Доброе время суток! Какую роль играет женщина в жизни этого мужчины? Насколько она значима, и какие у него эмоции к ней? - вопрос №5508386

800 p
Артур(06.01.64), Юлия (брюнетка, 08.07.77), благодарю

Ответы

Артур по характеру сдержанный, но  справедливый человек.  Он признателен Юлии за её внимание  и заботу.  У него показано желание оберегать, опекать, заботиться о Юлии. Он считает её очень значимым человеком в своей жизни.
Доброго времени суток.Юлия играет очень важную роль в жизни Артура, принося в его жизнь чувство комфорта, заботы и любви. Она является источником вдохновения и поддержки для него, Юлия влияет на Артура на глубоком эмоциональном уровне, помогая ему чувствовать себя защищенным и любимым.Юлия очень значима для Артура, поскольку она приносит стабильность и уверенность в его жизнь. Она помогает ему чувствовать себя уверенно и надежно. Артур ценит Юлию за ее практичность.Артур испытывает к Юлии искренние чувства, видит в ней человека, с которым он может быть счастливым.Всех благ Вам!
Добрый вечер.
Их отношения доверительные и очень трепетные.
С уважением Софият…
Она ему нравится и отношение между ними будет расти в будущем.
Симпатия у него есть к ней.

Здравствуйте!

Мужчине легко с женщиной, нравится общение, есть симпатия и даже влюблённость, ревнует её, есть чувство собственничества в отношении неё. Но при этом как будто не готов брать ответстсвенность за неё

На таро 9 жезлов, король пентаклей, император. Не похоже, что Юлия важна Артуру. Он закрытый от неё, ему важен он сам и свое положение. Не исключаю, что человек не свободен, судя по раскладу.
Здравствуйте
Была очень значима, но в прошлом.
Здравствуйте.
Артур испытывает притяжение к Юлии, но есть и другое общение с его стороны. Присутствует другая женщина в его жизни, есть выбор между вами.
Женаты.  Она для него  любимая женщина.
Женщина играет важную роль, придает мужчине силу, дарит красоту и разнообразие его жизни. Ее значимость очень велика для него. Он ее беззаветно любит и лелеет.
здравствуйте, эмоции у мужчины приятные к ней, теплые, нежные, она ему симпатична и интересна, нравиться, очень важную роль она играет в его жизни, тянет его к ней сильно есть даже страсть и определенные эмоции.
Здравствуйте. Тут как будто треугольник просматривается. Мужчина между двумя женщинами разрывается и о двух думает. Сближение может быть совсем не с Юлией у него в скором времени.
На 2-3 ролях, для удовольствия и не более.
Здравствуйте, видит в вас женщину для любви, у него к вам очень большой сексуальный интерес, будет искать к вам подход любыми путям, даже не честными.
Здравствуйте!
Артур показан как одиночка. Он находится как-бы на отдалении. Общается, в основном, с мужчиной.
Но Юлия для него важна. Ее можно сравнить со светом в окошке. Благодаря ей Артур развивается, узнает что-то новое для себя, расширяет кругозор. Отношения между ними очень чистые. Возможно он считает ее членом семьи, так как просматриваются семейный отдых или посиделки, может быть небольшие праздники в тесном, уютном кругу.
Но в эмоциях он скован, нет свободы или нет решительности. Возможно присутствуют какие-то ограничения. Могут быть сплетни.
С уважением! 🌹
сейчас никакой роли не играет, но имела на него очень серьезное влияние чувствами и эмоциями, сейчас у каждого свой путь.
Здравствуйте! Он высоко ценит ее за поддержку и понимание, доверяет ей, прислушивается к ее мнению. Она для него не просто женщина, общаясь с ней он чувствует себя уверенней, она для него, как соратник во многих вопросах.
Здравствуйте.
Юлия в жизни Артура играет роль любимой, которая все время в поиске внешней формы себя в его жизни. Она для него авторитетна и значима как отважная, боевая подруга, готовая пройти с ним «через огонь и воду».
Эмоции к ней взволнованные: как-будто он находится в вынужденной ситуации, под давлением.

Доброго.

Любовь к ней. Он немного странный, не уверен в своих и ее чувствах, как не верит, что ему любовь привалила. Но так…ничего критичного. Если дать ему напроверяться вдоволь и уже принять чувства, но все будет идти хорошо. Проявляться, писать и тд он будет, конечно. Она много места в его сердце занимает.

Удачи…

Здравствуйте. Сильная симпатия у него к ней… увлечён ею.
Она не будет играть свою роль всю жизнь мужчины… не долгое увлечение выходит...
Пока значима… потом ситуация может поменяться.
Удачи вам🙏
сегодня, 11:58