Есть одно дело касательно другого человека (ситуацию описывать не хочу), но там или продолжать ждать решения его вопроса окончательно, которое находится в позитивном русле на данный момент, или начина - вопрос №5508564

Начинать спешить, поднимать возможности всякие, тратить деньги, чтоб не ждать это время. Скажем так: играть по крупному. Чтоб решилось быстрее у него все (дело в быстроте решения).
И вот снится мне сон: мой сын захотел в туалет, а мы были как на занятиях плавания, бассейнах. И мы пошли с ним в туалет. Очередь была небольшая, туалет очень грязный, следы мочи на полу. Мы пришли босые туда с ним. Хоть до нашей очереди оставалось совсем немного, я сама его повела в другой конец комплекса, в другой туалет. Мы ещё искали тот туалет. А потом нашли — это туалет администратора был. Мы пришли, попросились, а нас просто с ним не пустили. И сказали, что это туалет не для нас. В итоге, я еше всем послала проклятия, и мы начали спускатся по лестнице. Ступеньки 3 лестница была, но ступеньки широкие. И вот какой то огромный глубокий бассейн был, и мы залезли с ним туда переплыть. Там появилась еще какая-то девочка, которая пока плыли значительно подросла до возраста 15 летней где-то.И я держу его за руку, плыву с ним, а чувствую что сама на плаву держатся не могу нормально. И смотрю он уже и воды нахватался в рот, вообщем мы доплыли до края бассейна с горем пополам. И сзади нще девочка эта плыла уставшая и вся мокрая.
И я ещё думаю лучше бы мы в очереди подождали, уже бы и сходилт в туалет.
Ситуация в жизни связана с моим МЧ, отцом ребёнка он не является
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон, если его соотносить с необходимостью действий в вашей ситуацией, означает следующее: Если поспешите, то дело может выгореть с большим трудом, нет гарантий, что вам оно будет по плечу. «Быстрое решение» наоборот затянет это дело (девочка подросла за время плавания), оно зависнет и довести его до завершения получится из последних сил (чуть доплыли до конца).
А если подождете, то сможете решить его даже быстрее, но с репутационными потерями (стояли в чужой моче босыми ногами).
Оба варианта окажутся проблемными. Обратиться за поддержкой в высшие инстанции у вас не получится (вас не пустили в туалет администрации).
Общий вывод следующий: решение надо принимать с учетом всех рисков и возможностей. Благополучие вас, вашего ребенка — в приоритете.
Хороших снов!