Жив Александр (г.Всеволожск) 15.11.1978 г.рождения или мертв? Что с ним случилось? Где он? Пропал без вести с 13.06.,на связь не выходит, последнее местоположение Москва,хотел поехать в Георгиевск, - вопрос №5508582

800 p
но и там его нет.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Среди усопших его не видно, карты показывают что жив, влез в денежную авантюру, потерял материально много, до Георгиевска путь не доходит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Идет энергетика живого человека, в компании другого мужчины сейчас он.
здравствуйте я тоже не вижу его мертвым, скорее всего жив, но чувствует он себя неважно, у него есть вредные привычки мужчина может либо пить либо употреблять даже, связался скорее всего с не хорошей компанией, и теперь там он стоит на выборе принимает для себя какое то решение важное, не знает что делать запутался в себе, на связь позже выйдет просто пока хочет побыть один чтобы его никто не трогал лишний раз.
Судя  по фото, жив.
Открылись какие-то перспективы, увлечен.
Он пропал, потому что прячется от чего-то или кого-то. Энергетика бьет ключом. Друзья, дача, или заброшенный дом. Жив и здоров.
Здравствуйте! Мужчина жив. Ничего с ним не случилось скоро появится.
Здравствуйте. Он не один, в компании мужчин или одного мужчины, которого он знал до этого, чувствует себя прекрасно, что то обсуждают, отдыхают, выпивают, всё отлично у него. Почему не выходит на связь — он вообще об этом не думает, ему не до чего, не хочет ни с кем сейчас общаться, погружен в события и удовольствия. Карты очень хорошие, опасности никакой.
Живее всех живых ) Очень активен, эмоционален. Его временное исчезновение — вынужденное. Попал в передрягу, затаился
Здравствуйте
9 кубков-жив и наслаждается жизнью, тут алкоголь идет и общение
Жив. Долгая жизнь у него.
Он не пропал, а просто закрылся от общения. Много накопилось того над чем нужно подумать  и поразмышлять.
Рядом с ним его друзья. Всё в порядке
10 монет — жив
В настоящее время где-то «на дне», как в яме какой-то. И никакой активной жизни не видно. Хотя не болен.
Ощущается живым и активным. Гуляет. Компания. Пьет.
Здравствуйте. Идёт живая энергетика.  Находится в компании друзей, выпивает. В течении месяца выйдет на связь. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Обстоятельства так сложились, что надо было так сделать, он не пропал, а пока временно исчез, позже обьявится.