катерина 27.061981 я купила три лотерейных билета сама не зная зачем. ждет ли меня хороший выигрыш? - вопрос №5508400

Ответы

Выигрыш будет, но не тот размер который бы хотели.
С кем то судьба Вас разведет и будете праздник отмечать.
Шанс на выигрыш надо как-то просчитывать, удачу — привлекать, притягивать сознательно. Но если бы сейчас шёл Благоприятный период в Вашей жизни(один из трёх в 30-летнем цикле жизни), то тогда шанс бы сильно возрос  и удача сама шла в Ваши руки.
Ответ- маловероятно, процентов 5.
большого выигрыша нет маленький да и скорее всего один билет
Большого не будет