Добрый день.Посмотрите пожалуйста Хочу развестись,переехать и открыть бизнес,получиться этим летом?Анна 12.08.1977г. - вопрос №5508496

800 p
18 ответов

Ответы

то что именно в позиции плана действий ваших сможете добиться удачи ответ карт оракул да. но главное это поверить в свои силы и доверять себе
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/PBx1dfkKu6s?si=zHBO1Ud6Mkn_Akdg
Развестись и переехать этим летом Вы сможете. А вот открытие бизнеса будет через 2-3 мес. Нужна тщательная подготовка. Тогда все у вас получится и начнется бурное развитие.
У вас все получится, тем более вы уже все решили.
Здравствуйте, вы все это сможете осуществить, но в ближайшие 3 месяца будет нестабильно с деньгами, понадобится больше времени

Здравствуйте.
Всё вами запланированное вполне осуществится, в этом нет преград, когда человек решительно настроен.
Что касается развода, вы вроде бы и желаете этого, но ваш супруг не совсем к этому готов. В любом случае вы примите решение, касательно своих отношений.
Переезд осуществиться, тем более вы его планируете уже некоторое время, но по срокам может немного затянутся.
Что касается вопроса о бизнесе, то вы сможете его открыть благодаря поддержке другого человека, мужчины. Но по времени, тут тоже будут некоторые задержки, вам главное не торопиться в этом вопросе и все получится.

здравствуйте, потребуются большие затраты и выдержка, чтобы открыть бизнес, все будет зависеть исключительно от вас, переезд у вас будет, бизнес скорее всего откроете но чуть позже он у вас немного застопориться и приостановиться и вы будете подумывать чтобы его закрыть, так как он у вас не особо хорошо будет идти.
с уважением.
Получится. Любое дело нужно начинать с верой в то, что все получится. Переехать вообще ничего не стоит, для открытия бизнеса потребует моральная подготовка. До конца года есть все шансы ощутить первые плоды результата.
Здравствуйте, Анна. В перспективе вижу вас уже ведущей свое дело активно. С мужем отношения ваши исчерпали себя, ждать в них для вас нечего. Вижу, что в будущем все удачно для вас сложится.
Здравствуйте! Не стоит и наче все проиграете.
Здравствуйте! Получится, но чуть позже. Вы со всеми трудностями справитесь!
Нет, только лишь подготовка
Здравствуйте.
Самое время для реализации планов. Получится.
Переезд будет удачен, и бизнес раскрутить получится быстро.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Дорогие,
Сила — получится, силы есть,
Дерзость есть
Добрый день, Анна.
по картам разрыв идет от вас к мужчине, вы этот разрыв сами иницируете. Мужчина ваш более спокойный, более рассудительный, более тугодум. А вы такая ясный ум, твердая рука. Здесь момент о том, что вы хотите с ним порвать.
Дальше я вижу вы переедете в другую квартиру, в другой дом,  Если вы собираетесь на преезед, получится. Если вы решили открыть свое дело, получится. Здесь карта показывает Открытые Двери.  Вы войдете в новую жизнь совершенно осознанно. Вы прерасно понимаете, что вам нужно от этой жизни и что вы хотите.

С уважением, Константин.
Если Вы, что то решили, Вас не остановить и не переубедить. Разведетесь, переедете, откроете свое дело и начнете новую и лучшую жизнь. И очень скоро.
Сейчас препятствия идут. Все получится и сложится самым удачным образом, но Ваши планы исполнятся не летом, а в сентябре-октябре.