривается что нового у вас происходит в жизни.
с уважением.
Добрый день! Энергетика Анастасии говорит о желании утвердить себя и свои возможности. Основная цель — доказать себе, что способна завоевать кого угодно, и это было для нее своего рода увлечением. Стоит Вам, Ольга, держаться от нее подальше, Анастасия из тех людей, кто для достижения целей готов идти по головам. Она не осознает, что причинила Вам боль, и продолжает за Вами наблюдать, что бы увидеть как Вы справляетесь с ситуацией, и какие изменения в Вашей жизни происходят. Анастасия любит все держать на контроле, пока разговор не планирует, но любой ее выход на связь стоит расценивать как разведку и получение нужной для нее информации.
Да, хотела сблизиться с этим мужчиной. Говорить об этом она не будет, так как сам человек лицемерный и двуличный.
Здравствуйте. Скажем так, ей сладок запретный плод, и в случае чего, она не была бы против увести мужчину. У неё есть скрытые мотивы. Но вот именно цели такой она не ставила, ей борьба сама по себе чужда. Следить за жизнью в соц сетях — это да, вот как раз пассивное наблюдение за другими это очень на неё похоже, чем какие то активные действия. Поговорить, обсудить что то — нет,  она не хотела бы.
Здравствуйте. Анастасия тянется к этому мужчине не столько из-за чувств, сколько из желания добиться того же успеха, который Вы символизируете для неё. Она не хочет обсуждать с Вами случившееся, боясь, что её мотивы станут ясны и могут навредить её репутации. В социальных сетях Анастасия следит за Вашей жизнью регулярно, сравнивает себя с Вами и мечтает иметь все то, что имеете Вы
Анастасия просматривает Ваши страницы, её интересуют ваши взаимоотношения с партнёром. Ждёт момента для следующей любовной атаки на Вашего мужчину
Доброго времени суток.Цель Анастасии, когда она пыталась увести мужчину у Ольги, была связана с личной выгодой или манипуляцией. Анастасия может хотеть поговорить с Ольгой, чтобы прояснить свои действия или объяснить свои поступки.Высока вероятность того, что Анастасия следит за жизнью Ольги в социальных сетях, что подтверждает.Всех благ Вам!
Коварная эта Анастасия, хочет с вами вести игру в тёмную…