Здравствуйте. Елена 06.07.1988, Ланселот 02.12.1983. Расстались 6 мес назад, общались. Пару раз предлагал сойтись, но заканчивалось всё скандалом из-за того что признался в связях с другими в этот - вопрос №5508428

800 p
период. Посмотрите пожалуйста как он проводит эти выходные? Пишу ему, не отвечает. Думаю, может ли это быть связано с другой девушкой? Были ли у него встречи сексуального или романтического характера вчера или сегодня? (Сегодня большой праздник в Испании, вряд ли он сидит дома). Спасибо за ответ 🙏🏻
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина куда то ездил, карта дороги выпадает. Не вижу что была женщина. Но они у него есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Привычки не так просто менять, особенно тем кто привык к свободным отношениям.
С уважением Софият…
Он встречается с разными девушками. Ему одна и та же не интересна, нужны разные, менять.
Доброго времени суток.Ланселот проводит эти выходные активно и энергично, возможно, участвуя в различных мероприятиях и не сидя дома. Высока вероятность того, что его действия связаны с другой девушкой, и он может испытывать новые романтические чувства. Вероятность того, что у него были встречи сексуального или романтического характера вчера или сегодня, также высока. Это может объяснять, почему он не отвечает на ваши сообщения.Всех благ Вам!
Лёгкие отношения есть с девушкой, не привязан к ней, флирт, о вас вспоминает в порыве гнева, хотел бы развивать отношения с вами, чувства есть к вам, все красивое должно принадлежать ему.На связь выйдет позже.
Здравствуйте.Изменять и дальше будет.Любящий человек не поступит так.Каждый раз будите препоминать и будут скандалы и измены
У него была встреча   интимного характера вчера с другой девушкой. Он ее  рассматривает не  как  партнершу для отношений, а как для досуга.
Он проводит время в компании близких друзей. Двухдневный мальчишник, без девушек.
Хорошо проводит выходные. Не отвечает, потому как нечего сказать и обижен. Молчанка с другой не сказана. Связей не было на днях. Гулять будет на днях.
девушки с которой в отношениях у него нет, встречи сексуального характера были, но ни для него вообще ничего не значат, просто секс.