Здравствуйте, уважаемые эксперты. Как сегодня (24.06.24)пройдет запланированная встреча? Какой ждать исход? Заранее благодарю. Анна 04.11.86 - вопрос №5508451

800 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.Ваша встреча пройдет в теплой и дружеской атмосфере, где будет много позитивных эмоций.… показано успешное и приятное общение, где обе стороны будут чувствовать себя комфортно и довольны происходящим… Исход встречи будет положительным. Вы сможете достичь желаемых результатов.Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Данная встреча пройдёт благополучно для вас. Если вы рассчитывали на помощь и поддержку, то вы её получите без проблем. Возможно получение подарка, либо денег, либо очень выгодного во всех смыслах предложения. Желаю вам успехов!

Очень тревожно для Вас. Я не вижу позитивных ноток во встрече. По крайней мере, расставаясь, Вы будете переполнены сомнениями и тоской.
Здравствуйте.Встреча пройдет не особо приятно для вас
Здравствуйте.
Встреча пройдет по незапланированному сценарию, в самом начале что-то пойдет не так. Не будет полного удовлетворения от данной встречи.
здравствуйте, встреча пройдет сдержанно и спокойно. будете многое обсуждать, разговаривать по душам, скорее всего позже будете поддерживать связь друг с другом еще
Здравствуйте, Анна. Встреча пройдет хорошо для вас, исход положительный вижу, хоть и переживать будете немного.
Встреча пройдет удачно вам все понравится.
Благополучно пройдет, яркие эмоции и позитивные перспективы откроются. Счастливые ощущения будут, что впереди продолжение ждет
Здравствуйте
карты башня, звезды, сердце. Сама встреча пройдет сдержанно, для вас будет благоприятный исход
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте,
7 мечей — исход вас не порадует,
Встреча весьма прохладная