Здравствуйте. Мне приснился сон, где я нахожу у себя в шкафу костюм бывшего парня. Костюм был красивый, чистый и опрятный, белого цвета. В настоящий - вопрос №5508577

момент я замужем, один ребенок. Тот бывший парень мой хороший друг, любовник, с ним очень теплые, хорошие отношения, построенные на доверии и понимании. К чему такой сон?

Ответы

Добрый день! Этот сон перефразирует известную поговорку о том, «Что у каждого — свои скелеты в шкафу». У вас же в шкафу (в памяти ) не мрачные и неприятные воспоминания, а какие то светлые и красивые чувства по отношению к бывшему мужчине (светлый красивый костюм).
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданный и приятный сюрприз, от этого человека. Добрых Снов!