Здравствуйте. Если мужчина произнес фразу : «я не поменяю своего решения» и несколько раз, значит ли , что он действительно никогда его не поменяет ? Касается не отношений , а работы . Спасибо за - вопрос №5508452

ответ
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Никто не знает будущего и что человек решит в следующий момент. Нормальное состояние психики — адаптироваться под меняющиеся обстоятельства, а «всегда» и «никогда» относительно решений — это искажения, иллюзия, должествования, которые не отвечают адаптивным моделям и мешают жить.Так что если мужчина совсем уж готов из кожи вон лезть, лишь бы исполнить данное себе или вам обещание, то возможно, так и сделает. Если ему доступна хоть какая-либо гибкость в решениях, мыслях, то все может измениться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не факт. Так однозначно сложно сказать. Все зависит от многих факторов.
Здравствуйте, судя по всему именно это он и говорит — что не собирается менять своего решения
Здравствуйте.
   Вопрос ведь не в том, поменяет он решение или нет. А в том, что он «уперся рогом в землю». И теперь, даже если позднее его решение изменится, он (вероятно) будет продолжать упираться из принципа. В подобных случаях я вспоминаю одну историю: папа попросил сына загнать быка в стойло. Тот пытается, а бык уперся. Папа, видя это, изрек: а ты потяни его за хвост (будто не даешь ему войти!). Бык и пошел в противоположную сторону (в стойло, что и требовалось!).