Почему мужчина перестал выходить на связь? После длительного перерыва мы возобновили общение. Общение дружеское. Мы оба не свободны, но нас связывает общее прошлое. Просто общались как старые друзья - вопрос №5508392

2000 p
и вдруг он замолчал. Это все из-за его девушки? Она узнала про наше общение и запретила ему общаться со мной? Будем ли мы еще общаться когда-нибудь?

Дополнение автора от 23.06.24 23:38:47
Даты рождения мужчины 21.12.1984, женщины 22.01.1988
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/8nodtgSKthI
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Будут общения, по общавщись с вами он решил какие то свои проблемы он своеобразный человек.
С уважением Софият…
чтобы не потерять контроль над собой и его не понесло
Да, это из-за девушки и он правильно поступает.
Не хочет причинять боль любимому человеку, а это действительно неприятно, когда любимый мужчина, подружески, общается с другой девушкой.
Примите его решение.
Общение в будущем возможно, но сейчас нежелательно, вы можете стать причиной ссоры — это плохо для кармы!
Здравствуйте,  я вижу его жена интересуется его телефоном и другими гаджетами. Ей не нравится общение мужа с другой женщиной. Был серьезный разговор и это стало причиной почему он перестал выходить на связь. Конечно в будущем ваше общение возобновится.
Еще явится перед Вами. Да, была сцена ревности, решил для себя взять паузу, пообещав, что с Вами больше не пересечется.
Добрый  вечер, мужчина    считает, что   дружба между женщиной и мужчиной   не возможна. Она  всё равно должна привести к интиму. А он не станет изменять своей женщине .      Но    вы ещё будете общаться   ,      просто временами  будет  пауза -  что ни  чуть не  повредит  вашим дружеским отношениям.
Для чего вам общаться? Не вижу смысла раз оба заняты. На связь не выйдет он принял решение завязать общение с вами.
Здравствуйте! У него еще есть к вам интерес, выйдет на связь в ближайшее время.

Добрый день. Да, у мужчины были какие-то проблемы из-за Вашего общения. Но на текущий момент уже все нормально, поэтому он себя еще проявит через пару недель. Общение восстановится. В целом показали, что будете друг друга поддерживать на протяжении почти всей жизни.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В вашей ситуации мужчина не видит смысла продолжать дальнейшее общение. Контакт у вас может произойти через пару лет, и то не личный.
Здравствуйте! ✦

Давайте посмотрим по Таро))

Ну, на вас 10 мечей выпадает, это действительно как окончание отношений, все…
Он думает по Колеснице…сидит и думает в лучшем случае… а оно мне надо?! Охлаждение в прежних отношениях, но не разрыв, переосмысление отношений, уход в себя. Сопоставляет. Ему приходится доказывать, что, по 6 пентаклей, отношения у вас были исключительно “деловые”, даже не то что бы дружеские.

Хотя так-то в тайне вас и ваши отношения держит как солнышко. Ему радость вы дарили и свет. Да, здесь речь не о любви, но о чем-то таком хорошем,  добром и искреннем, что редко у кого есть.

По 5 мечей — он будет еще ваши отношения отстаивать перед девушкой. Он в вас находил поддержку и удовольствие и ему совсем не нравится то, как сейчас расклад происходит.

Хотя не так давно еще был Туз кубков, источник радости, позитива, чувств даже каких-то зарождающихся. Но слишком это все было хорошо, и поставили его перед выбором — Влюбленные -” я или она”. Видите, между вами Повешенный — подвисшая ситуация, и проблема именно падающая сверху карта Влюбленных, карта “поставили перед выбором”.  И по королю жезлов он свой выбор сделал. Конечно, ему совсем не нравится это, тут рядом карта Дьявола падает уточняющая — манипуляции со стороны девушки. Но он все равно не ставит еще для себя между вами точку, он ожидает по 3 жезлов что вы еще будете переписываться. Через некоторое время.

Но по правде это если и будет, то не скоро( 5 кубков и 5 пентаклей говорят о воспоминаниях и потере, которые у вас и будут в плане отношений друг друга, но… закрывают все равно Звезды. То есть надежды на то, что вы возобновите свои отношения. Ведь вы действительно хорошее друг другу дарили. Просто так, не прося ничего взамен.

Берегите свои отношения в любых их качествах. И верьте, что манипуляции никогда добром не кончались, если будет нужно — судьба вас еще сведет друг с другом. Он точно не поставил точку для себя в отношениях с Вами.

С уважением, Дао ❤

Доброго времени суток!

Да. случился грандиозный скандал в его семье, выяснение отношений, затаился на время.

На связь выйдет и общение между вами будет, но тайное. чтобы никто не узнал.

Общение продолжите с ним, не хочет быть навязчивым и надоедливым, никто ему не запрещал общаться с вами, вы занимаете важное место в его сердце.
Нет, не из-за девушки. Мужчина держит на уме прошлое отдалённое и что-то связанное с вашими чувствами, которые вы могли транслировать ему. Складывается впечатление, что он старался эту тему всячески обойти или сделать вид, что ничего не понимает и вести себя как ни в чем ни бывало. Теперь почему-то он снова мысленно возвращается к этому вопросу, крутя в голове то, что ситуация с эмоциями к нему, может оставаться для вас актуальной. Не знаю, что его навело на такие предположения. Но сейчас мужчина думает, что наоборот поступает из благих побуждений, чтобы лишний раз не причинить вам морального дискомфорта, если снова будет вести себя так, словно ничего не замечает. Но я не вижу, что вы намеренно себе могли позволить что-то не то. Оно вам может быть и не надо. Однако он что-то в общении мог по-своему толковать. Общение ещё будет, но не сказала бы, что особо доверительное: настороженность будет чувствоваться от мужчины.
В отстранении мужчины виновата женщина, ее ревность. В скором времени общение будет возобновлено по его инициативе.
На него оказывается явное давление, в этом нет сомнений. Тем не менее у ваших отношений по прежнему есть счастливое будущее. Общение восстановится, потому что между вами сильная энергетическая связь.
Здравствуйте
Девушка поставила ему условие, поэтому он и отстранился, пока связи с ним не будет.
Здравствуйте.
Закрыл тему с прошлым, потому как дорожит существующими отношениями.
Хотя может ещё со временем выйти на связь.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/00XdJbn-Luk?si=xGahGZi0A9QaOuaP
Здравствуйте да скорее всего так и есть, ваша интуиция вас не подводит именно так оно и скорее всего и было. если бы не девушка его я думаю он бы с вами и дальше поддерживал бы связь и тянулся бы к вам.
возможно еще прошло достаточно времени и он отпустил былое живет своей жизнью
Здравствуйте, прекратил общение из-за девушки, она узнала и запретила, нет общаться вы больше не будете.
Не хочет. Да, из за другой. У него там ссора была. Ему неприятно.
Больше общаться не будете.
Здравствуйте, да, правильно поняли, из за женщины прекратил общение, но еще найдет время с вами связаться

Здравствуйте.

Он почему-то решил, что вы его как-то обрабатываете, пытаетесь его к себе привязать… что вы хотите получить какую-то сатисфакцию и действуете хитро, как бы пользуясь его расположением и искренностью к вам. Будто хотите его в разряд своей свиты поклонников поставить, френдзону… и при этом самоутверждаетесь. Хотя он к вам действительно хорошо относится, но он так или иначе, считает, что вы этим пользуетесь. И он решил во имя своей чести и достоинства, отказаться от общения с вами.

Его девушка тут не причем, возможно, она даже и не в курсе общения с вами. А если бы и знала, то вряд ли бы стала что-то ему запрещать.

Скорее всего, больше он не появится, но если вы будете настойчиво требовать объяснений, то он попытается объяснить, но не факт, что прямо скажет, в чем дело. Скорее, скажет что-то вроде, что вы уже другие люди, у вас разные жизни, мало общего и якобы смысла в этом общении нет.

Успехов!

Его девушка здесь ни при чем. Между вами вообще нет третьих лиц, которые могли бы вставить палки в колёса ваших отношений...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения — прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/u0IyFLltIjFjwA

Он понял, что из общения ничего не выйдет и он, как порядочный мужчина не хотел бы Вас ничем обнадеживать и сам отвлекаться на то, что быть не может. Девушка его очень ревнивая, поставила ему условия, если не прекратит общение с Вами, они расстанутся, он не хочет ее терять, любит ее, но и Вас обидеть не хотел.
Здравствуйте.

Ну тут, конечно, все дело в его девушке. Она узнала о вашем общении, и поговорила с ним (2 кубков). Так как опасается, что он вам симпатизирует и может относиться не как к другу, а с интересом, как к женщине. Поэтому она сделала свой ход, решив отдалить вас. Сейчас. Да и вообще она старается сосредоточить все его внимание на себе (6 жезлов). Она должна быть для него единственной. Все только для нее. Она ревнивая. Как человек — эгоист. Но большинство женщин такие. Ну а ему в такой ситуации тяжеловато (9 жезлов). Он согласился пока, чтобы не портить отношения и не усугублять. Для него сейчас и свой покой важен. Так как помимо личных недоразумений, есть скорее всего и рабочие моменты, которые его напрягают. Так что пока отошёл в сторону. Некоторое время между вами продолжится такая ситуация (Смерть). Но общение все равно возобновится по 9 монет. Ему это приятно, нравится ваша компания, ему с вами хорошо и комфортно. Поэтому он не пропадет из поля вашего зрения. Он осторожный человек (Рыцарь кубков). Но тоже в разрез со своими желаниями идти не будет.
молчание из за девушки, он чувствует вину общаясь с вами, и противоречивость, так как сильно тянет к вам, общение будет и вскоре.
Здравствуйте!
Вы правильно думаете, у него в семье был грандиозный скандал и он решил, что справедливо будет хотя бы на время прекратить с вами общение, это пойдёт на пользу его семье и воцарится мир.
Но всё равно он думает о вас, но пока не решается возобновить общение.
Желаю вам счастья!