Добрый день. Я с 1 по 14 буду в отпуске (экскурсия в Пятигорск и окрестности). Вопрос: как пройдет отпуск и что меня будет ожидать после него (работа, личное). Ольга, 08.01.1981. - вопрос №5508600

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Отдых пройдёт великолепно, но вас будут мучить мысли о мужчине, и вы будете скучать о нём. Даже ваши новые знакомства не сможет заменить его (кстати будьте внимательнее с новым знакомым).Отдых пойдёт вам на пользу, скорее всего придут какие-то новые идеи и это будет начало какого-то нового проекта и выход на новый уровень. В личном, вас будет добиваться очень активно мужчина, это будет просто штурм, ухаживаний свиданий, ему буквально придётся добиваться вашего расположения.Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте отпуск пройдет интересно и увлекательно для вас, вам будет что вспомнить и что увидеть, могут быть и новые знакомства даже, приятные неожиданности, радость и процветание.
В отпуске Вам все понравится. Погода будет отличная. Вы там новые знакомства найдете. Все понравится. Вы как будто не хотите возвращаться на прежнее место работы. Но вернетесь. В личном пока без изменений. И на поездку из личного ничего не выпадает.
Здравствуйте. Отпуск пройдет очень приятно, атмосферно, душой отдохнете. После возвращения жизнь без видимых изменений, в том же русле, стабильности, моральное состояние будет на подъеме.
Отпуск пройдёт хорошо и наполнитесь энергией. А вот потом вас ждёт огорчение от мужчины с вредными привычками, который проявит агрессию в вашу сторону. На работе бывает всплеск эмоций, но всё будет стабильно.потому что вы должны смотреть на происходящее с высоты птичьего полёта.
Придут в руки не большие деньги, активируется враг, из за которого продвижение в делах пойдет тяжелее. Ждет праздник, получения наследства. Будешь ругаться с женщиной
Здравствуйте. Отпуск пройдёт неплохо, разве что погода может подкачать, или какие то экскурсии будут чуть менее информативными чем вам бы хотелось. Есть немного ощущение настороженности и затянутости. В работе у вас всё хорошо будет, чувство собственной важности, гордости, но многое придётся делать в одиночку. В личном — то ли какие то приключения, смена партнёра, то ли просто спонтанные встречи, активность, соперничество, игры, увлечения.
Здравствуйте. Отпуск пройдет хорошо, продуктивно, будет много информации и впечатлений. По приезду будет важен финансовый вопрос в отношениях, договоренности, обсуждения
Добрый,
Отпуск — Звезда — отлично пройдёт,
Просто чудесно, один из лучших отпусков будет.
После него — смерть — придёт время менять свою жизнь,
Решите что не хотите жить как раньше
В отпуске у Вас всё сложится замечательно, будет много приятных моментов и ярких впечатлений. Вы познакомитесь с мужчиной, с которым после отпуска у Вас начнутся любовные отношения. На работу выйдете отдохнувшей и ожившей на природе, в результате дела будут идти как по маслу. Вы узнаете, что на работе были разговоры о повышении Вам зарплаты и небольшом карьерном росте.
Добрый день.
Выпала Колесница, 7 старший аркан, он и показывает траты на поездки, поездку в отпуск. Вообще, все дороги открыты по этой карте. Шикарно)
В середине Колесо фортуны. Погода будет очень приятная, прохладный, летний ветер, потому что здесь на карте облака. И направление ветра будет меняться постоянно) Соответственно, переменчивость такая.
Как сам пройдет отпуск?) 3 кубков. Эта карта показывает прекрасное времяпрепровождение, обретение новых друзей, новые знакомтсва, хорошее общество. Вы найдете новую компанию. Карта приключений, интересных встреч, впечатлений. Вы можете влюбиться в Пятгорск и его окрестности). Причем, здась такая эйфория) радость, легкость, свобода.Позитивно здесь отыгрывается 3 кубков.
Что что ждет после? Туз Кубков-это когда мы наполнены и нам есть чем поделиться)

Вот такой расклад)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Прекрасный отпуск, замечательные места. интересное окружение. Долго будете вспоминать, когда вернетесь и почувствуете контраст  между отдыхом и буднями. На работе Вас встретит прежнее окружение, ничего такого особенного не будет. После отпуска Вам будет писать издалека Ваш новый знакомый,
Благополучно. Яркие эмоции. Приятные люди.
Вы умеете отдыхать и получать удовольствие от отдыха, вернетесь отдохнувшей, полной планов, энергии и сил, но на работу и личное это не повлияет, Прежде всего Вы едете восстановить свои физические и эмоциональные силы — это главная задача поездки, в любом случае, Вы вернетесь другой, обновленной и прежние трудности будут видеться по другому. Путешествия всегда действуют только во благо. на город посмотрите, с интересными людьми пообщаетесь, кухню отведаете, достопримечательности посмотрите и Вам будет что вспомнить позже. положительные эмоции гарантировано получите.