Здравствуйте! По результатам копрограммы найден крахмал внеклеточный - умеренно и дрожжевые грибы - обнаружены. При этом все остальные показатели в норме, из отклонений только моча ph -5 - вопрос №5508456

билирубин 23,5, холестерин общий — 5,31, лпвп -0,80. Из симптомов — тяжесть в желудке и частые вздутия. Подскажите, какие препараты можно пропить, чтобы исправить ситуацию и насколько всё может быть серьёзно? Благодарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Только по одним результатам анализов лечение не назначается. Нужно сделать ещё УЗИ органов брюшной полости, ФГДС, по возможности ФКС.