Сон, который меня шокировал - вопрос №5508559

800 p
Приснилось будто бы я узнала что моя начальница хочет чтоб я ушла с работы, но почему то по каким то возможно обстоятельствам этого не говорила и вроде как терпит мое присутствие и дает мне возможность дальше работать. смирилась как будто. и я об этом узнав иду к ней, я смутно помню но как будто б с возмущением ей это говорю, и сама решаю уйти из компании, раз она хочет чтоб я ушла.

К чему может быть сон? действительно ли начальница хочет чтоб я ушла? она 27 дек 1981
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Ваш сон погрузил вас в подсознание. То что вы когда-то искусно затёрли. Начальница лишь образ. И ваша работа лишь триггер, не более. Ищите причину страха и подобную ситуацию в глубоком прошлом.
Уволнения не будет и такой темы не работе нет, чтобы о вас интенсивно говорили. Я просмотрела за ширмой вашего сна желание быть замеченной и признанной. Этого вы не получаете, именно поэтому ваш сон.
здравствуйте нет она не хочет чтобы вы уходили, ее вполне устраивает как вы работаете и выполняете свои обязанности, возможно просто вскоре вы узнаете о ней какую то новость или информацию важную связанную с вашей начальницей.
Расслабьтесь и живите спокойно. Начальница не хочет что бы вы ушли.  Сон  всего лишь  проявление  всех происходящих процессов  в  коллективе. Все будет хорошо, могут быть  просто  какие-то рабочие процессы или какие-то новости, нововведения или обязанности которые вам могут добавить или  предложить, возможно дополнительная нагрузка за кого-то, ушедшего, например  в  отпуск,  что  не  совсем  вас  обрадует.
Пустой сон. Пустые переживания. Основа- выход через сон, ваши мысли, страхи, собранное за время.
Основания для переживаний нет.
Абсолютно правдивый сон, Вам попытались открыть глаза на правду. Но это не к тому, что нужно увольняться с работы, а к тому, что нужно быть осторожнее на работе, чтобы не провоцировать начальницу на последующие недовольства.
Здравствуйте. От начальства нет в вашу сторону видимого негатива, о вашем устранениеи с места не думают, сон говорит о том, что вы  постараетесь  избежать конфликтной ситуации, выяснив детали и сгладив острые углы. Психологически сок проявляет ваше желание быть и работать с людьми в полном взаимопонимании, открытости, подсознание выдает предостережение, что в окружении есть люди, предвзято относящиеся к вашей персоне, не обязательно начальница, и вы предпочитаете сразу  вытеснять из своей жизни таких, уходя от общения или сотрудничества с ними, что может привести к важным потерям в жизни. Иными словами внутренний голос вас предупждает через сон — чье то отношение не должно становится причиной нежелательных жертв и изменений в жизненном пути, если с кем то возникает непонимание, постарайтесь обернуть человека в свою сторону и наладить контакт. Чужое мнение должно учитываться, но не должно стоять у вас в приоритете, это мешает развитию ваших возможностей и внутренних качеств
Доброго времени суток.Ваш сон отражает внутренние тревоги и чувства по отношению к начальнице и работе. Он указывает на возможное напряжение или несогласие с руководством, даже если это не очевидно в реальной жизни. Узнать, что начальница хочет вашего ухода, символизирует скрытые страхи и неуверенность в своей позиции. Ее молчание и ваше возмущение демонстрируют стремление к самоуважению и контролю над своей судьбой. Сон не указывает на реальное желание начальницы, а отражает ваши предположения.Всех благ Вам!
Здравствуйте. Нет, это ваши страхи, не более, очень много мечевых карт — ваше сознание что то переваривает и накручивает, вы стоите сейчас на развилке, и сон скорее к другим переменам, они будут конечно, но в обратную сторону, если не повышение, то исполнение каких то ваших желаний, благоприятные перемены.
Здравствуйте. Сон указывает на перемены в работе вероятные. Вашего увольнения не хотят на работе, просто необходимо быть внимательнее на работе. Какой-то конфликт/неприятная ситуация назревает на работе, но всё разрешится.
Также есть указание, если что-то не устраивает на работе, возможно стоит рассмотреть другую вакансию) место работы.
Здравствуйте, можете считать, что сон вещий, начальница думает об этом, но вам может и не сказать
Сон вещий. Дал вам понять настоящее отношение вашей начальницы.  Но увольняться из за неё не стоит. Она остынет. И лезть к вам не будет
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Сон правдив
Сейчас посмотрим, подтверждает ли сон напрямую ее желание, чтобы вы ушли. Вы знаете да, в будущем, вы можете уйти с этой работы. Здесь вот какая-то транформация идет. Она хочет, чтобы вы ушли, здесь карта показывает на ее мысли избавление от рядом находящегося человека. Т… е об этом предупреждает сон. Опасность здесь в том, что вы можете потерять это место.
Здравствуйте, да, очень похоже на это. Вполне может быть, что уволят. Во-первых, сны сегодня не сбываются, но они показывают то, что  вас гложет, беспокоит, и показали ситуацию с ней, также похоже, что есть негатив от нее.
К конфликту на работу сон. К переменам там. Это еще связано с вашими внутренними переживаниями, талантлами по линии работы.
Сон не всегда прямо отражает суть.
Начальница следит за тем, как выполняете свою работу, будьте осторожны осмотрительны в работе, чтобы она не захотела Вас уволить. Сон предупреждение.
Будут противоречия между вами и вашей начальницей, эмоции возмущения будут у вас во время работы.
Здравствуйте!  Это не совсем так..  На Ваш сон, я, выложила пару карт, и они говорят, что, у начальницы, просто, есть, свой, человек, желающий работать под её руководством. Эта энергетика и, передалась Вам, через сон. Тем не менее, Вашего ухода, начальница не желает. Работайте спокойно. Удачи Вам и хороших Снов!

Доброго.

Она хорошо к вам относится и не хочет, чтобы вы уходили.

По поводу значения сна, здесь больше считается, что вы смотрите на какую-то ситуацию очень по разному, вы на самом деле более критично или больше значения придаете, а она более нейтрально или спокойно. И что вы можете в ближайшее будущее что-то очень не так понять, относительно ее слов или действий, что приведет к недоразумению. Будьте внимательны и осторожны в этом плане. Это не вещий сон, говорящий о том, что она плохо к вам относится и вы уйдете из компании.

Удачи…

Начальница не хочет Вашего ухода. Сон Вам показали сущности, чтобы Вы начали сомневаться и тревожиться. Так у Вас забрали энергию. Просто забудьте этот сон и спокойно работайте дальше. Вкладывайте в работу максимум. Тогда начальница даже начнет Вас продвигать.