Здравствуйте. Сделайте пожалуйста расклад я выйду замуж за иностранца или за русского? При каких обстоятельствах? Перееду ли я на пмж заграницу? 15.6.1998 Юля - вопрос №5508463

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Доброго времени суток.Ваш будущий муж будет иностранец… судьбоносная встреча произойдет в период путешествия или деловой поездки за границу. Он будет из страны, где говорят на французском или итальянском. Ваше знакомство произойдет случайно, но быстро перерастет в глубокие отношения… вы переедете на постоянное место жительства за границу через 1-2 года после вашей встречи. Переезд будет связан с его работой или вашим общим решением начать новую жизнь в его стране… Всех благ Вам!
Здравствуйте.Есть шанс выйти замуж за иностранца
Здравствуйте.
Переезда заграницу у вас на пмж не показано. Если и будет пребывание в другой стране и то ненадолго. Замужество будет на родине с перспективным человеком.
Замуж выйдете за русского, а переезд будет у вас в течении 2-3 лет, мужчина состоявшийся, познакомит вас женщина
Здравствуйте
Замуж выйдете за русского, а затем вместе будете планировать переезд

Здравствуйте Анастасия. Переезд в другую страну у вас будет самое позднее в следующем году, хотя Таро указывает и на то, что в этом году перспективы тоже очень неплохие. Замужество будет у вас одно, т.е. повторного брачного союза не видно. Муж будет иностранец. Возрастной разброс у вас не велик в пределах трех-четырех лет. Таро трактуется так, что вы будете иметь совместную работу, или же участие в его финансовой деятельности.
Чтобы ускорить все ваши желания по переезду на новое место жительства, в книге Chính Thống Đạo Tạng-bản màu-quyển, рекомендуется нанести следующие 5 лигатур из символов и затем ее сжечь. Одновременно нужно желать то что больше всего вам хотелось бы.

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/PJR1a3epQEA?si=XDOcEUini6lPCKeY
В течение 2025 года Вы выйдете замуж за иностранца. Он будет представителем одной из стран Западной Европы. Брак сложится по взаимной любви.
Здравствуйте, не вижу у вас переезда на ближайшие 2 года
Здравствуйте замужество у вас будет с русским мужчиной однозначно. заграницу жить вы не переедете, будут свои трудности и скованные обстоятельства, да и не захотите вы там жить особо, свои будут нюансы, брак будет у вас по любви взаимный и стабильный, крепкий.
с уважением.
За русского. После смены работы и переезда знакомство.
Локальный переезд
Здравствуйте,
Маг — если вложить в этот проект много усилий,
То это возможно.  Все в ваших руках
Здравствуйте! Ваш будущий муж издалека, гражданин другой страны. Переезд у Вас будет связан с замужеством. Вы найдете себя и построите свою жизнь в совершенно другой среде. Такой вариант судьбы очень возможен. Но свободу выбора никто не отменял.
уедете за границу и там ж выйдете замуж.