Здраствуйте. Ув.експерти буду благодарна если посмотрите кто как видит, ясновидением или по картам. Будет у нас встреча с парнем в ету неделю до его отезда, будет близость, вобщем что ожидать? - вопрос №5508513

800 p
Отблагодарю того кто увидит. П.04.11.90 Л.21.07.84
9 ответов

Ответы

Здравствуйте! Он хочет встречи Сила, но 7 жезлов 10жезлов говорят о препятствиях Вашей встрече. Вероятность встречи 60% и это, если он примет такое волевое решение
Горячая и пылкая встреча состоится. И даже возможно по его инициативе. После встречи вы поймёте… продолжения не будет и встреча была последней. Тут и объяснять не нужно, развивайте своё седьмое чувство, которое вы так искусно прячете.Между вами не будет продолжения. На этой встрече всё закончится, вы придёте к выводу, что вам продолжение не нужно. Вы наконец-то сможете разглядеть его характер, а характер его далеко не сахар.
Он думает о Вас и встречи хочет. Но у него какая-то занятость идет, видимо готовится к поездке. Встреча идет мимолетная и по вашей инициативе. Близость возможна тоже по Вашей инициативе. Парень почему-то очень увлечен предстоящей поездкой.
Все мысли его и ваши об этой поездке, вы можете говорить с ним об этом, но он как будто в своем потоке. С большей долей вероятности встреча, взаимодействие не состоится на этой неделе. Дальше ограничения и обязанности могут мешать нормальному общению, но как только все закончится он вернётся к вам.
По раскладу карт; обоюдное желание встречи, с двух сторон- есть.
До встречи может  не дойти, ни по его вине, препятствие помешает встрече.
Для молодого человека переживание, суета,  тяжелые мысли.

Здравствуйте! Встреча будет но близость нет. Так же поругаетесь с ним.
Здравствуйте,
10 мечей — вряд  ли что-то будет до отъезда.
И слишком большой кризис в отношениях
И очень много у вас переживаний о нем
изображение из вопроса Здравствуйте. У вас с парнем сейчас не простой период в отношениях. Есть временная пауза, временный кризис в отношениях. Вообще этот парень вам выходит по судьбе и чувства у него к вам есть. До его отъезда встречи не видно здесь. Но он уедет сейчас, и очень будет по вам тосковать, скучать, поймет, что не может без вас. Как раз по будет наедине сам с собой. Будет с вами налаживать отношения. И с этим мужчиной семья у вас будет. Так как вы по судьбе идете друг другу. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте, карта корабль, развилка, коса
напряженные идут отношения между вами, отдаление будет из за расстояния, встреча возможна, но под вопросом, по развилке-будете находиться в выборе, карта коса-отсекает, обрубает, не могу вас порадовать на перспективу, расставание вероятно