С мужчиной поссорились и расстались летом 2022 г. С тех пор не общались, и я и он молчали оба. 11 июля у него день рождения. Стоит ли мне его - вопрос №5508364

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p

Дополнение автора от 23.06.24 22:22:48
поздравить и приведет ли мое поздравление к возобновлению наших отношений? Есть ли у него добрые воспоминания, со мной связанные?
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поздравить стоит, он будет приятно удивлен. Много хороших воспоминаний у него с Вами. Именно к возобновлению не приведет, но будет толчком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, не стоит, у него другая жизнь и он счастлив.
Здравствуйте, мужчина закрыл для себя вашу историю и ваше совместное прошлое, он в отношениях и его не стоит беспокоить, зачем вам ворошить прошлое, не стоит он не оценит этого.

Здравствуйте!

Между вами может возобновиться общение, а дальше всё в ваших руках. Чувства тоже могут возродиться, такой шанс есть. Всех благ вам!

Не стоит, конечно. С чего бы вдруг, если за два года он о Вас даже не вспомнил? Если бы вспомнил, то хотя бы поинтересовался, как у Вас дела.
Не унижайтесь, новая дверь вам не откроется, пока старую не закроете и не перестанете в нее оглядываться а тем более там оставаться, и речь вовсе не о двери. Счастья вам и сил простить и уйди навсегда от этого человека во всех смыслах.
Доброго времени суток.Ваше поздравление может вызвать быструю и положительную реакцию, это говорит о том, что вам действительно стоит поздравить мужчину с днем рождения, так как это может открыть путь для дальнейшего общения.Всех благ Вам!
Здравствуйте! ✩

К сожалению, не стоит его поздравлять. У него уже совсем другая жизнь. Хотя не буду голословной, расскажу расклад.

У него есть девушка, которая его интересует. Эта девушка для него очень много значит сейчас. Он вообще как будто только начал жизнь снова свою восстанавливать. — по Магу.

Он считает, что вас разлучил быт, что вас разлучило материальное что-то. Просто когда люди не уживаются друг с другом, не могут найти общее в этой жизни вместе, это не страшно.

Конечно, у него есть хорошие воспоминания, связанные с вами. Но после вашего расставания у него осталось разбитое сердце. Смотрите, оно в тайне, тройка от мечей.

И в будущем у него совсем другие пути, другие цели. У него карты выпадают безотносительно вас, к сожалению.

А вот вы выпадаете, как человек, который осознал потерю почему-то. Почему вы так считаете? Тут была женщина, разлучница. И манипулирование было. Отношения бесперспективы на будущее, честно говоря, он так считает.
У вас в прошлом страхи, опасения, ревность, подозрения. И сейчас все призрачно. И проблема опять же в призрачности. Семь кубков – это иллюзии, это миражи.
У него вообще есть намерение жениться, что ли… Или он просто живет праздником жизни? Но опять же фигурирует здесь девушка снова, второй раз уже. С длинными темными волосами. Присмотритесь, может быть, вы ее знаете.
Если вы позвоните ему, вот, по восьмерке Пентакли, то дальше ничего хорошего не последует. Он, конечно, скажет вам спасибо, он будет удивлен, да. Он даже что-то вспомнит, но вы почувствуете, что вы не получили того, что хотели. Это не будет радовать вас, захочется большего. Радости не будет, не появится, к сожалению, от этого. В этой карте есть оттенок провокации. Вы можете вляпаться в неприятную историю. Вы не получите того, чего хотели бы.
И дальше закрывает карта пять пентаклей. Это карта потери, карта нищеты здесь в плане отношений, к сожалению.

У вас впереди другой мужчина. Вам нужно обращать внимание на настоящее и на будущее. Не думайте про прошлое. А добрые воспоминания, конечно же, есть. Но также есть и разбитое сердце...

Удачи Вам! Живите настоящим <3

Здравствуйте. Вам стоит поздравить мужчину с днём рождения. Это поздравление не послужит возобновлению ваших отношений, так как на мужчине много негативного воздействия, которое мешает вашим отношениям. У мужчины имеются добрые отношения, связанные с Вами. Удачи Вам!
Мужчина будет рад вашему поздравлению.Вы живёте с ним в разных странах. Общение с ним медленно будет восстанавливать цепочку связи с вами.Все обиды прошли у него.
Поздравьте, но возобновление отношений вряд ли возможно
Здравствуйте! Шанс, что общение возобновится есть, и, по крайней мере, вы что-то предпримите и перестанете ждать, что все само собой разрешиться. Сейчас пришло время разобраться и освободиться от того, что вам мешает дальнейшему движению. Уже необходимо разобраться и, либо закончить эти отношения для себя окончательно, либо убрать негативный аспект этих отношений.
Для мужчины вы остались важным человеком, но ему сложно решиться возобновить отношения. Ему в душе очень не комфортно до сих пор после вашей ссоры.

Добрый день. Мужчина ожидает поздравление от Вас. Но вот как таковых мыслей по поводу возобновления отношений не видно. Есть сожаления, что все не так получилось, как задумывалось, есть понимание того, что сам не правильно себя повел. Вероятность восстановления отношений есть, но потребует Вашей активности, тогда и мужчина откликнется, так как ему тоже грустновато одному.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вам стоит его поздравить, что бы заодно таким образом напомнить о себе. С Вами он связывает  только теплые добрые воспоминания. Ваше поздравление  однозначно приведет к возобновлению вашего общения.
Вам даже не стоит сомневаться, ведь в вашей паре была и осталась кармическая связь. Значит, несмотря ни на что, Вы сможете пройти урок судьбы и обрести счастье в личной жизни.
Здравствуйте.
У него остались добрые воспоминания о вас. Но ворошить прошлое и поздравлять его не стоит. Это не возобновит вашу связь, потому как у него уже другая жизнь.
поздравить можно  этим вы не навязываете себя а просто проявите уважения.ответ карт в расставании не ваша вина а его возможность вернуть утраченное отношения ответ карт сможете но при этом он проявит себя
Мужчина отреагирует на проявленное внимание. После этого последует общение на тему того, с чем оба подошли к текущему моменту. Со стороны мужчины контакт будет несколько настороженный. Будет казаться, что он себя сдерживает, обходит стороной какие-то вещи. На этом ситуация не заглохнет и ответная активность от него последует. И таким образом, постепенно, контакт станет более-менее устойчивым, хотя по ощущениям и отличным от того, что был когда-то. Через определённое время станет актуален вопрос какой-то дороги/поездки. Тема эта будет красной линией проходить во взаимодействии.
В жизни мужчины вы оставили заметный след. На момент ваших взаимоотношений кто-то третий мог стоять между вами, но тогда, в том числе эмоции к вам, заставили мужчину исключить это лицо из своей жизни. Просто так он не стал бы это делать. Поэтому того, что было, он не забыл. А чего-то прям негативного и не было, на его взгляд, чтобы до сих пор за это цепляться.
здравствуйте, если вы давно уже не общаетесь с ним и он и вы молчите, то лучше наверно будет для вас не поздравлять его все таки, ни к чему хорошему это не приведет, он может вообще ответить вам сухо либо даже проигнорить вас поэтому лучше не поздравляйте нет смысла в этом. что было то прошло
с уважением.
Здравствуйте, стоит поздравить, о вас воспоминания с теплом, это даст толчок к возобновление между вами общения.
От того что поздравите, отношения не возобновятся. Мужчине будет только приятно, но не более. Он не свободен, относится к вам как к приятному прошлому воспоминанию, но никак не настроен на будущее.
Поздравьте, он хочет этого.
Это может стать причиной возобновления.
Вспоминает хорошо и скучает.
Четыре меча и паж мечей — возможно он находиться в каком то закрытом помещении. может это и больничная палата, о вас думает, примирение у вас будет, поздравляйте, но вы и сейчас можете узнать как у него дела, а отношения ваши будут развиваться, процветать, в паре возможно и зачатие ребёнка…
Добрый день.
Я взял карты Таро Души и посмотрел, что будет если вы его поздравите)
У вас выпала карта 6 кубков, поздравить стоит, у него много приятных воспоминаний, и карта показываеет возобновление любви, общения  когда вы делитесь самыми лучшими моментами прошлого.
Поздравьте так, чтобы это было и ненавязчиво, и с добротой, дружественно.  Сделайте внимание на доброте, счастье и радости. Его реакция? Король Чаш. Доволен будет) у него будет хорошее и мирное настроение. Кусаться не будет)
Но вам решать, решайте  своим сердцем, так правильней.

С уважением, Константин.
Добрый день! Разумеется, добрые воспоминания есть, он многое пересмотрел с того времени. Однако ваше поздравление никак не окажет влияние на возобновление отношений между вами. По крайней мере не с первого раза. За полтора года много воды утекло. И вы не знаете, как за это время изменилась его личная жизнь. Но так как он «Рак», то вполне возможно, что он полностью не может вас вычеркнуть из своей жизни. Раки очень обидчивые, но держат в своих руках свое прошлое.
Вероятно, ему будет приятно, но оттает он не сразу. Вам не стоит настраиваться сразу на возобновление отношений, но не будет вреда, если вы просто на уровне эмоций сможете убрать прошлый негатив. Такой подход снимет тяжесть с души у обоих. Это как просто очистить место в душе для положительных эмоций.
Пробуйте. Так как хорошая инициатива — не наказуема.
Всего доброго!

Добрый день! Давайте посмотрим, что у нас вышло… по карте луна вижу, что на данный момент Вы одиноки, полагаю, что отношений у Вас сейчас нет ( по крайней мерк серьезный )

у мужчины на данный момент есть отношений с женщиной по тузу земли, при чем ее просто отношения, а как гражданский брак, живут вместе у него есть налаженный быт, в принципе сейчас стабильно себя рядом с ней чувствует.

стоит ли писать или нет- ну вот как сказать, ни жарко, ни холодно, Вы можете написать ему, отреагирует достаточно сдержанно, то есть в начале конечно удивится, что вы про него вспомнили ) ответит, могут быт вопросы как дела, возможны воспоминания какие-то близкие для Вас в свое время, но ни чувств, ни возобновления отношений у вас не будет. Хочу сказать к радости, потому что у Вас будет совершенно другой человек )
мой совет — хотите, пишите, просто чтобы показать что Вы помните про человека, ему будет приятно, плохого не случится, но знайте что мужчина со своей дамой не расстанется и встречи с Вами не будет .изображение из вопроса

Здравствуйте, вы можете написать мужчине и поздравить его, он будет рад, но в данный момент он не свободен, есть другая женщина.
приятные воспоминания у него есть по поводу вас, поздравить конечно же можете, но к возобновлению отношений это не произведет.
Ваше поздравление послужит толчком к росту эмпатии, которая между вами всегда существовала, и ваши отношения выйдут на новый виток развития!

Подробную интерпретацию расклада — прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/SV_sOhbVhiXIXA

Здравствуйте. По таро 78 дверей.
10 кубков — с днём рождения мужчину стоит поздравить, если вы не передумаете. Он воспримет ваше поздравление очень положительно, по карте он будет в хорошем настроении, обрадуется и почувствует исходящие от ваших слов теплоту и внимание. Он искренне будет доволен.
Королева мечей, Правосудие, 6  мечей, Колесо фортуны и Умеренность — но к возобновлению отношений этот шаг не приведет, к сожалению. Общение. Да. Может возобновиться, на время. Но потом угаснет. А перспективы отношений тут увы не видно. Расстояние между вами выходит. Он сохранил добрые воспоминания, связанные с вами. Но он не думает, что можно все вернуть.
Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/HuhB2FL7Rqc

Доброго.

Дьявол+3 пентаклей+Суд+Королева пентаклей. Скажем так, первичные эмоции у него это вызовет неоднозначные, но яркие. Из серии “вау, что!?”. Воспоминания накатят и эмоции. Восстановление после этого возможно(3 пентаклей). Суд+Дама пентаклей — именно женщина здесь может сделать важный шаг, судьбоносный. Взять на себя ответственность. Как будто он по умолчанию не способен на это, может, не так решителен или уверен в себе(по энергетике странное впечатление производит). Если хотите шанс на возобновление общения — да, можно написать. 8 жезлов — летом возможно стремительное возобновление общения. У него есть разные воспоминания о вас, но большинство из них — положительные, были в добрых отношениях вы намного больше, чем ссорились, даже учитывая последнюю самую крупную ссору.

Удачи!

Поздравить стоит. Результат будет не совсем такой, который Вы ожидаете, но общение восстановите. Узнаете много нового и заодно возникнет определённость. Иначе могут продолжаться переживания и опасения, а это всегда вредно для здоровья. С самими отношениями торопить мужчину не стоит… Закрепитесь для начала в общении. Так же у Вас будет возможность его поддержать в одном вопросе, не упустите её.