Стоит ли мне заниматься интернет заработком - написание статей, менеджер по рекламе или я бесперспективная во всем? Виктория 12 12 1983 Спасибо - вопрос №5508436

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, стоит.
Выберете куда сильнее тянет, и занимайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы открываются после полученного опыта. Начинайте дерзать.
Будут сложности, касаемо мужчины который выпивает либо душа компании, вот он может как то повлиять на данную задумку.
Останетесь в дураках.