Уважаемые эксперты! Умоляю, помогите.. сегодня моего мужчина слегка сорвало, и когда говорили о насущном, слово за слово, он выдал, что настолько скучает по детям, что готов вернуться к нелюбимой - вопрос №5508613

800 p
жене, только ради того, чтобы с утра до вечера быть с ними… да, через время и слезы, он все же понял, что импульсивный разговор вышел, и что не готов предать меня и наши отношения, стали искать альтернативы, как поступить, чтобы сохранить все, и чтобы он был с детьми. Чем сейчас это всё может закончиться? Сохраним отношения? Потому что то, что он меня любит, я знаю. И я его, больше всего на свете… но сейчас тревожность на высшем уровне… как карточный домик, все может рухнуть в любой момент… Андрей 15.12.1985 Анастасия 14.06.1992

Дополнение автора от 24.06.24 11:28:25
С его детьми я знакома с их рождения, мы их берем к себе. Но тут вышел месяц, когда они мало виделись, потому что у него было много работы, и позавчера мы день вместе провели и его накрыло.

Дополнение автора от 24.06.24 14:10:48
По поводу своих детей—у меня дочка из предыдущего брака, живет с нами, его папой называет. Своих совместных мы не планируем, в силу того, что я естественным путем не могу забеременеть, и без того на двоих 4 детей
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Пока что все в подвешенном состоянии, у него как будто болит голова. Ждет операция, суд, разговор с людьми в форме. Сердце тебе разобьет. Встреча будет между вами
Его тянет бывшая жена магией обратно и у неё получится всё если сейчас не исправить ситуацию, отношения идут на разрушение ваши
Он сам не знает как ему быть. Вы в данной ситуации сделать ничего не можете. Он в конце концов с Вами останется. С детьми будет видеться, не противтесь этим встречам.
Здравствуйте! Вам нужно против детей не идти вышел дьявол — соблазны, разборки, выяснение отношений, так же по картам пошло что вы зарабатываете больше или интеллектуально умнее его, старайтесь быть гибкой, так как нет нет вы ведёте себя как дама жезлов, поддерживайте то что бы мужчина виделся с детьми, но сами раз хотите заполучить берите в оборот вышла дама пентаклей заводите с ним ребенка .
Но не бросайте и не делайте гадости .
Мужчина хороший, но битый жизнью.
Вам, лично вам нужно интересоваться его жизнью. Поговорить с ним, что вы познакомиться с его детьми и вы готовы поучаствовать в их совместных горестях и радостях. Бояться не нужно, что он уйдёт, вы лишь подкармливаете негатив и страх будет выше вас расти.Есть между вами некая игра, что-то тут не так изначально.
Хочет уйти, но при этом пока точно не решил, но подсознательно ему уже надоело текущее положение дел, если не предпринять действий то уйдет, пока время есть дерзайте, все можно исправить, не отчаивайтесь
Здравствуйте. Мужчина действительно страдает, его розрвывет, понимает что и вам больно. Но вернувшись к детям, его точно также потянуло бы обратно к вам. Это замкнутый круг, чем бы он не пожертвовал это принесет ему страдания, и он это понимает. Но все таки он будет думать как обыграть ситуацию, сейчас немного пострадает, уйдет в себя, а потом какое действие от него будет, придет к компромиссу. Ещё он любитель меланхоличных размышлений, в нем есть что то такое, может накрутить и страдать. Способен глубоко чувствовать, но а ходит как то на поверхности, не хватает рациональности.
Он все равно уйдет от Вас, и причиной будут именно дети. Слово не воробей, сказал не просто так, это накопленные эмоции и душевные муки.
Анастасия, здравствуйте! Детей он очень любит и ради них готов на все. А бывшая и не против, чтоб он вернулся, есть между ними энергетическая связь, она и манит его через деток. Здесь можно его закрыть от бывшей и сохранить ваши отношения, ведь он вам по судьбе идет, и вы оба будите друг без друга страдать
Здравствуйте. Вообще, Андрей сам по себе может впадать в состояние жертвы и мучиться, не в силах выбрать где остаться. Дети для него очень важны, безусловно, и эти муки выбора у него так и будут происходить, прежде чем вы найдёте какое то решение. По сути, это уже и есть решение — метаться, ибо выбрать или вас или детей — решение непосильное. Будут сейчас разговоры, поиски, попытки, обсуждения, непростые и вероятно болезненные, вы всё что можете сделать, это ничего не делать, решение будет за ним в любом случае, вы можете только минимизировать энергозатраты и поддержать его в его муках, это вашим отношениям даст шанс. Но в любом случае, ему нужно помнить о том, что дети скоро вырастут, а его собственная жизнь окажется разбитой, если он от вас уйдёт. Видеться с детьми можно и нужно, но жить на их глазах с нелюбимой женщиной — преступно.
Добрый день. По краткому раскладу у Вас выходит 6Кубков+10Пентаклей+2Кубков, прежде всего подчеркивается момент, что дети у Вашего мужчины в приоритете, при этом и чувства к Вам весьма крепки. Он нуждается в Вашей поддержке и понимании его в данном вопросе. Для него важно сохранить связь с Вами, а данный диалог стоит расценивать как минутную слабость, и необходимость мужчины выговориться в своих желаниях и потребностях. Желание быть ближе к детям есть, а расстаться с Вами для реализации данного сближения — категорически нет, он Вас любит.
Не переживайте, это был своеобразный нервный срыв. У Андрея просто сдали нервы, ведь он живёт в большом напряжении из-за тоски по детям.
Андрей найдёт выход, который устроит всех. Ваши отношения ему очень дороги, никуда он не уйдёт
К жене он не вернется, если вы об этом, но и на вас жениться не будет торопиться в обозримом будущем, вы его возможно подталкиваете к разводу, иногда резко, потому что у вас выходит много разговоров о делах и документах.
Соглашусь с коллегами, что Андрей достаточно неопределенный и мятущийся в душе человек. Ему сложно даются судьбоносные решения. Ну и скучает он вовсе не только по детям, тут чисто мужская психология.
Анастасия здравствуйте. Андрей очень любит детей и не видет смысла в своей жизни без них. Вас он действительно искренне любит и ценит. Вы поступаете мудро и осознанно принимаете его детей от первого брака и не пытаетесь игнорировать их значимость в его жизни. С ним вы идёте по судьбе друг друг, к бывшей супруге он никогда не вернётся и она вовсе не пытается удержать его детьми. Самое главное, чтобы Андрей, как можно чаще виделся с детьми, так как долгую разлуку с ними он не выдерживает. У вас обязательно получится сохранить с ним долгие и счастливые отношения.
Если даже представить что он придёт к жене жить ради детей, то всё это будет не долгим, это его мысли, его желание, а нужен ли он жене в  таком качестве, дети и так с ним часто, но чем они будут становиться старше, тем у них будет больше своих дел и забот и они меньше будут общаться, отношения у вас кармические и у вас может быть семья и свои дети в течении года…
Вернётся. Но ненадолго. Быстро устанет он от семейной жизни и от ответственности
Захочет вернётся к вам. Но и есть предположение- что он снова уйдёт к жене. Так и будет то там, то здесь
Если бывшая что-то ему делает, поэтому и потребность вернуться.Детей он может видеть, тут нет препятствий.Поэтому откуда все эти всплески эмоций-понятно, что от нее исходит.Она так и будет дергать за ниточки все время, а у вы будете жить в страхе.Мужчина стрелец-это как бы не совсем надежный знак.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Добрый день, Анастасия.
«Сорвало»… как метко Вы написали, лучше наверное, и не скажешь. Любит детей, скучает… и слишком сильно эмоционирует на этот счет. Я бы даже сказала, что впадает в крайность. Но он ни в коем случае не планирует вернутся в бывшие отношения или расстаться с Вами. И в будущем на это даже намёка не просматривается. У Вас своя семья и своя отдельная счастливая жизнь. Не переживайте на этот счёт.
Но Андрей очень любит накручивать. Мало того, что он сильно переживает на счёт детей и это можно назвать его личной болевой точкой… так ещё и чувствует себя в этом одиноким. Как ему кажется, Вы не способны понять на сколько ему тяжело на его месте. К сожалению, пока все эти душевные терзания продолжат мучить, пусть и в меньшей степени, но всё же. Но время идёт, и дети растут, постепенно станет легче.
Но сейчас очень важно поддержать. Постарайтесь не оставлять, Андрея наедине с его негативом. Он должен знать, что его понимают и принимают. Это существенно облегчит его терзания.

Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Своего родить не пробовали?
Это его переключит с тех детей и привяжет к вам.
Пока у вас 50 на 50 с перспективой отношений
Здравствуйте, мужчина Вас действительно любит и разрыва отношений не будет, вообще даже не смейте брать это в голову. Здесь кроме того как сказать, что нужно время сказать нечего…
вам надо быть рядом и поддерживать его — у него сейчас сложное время. Наверняка Вы бы тоже с ума сходили, если бы редко видели дочку .
по картам выходит, что в течении двух месяцев все нормализуется, будут найдены пути решения, он успокоится .
про то, что вас оставит точно не думайте, ни одной карты расставания у меня не вышло. Это временная буря
Не тревожтесь....
Это просто выл выплеск эмоций и просто накрыло. К бывшей жене он не вернется.
Судя по фото, вы не разделены, вы вместе энергетически.
Ничего не рухнет, ваши отношения будут только крепнуть.
Здравствуйте!  Не огорчайтесь. Это просто всплеск эмоций. Мыслей вернуться в бывшую семью, у Андрея нет. Он любит Вас и дорожит Вашими отношениями. Но, ввиду своей эмоциональности, бывает, что сильно скучает по детям. О своем решении, связать с Вами свою жизнь, он ни разу не пожалел… Не накручивайте себя. Всё у Вас будет хорошо. Удачи Вам и всех Благ!
здравствуйте!
К жене не вернётся, детей по-прежнему будете брать, это его успокоит. Не сможет он насовсем вернуться в ту семью, без вас будет ему пусто и уныло и даже постоянное присутствие детей не поможет. Так и будет жить — там дети, здесь вы… Не рухнет ничего, вы продолжите его жалеть, ради него чаще брать его детей и он успокоится. Ибо все ценные люди у него под боком
Здравствуйте Анастасия! Этот разговор был минутной слабостью Андрея. Конечно, никуда он не уйдёт от вас, более того все мысли его направлены на то чтобы сделать вам предложение. Он не представляет своей жизни без вас и детей. Детей, конечно, будет брать при первой возможности, это его счастье и радость в этой жизни. А вы для него сама жизнь. Если есть возможность и желания, то сейчас летом вы можете взять детей к себе пожить, конечно если все стороны будут не против.Желаю вам счастья!
Мужчина действительно очень страдает, но к нелюбимой бывшей жене не вернется. Дети и так будут с ним видеться, а когда немного подрастут, кто-то из них захочет жить с вами. Переживать не о чем. Главное, чтобы у вас обоих были хорошие отношения с детьми мужчины. А жизнь расставит все на свои места.
Отношения сохранятся и все стороны придут к миру.