Здравствуйте. Нравится мужчина 8.03.1989 года рождения,зовут Святослав. Расскажите о возможностях построения с ним отношений. Спасибо Катя 16.10.1989 - вопрос №5508518

2000 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя!
Такое чувство, что Святослав пока не в курсе того, что Вы питаете к нему симпатию
Его Сигнификатор 8К+3Ж вероятно, что тот результат его сознательной жизни, что он имеет сейсач, ему явно не нравится, он в активном поиске новых чувств и эмоций
Ваш Сигнификатор по отношению к нему 6Ж- Это Вы для себя все уже решили, что он Вам нужен, и теперь будете реализовывать свои желания в действия
Между вами Луна+9П — Ну Вы то себе уже цель поставили, представили результат, что Святослав уже Ваш, теперь просто не знаете, что делать, как подступиться, чтобы начать движение к этой цели
Его мысли по отношению к Вам 4Ж- вероятно стабильное общение, скорее всего даже нравитесь
Что может быть на перспективу?
Жрица+Королева М думаю, что Вы своими действиями сможете заинтересовать его, Близкие отношения вполне возможны
Всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению возможностей построения с ним отношений у вас очень мало, слишком много идёт преград у вас на пути., которые вам придеться пройти.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/Xtta5b66aaw?si=wxMy5w0upxaRZxAq
добрый день, серьезных отношений пока с ним я не вижу у вас, но общаться и поддерживать связь друг с другом вы будете. мужчина будет делать шаги в вашу сторону, но не более того.
Всегда интересно знать отправную точку. А поэтому смотрю всегда, что люди имеют на сегодня? Ведь для построения отношений… должен быть контакт на постоянной основе и обоюдное желание  строить отношения.
На данный период времени я вижу затишье, если вообще это можно назвать затишьем, тут полная стагнация переходящая в окончание. Кто-то из двоих защищается и не хочет ничего выстраивать, потому что то, что есть устраивает… и задаётся вопросом: А зачем что-то в жизни менять?
Ведь то, что есть на сегодня… а я к этому долго шёл, вышел победителем и одному хорошо. Думает про Катерину так: женщина она, конечно, наполненная, но отношений я не хочу, а вот для интима в самый раз.

Ч данным мужчиной могут сложиться серьезные отношения, он к ним готов, чувства есть, есть и планы в отношении вас серьёзные
Здравствуйте, у вас сложатся отношения, но отношения будут сложными, у мужчины много сомнений.
Здравствуйте! Мужчина хладнокровный, критически мыслит, дерзкий и может быть в общении резким, хотя внешнее впечатление о нем может быть совершенно иным.К женщинам относится свысока Император, много требований к потенциальному партнеру. Вы в его глазах очень соблазнительная — карта Дьявол. С этим человеком возможны любовные отношения и иного формата пока не видно.
Здравствуйте!

Карты:

1. Десятка Пентаклей (Прошлое)
2. Двойка Жезлов (Настоящее)
3. Королева Пентаклей (Конечный результат)

Значение карт:

Десятка Пентаклей: Эта карта указывает на прочное прошлое, связанное с изобилием, стабильностью и материальным благополучием. Возможно, в прошлом у Кати был опыт серьезных, долгосрочных отношений, которые принесли ей чувство безопасности и уверенности.
Двойка Жезлов: В настоящем у Кати есть амбиции и желание двигаться вперед. Она обдумывает новые начинания, планирует свое будущее и рассматривает различные варианты развития событий. Двойка Жезлов говорит о готовности к действиям и принятию решений.
Королева Пентаклей: Будущее в отношениях с Святославом выглядит многообещающе. Королева Пентаклей символизирует практичную, земную женщину, способную создавать комфортную и гармоничную атмосферу в доме. Карта может указывать на возникновение серьезных, стабильных отношений, основанных на взаимном уважении, поддержке и материальном достатке.

Интерпретация в контексте вопроса:

Судя по раскладу, у Кати есть все шансы построить крепкие, счастливые отношения со Святославом. Ее прошлый опыт дал ей понимание того, чего она хочет от партнера и отношений. В настоящем Катя находится в активной фазе, она готова к новым начинаниям и готова сделать шаг навстречу своему счастью. Будущее в отношениях с Святославом видится стабильным и гармоничным. Королева Пентаклей говорит о том, что Катя будет чувствовать себя в этих отношениях уверенно и сможет реализовать свои желания.

Рекомендации:

Доверяйте своей интуиции и не бойтесь делать первый шаг.
Открыто общайтесь со Святославом, делитесь своими мыслями и чувствами.
Будьте терпеливы и дайте отношениям время развиваться естественным образом.

Между вами безупречная перспектива отношений. Общаясь с человек, вы встретите взаимную симпатию и интерес. У вас сложатся долгие и счастилвые отношения.
Здравствуйте!

По всему раскладу сложилось впечатление, что кто-то в этих отношениях явно не свободен. Причем вполне возможно, что и у вас и у мужчины есть другой партнер — уж слишком много карт мне на это указывает. Поэтому если вы свободны, то уточните наверняка, на состоит ли мужчина в других отношениях.

По чувствам с обоих сторон показывают мне симпатию, нравитесь друг другу это явно, но какие-то тут есть недоговоренности.
С вашей стороны то ли вы скрываете свои чувства к нему, не показываете, а либо мне показывает, что у вас уже кто-то есть (стабильные какие-то взаимоотношения, возможно официальные, основанные на таком «приземленном» комфорте) и из-за этого вы и не проявляетесь как-то открыто.
Со стороны мужчины картинка тоже такая, что с одной стороны он вас выделяет, как женщину — внешне вы уж точно его привлекаете, но будто у него уже кто-то есть, вот есть может быть какой-то выбор среди женщин. Возможно у него также есть отношения, может быть и официальные.

Мужчина о вас думать может и думает, но сдерживает себя в мыслях. Опять же посвечивается момент, что сексуально вы его привлекаете, но то ли опять же он понимает, что вы несвободны и это препятствие, ну либо еще могут показывать отношения «на работе» и это может быть сложностью в ваших отношениях. Вот тут либо вы несвободны, либо рабочими отношениями связаны и оба понимаете, что это преграда.

Вы тоже ощущаете, что он словно чуть от вас подзакрыт, хотя видите его человеком скорее легким в общении, таким с ноткой авантюризма — с такими людьми всегда легко взаимодействовать.

Смотрите, что показали на действия. Со стороны мужчины, опять же, есть ощущение, что он вам отношения может предложить в формате треугольника ну или что-то типа без обязательств, где вам хорошо вместе, каждый кайфует от этих отношений и они развиваются в таком ключе.
Но вот с вашей стороны такие карты, которые показывают, что вас это особо не устроит, поэтому могу предположить, что скорее всего, вы просто сами закончите эти отношения и переключитесь на семью или работу (тут уже зависит от вашей исходной ситуации).

Перспективы на 3 мес. такие:
Если у вас имеются отношения с другими людьми, то вы и останетесь в официальных отношениях ну или если вас связывает работа, то тоже в рабочих. Причем с вашей стороны будут чувства, захотите вы какого-то уже прояснения, а вот мужчина будет в сомнениях еще, хотя опять же, к вам тянуть его будет.

На полгода перспектива такая: скорее всего, в стабильности зависните и вместе не будете, возможно со стороны мужчины будут предложения, но вас опять же, такой формат не устроит. Вот снова складывается впечатление, что тут просто люди могут быть несвободны или связаны работой. Если так, то через полгода всё так и останется пока что.

Вот такой расклад вышел, если вы дадите обратную связь, то я вам буду бесконечно благодарна!

Человека часто обманывали, знает вкус предательства и измены. Что бы быть с ним рядом, Вам нужно действительно разделять его взгляды на жизнь. Слушать его и участвовать в дискуссиях.Важна искренность. Его сердце не на распашку, но у Вас есть все шансы быть вместе.
Здравствуйте! Вы ему нравитесь но отношение сейчас между вами больше похожа на дружеские. Но будущем у вас будет шанс быть вместе.
Отношения у вас кармические, официальный брак, свадьба, семья, дети возможны…
Здравствуйте,
Смерть — не очень хорошо с перспективами,
Не получится
Здравствуйте, вы можете с ним какое-то время повстречаться, но мужчина будет с другой женщиной, она либо есть на данный момент, либо дама из его недавнего прошлого.

Здравствуйте, Екатерина.

Этот человек неслучайный в вашей жизни, но не он Тот Самый, скажем так. Через общение с ним вы придете к человеку, с которым построите гармоничные отношения, а со Святославом получите необходимую деталь в ваш паззл жизненного опыта.

Успехов!

Здравствуйте, ваш ответ
Перспектив нет, невозможно будет построить с ним долгосрочные и перспективные отношения, вы слишком разные и у вас разные пути дороги.
Здравствуйте. Шанс есть, он вам может в чем то помочь,  интерес с его стороны я вижу ( рыцарь кубков) будут и проявления от него
Святослав романтичный чувствительный человек, он легко влюбляется. Возможностью для построения с ним отношений станет прямое общение между вами.
Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/ll-Jp1TmPgQ
У Вас прекрасная возможность создать гармоничные отношения и стать единственной и любимой. В паре многое совпадает, чувствуется явная кармическая связь. Это великолепная основа для будущего стабильного любовного союза!
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=NM6_5xQLg_0