Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 Бурак 18.04.1988 Стамбул в 07.00 Живём в Майами. Общались с мужчиной месяц, последнюю неделю прекратили общение, я хочу отношений, мужчина отношений не хочет. - вопрос №5508469

2000 p
Будет ли возобновление общения и какие перспективы в личной жизни с этим мужчиной?
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.Не вижу перспективы
Карты говорят, ради секса он готов продолжить ваше общение.К отношениям с вами не готов, планов таких на вас не строит, поэтому вам честно и говорит об этом.Вам совет от карт, если необходим просто интим, то можно с ним встречаться и далее, а если вы надеетесь пару с ним серьезно создать, то увы, не выйдет, не получится, и тогда лучше вам больше с ним совсем не общаться.Поставить точку жирную.
Отношения восстановятся, без сомнений… Он любит Вас действительно, однако не готов к действиям сейчас. Перспектива по прежнему благоприятная несмотря ни на что.
здравствуйте!
Мужчина сторонник свободных отношений, где никто никому ничем не обязан. Ему интересна только чувственная сторона и загнать в другие рамки его сложно. Он любвиобилен, жаждет новых эротических впечатлений, может даже несколько парнерш завести параллельно. Общение между вами может возобновиться, но вы не дождетесь от него постоянства и стабильности
это пауза в отношении не надо проявлять себя это первое. точка в отношении не поставлена а вот он всё же сделает шаг
Здравствуйте. Мужчина хочет с вами отношений, но не в том формате, что хотите вы, сложный горячий менталитет.точки в отношениях не видно, он мечется в своих чувствах, но был бы рад продолжению связи. К сожалению ему нужно гораздо больше времени, чем вам, что бы прийти с вами к полному душевному единству. Если ставить его перед фактом, рубить с плеча — он  всегда будет идти в конфронтацию. С ним нужно быть хитрой лисичкой, потратить много воображения и терпения, чтобы получить желаемое. Форсирование событий может разводить ваши пути в разные стороны, но у вас ещё предвидится удобный случай, чтобы все восстановить и действовать более мягко для достижения своей цели. Но придется перестать через свои принципы.
У мужчины к сожалению нет интереса в отношениях. Ему интересны встречи на несколько раз, без продолжения. Считает себя не готовым к серьезным отношениям и чувств кроме симпатии у него нет к вам. Перспектив нет с ним, самое лучшее отпустить.
Здравствуйте, этот мужчина брак не хочет, так же и серьёзные отношения, общаться да он не против бы, но дальше не зайдёт.
Мужчина вам прямо сказал, что отношений не хочет....
Если вы хотите отношений — это не значит, что он должен быть с вами.
Он принял для себя решение — уважайте его решение.
Мужчин много на свете — ищите того, у кого с вами одни ценности и кто захочет сделать вас счастливой.
Никаких, потому что ему отношения не нужны, о чем честно и признался. Вы снова и снова убиваете время, лишая себя возможности новых встреч, на ненужные отношения
Александра, здравствуйте. Бурак сейчас не готов к серьезным отношениям ,  и не изменит своего мнения в ближайшее время. Его приоритеты и желания отличаются от Ваших, следовательно не стоит возлагать больших надежд на данного мужчину, да бы не разочароваться. Общение ещё будет, однако не в таком формате, как бы Вам того хотелось.
Здравствуйте! Отношение между вами возобновится скоро. Он специально так ведет себя. Скоро он изменит свое поведение
Перспективы на страсть с ним
после переломного момента  в ваших отношениях, придёт переосмысление во многом особенно для молодого человека, будет возобновление отношений и совсем другие приоритеты, новый уровень.
Здравствуйте.
Возлюбленные, 9 монет и 4 кубков — мужчина не стремится общение возобновлять, его все устраивает в своем положении и сложившейся ситуации. Колесо фортуны, туз мечей и правосудие — перспективы на серьёзные отношения с этим мужчиной очень эфемерны. Навряд ли что-то между вами сложится. Он не готов сейчас и в будущем будет не готов предложить вам тот формат отношений, который бы вы хотели.  4 жезлов, 3 жезлов и Рыцарь кубков — у вас будет совершенно другой мужчина в будущем с серьёзными намерениями.

Здравствуйте Александра. Хорошо, что Бурак не обманывает вас, честно сказал. Он старше вас и понимает какие трудности могут ждать вас обоих,  страсть у него к вам есть, но семьи не будет

Доброго.

1.Возобновление отношений будет, он еще будет пытаться с вами общаться(неоднократно) и убеждать вас в своей правоте, что вы можете общаться в том формате, который нужен ему.

2.Перспективы есть только на отношения по его правилам, отказываться от своих позиций о свободных отношениях и “серьезные отношения мне не нужно” — он не готов. Поэтому, в этом плане перспективы не велики и не стоит делать ставку на Бурака, продолжайте присматриваться к другим мужчинам, будут более достойные.

Удачи!

Здравствуйте!) ✦
Глянем вашу синастрию. Совместимость!
у вас не идет брачный гороскоп. Взаимоотношения, основанные на неожиданном романтическом и физическом влечении сторон друг к другу. При первой же встрече в таких отношениях люди начинают чувствовать некое магическое влечение. Впрочем, чаще всего подобные взаимоотношения не являются прочными и продолжительными, если, конечно же, остальные факторы сравнения этому не способствуют. В процессе взаимоотношений партнеры совершенно не считаются с общепринятыми нормами морали и поведения (имеется в виду романтизм). Можно с уверенностью говорить о формировании хороших дружественных взаимоотношений между людьми, которые находят много общих интересов, занятий и друзей.Да, у вас отличное взаимопонимание. Вам приятно и комфортно находиться рядом. Но не длительное время.

По расчетной нумерологии ответ на ваш вопрос идет по 5. Она предвещает внезапный поворот, и, что особенно неприятно, — к худшему. В любом случае, настоящее положение вещей будет нарушено. Возможны потери, изменения в планах, неожиданные расставания с людьми и прочее.5 предупреждает вас о риске, неоправданном поступке с вашей стороны, необоснованном действии, о чем позднее вы будете сожалеть. Подумайте, постарайтесь предотвратить нежелательные события, если вы понимаете, на что следует обратить внимание.

Если брать по Таро, то получаем следующий расклад.
Отношения новые — несвоевременны, не перспективны, слишком дорогие или душевно или материально. Со стороны окружения могут быть сплетни, интриги, наветы, пересуды. Что он думает о вас? Ну, знаете, здесь даже нет такого, чтобы было особенное сексуальное притяжение с его стороны, если честно. Он думает о том, что вы шикарная женщина, да, вы ему симпатичны, но, к сожалению, на этом все. В его сердце ощущение того, что между вами сейчас есть скрытое противоборство, борьба, противостояние, не открытое, а именно скрытое. А ему хочется, знаете, ему хочется стабильности, конечно, которую ему не получается достичь. Это вообще человек, который вряд ли сможет получить той стабильности, которую ему хочется, потому что он сам к ней не склонен. Он быстро начинает скучать в обществе одного единственного партнера, боится недополучить внимания и любви. Такие люди никогда не вступают в брак. Они практикуют, можно сказать, серийную моногамию, то есть заключают один за другим краткосрочные браки, если уж они женятся. То есть вы все равно с ним получите не то, чего хотели бы. Женившись, через год-другой он все равно найдет причину, чтобы разорвать отношения или вступить в новые. Ему кажется, что он получает слишком мало любви, и вместо того, чтобы взглянуть в лицо этому страху и избавиться от него, он будет стремиться держать под рукой как можно больше любовных партнеров. Но тогда он не будет чувствовать себя одиноким и покинутым. Он, конечно, очень хотел бы заключить прочный брак. И это он будет жаловаться, что ему всегда попадается кто-то не тот. Здесь еще идет путаница в сексуальных предпочтениях. Он причинял в прошлой жизни людям боль и страдания, был непостоянен, не проявлял должной любви и уважения. Не сознавал, что чувствует его партнер. И сейчас, в юности, в этой жизни, он мог сталкиваться с крайне неудачными любовными отношениями, испытывать много страданий. Боль могла оказаться настолько острой, что он мог решить полностью отказаться от эмоциональной стороны жизни и не больше не подпускать к себе никого настолько близко, чтобы тот получил возможность как-то ранить или задеть его. Но он, конечно, этим себя лишает шанса на счастье. Для него брак не имеет значения. Эмоционально он мертв, любовь не приносит ему ни настоящей радости, ни боли уже. Хотя по-прежнему может завязывать любовные отношения. Это совершенно не ваш человек, к сожалению. У вас идет повешенный в ближайшее время с его стороны. Да и между вами, знаете, колесница, то есть разъезд, расход. Вы оба сидите и думаете, нужно ли оно вам на данный момент. Его мнение, что пора уходить, не тот опыт, который он хотел бы получить. Хотя проявляться он к вам еще будет, он этого ожидает. Он ожидает, что еще будет проявляться к вам с флиртом, но дальше флирта, к сожалению, это не зайдет. Или к счастью, потому что дальше закрывают все карты Паж Жезлов, Паж Мечей и Иерофант. То есть все идет в расход. У вас другой мужчина по судьбе.
Я по вашей натальной карте посмотрела, кто это будет и где вы его встретите.

Знакомство идет по 3 дому (меркурианской тематике).
Меркурий отвечает за все виды коммуникаций (переписка, интернет, объявления, в т.ч. дороги и транспорт), обучение и самое ближайшее окружение (не по прямой линии типа мать-отец-ребенок): сестры-братья, в т.ч. сводные, тети-дяди, близкие друзья и соседи.

Знакомство:
  1. через общение: переписку, Интернет, через объявление, в соцсетях или где-то, где есть средства коммуникации (салон сотовой связи, оператор)
  2. через дорогу: дорога, транспорт, поездки (короткие — по городу или между городами по стране), человек может вас, например, куда-то подвозить/ремонтировать машину/учить вас водить
  3. через посредников: братьев/сестер, родственников (не по прямой линии, т.е. не ребенок и родители), подруг или через соседей; попросите их познакомить :) (или это и есть ваш сосед)

Персона
Ваш партнер человек Меркурианского типа — образованный, подвижный, интеллектуального склада. В отношениях важна дружба, общение, партнерам должно быть интересно вместе. Нужна мобильность и легкость на подъем, возможность совершать совместные поездки. Разговорчивый, детский, игривый, остроумный, умный или юмористический человек. Кто-то, у кого много разных навыков или хобби. Коммуникабельный и самоуверенный человек. Человек Вашего круга, который рос в похожей семье. Обращайте внимание на тех, кто приходит потусить «за компанию», общайтесь с соседями. Ваша вторая половинка – человек очень умный и общительный. Любознательный, обожает познавать новое. Может делать несколько дел одновременно.У вас с супругом будет много общих интересов, что поможет вам легко найти общий язык. Это будет тот, над кем вы не сможете перестать смеяться. Он, скорее всего, моложе вас (по возрасту, внешности или по духу — легкий и несерьезный)
персона партнера меркурианского типажа (равный друг, с кем есть что обсудить, всегда легко и весело, катаетесь на машине);
нюансы гороскопа: солнечный или асцендентный Близнецы, либо у него Солнце в 3 доме, сильно выражен Меркурий.
профессия может быть связана с 3 домом (автомастер, продавец телефонов)
не любит, когда его перебивают

С уважением, Дао ❤

изображение из вопросаизображение из вопроса