Что думает, чувствует мужчина о женщине? М 05.09.1984 Ж 22.07.1982 - вопрос №5508352

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте думает увидится с вами, пообщаться поговорить по душам, встретиться, тоскует по вам и хочет что-то обсудить с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что думает, мысли о встрече с вами, а чувствует влюбленность нежность к вам, все как и есть.
Мужчина влюблен. Смотрит на женщину как на удачу после периода внутренней пустоты. Романтические чувства и страсть. Чувствует, что горы готов свернуть за женщину.
Мужчина часто размышляет о женщине, есть чувства но так же имеются сомнения именно они не дают ему покоя и они его держат между ними какую-то дистанцию. В ближайшее время будет с его стороны какое-то определение.
Здравствуйте.
Мужчина в нерешительной позиции. Он преувеличено суров, осторожен. Ему важнее «быть как все», нежели позволить себе проявить чувство.

Эту женщину он видит как мечтательную, думает, что она далека от действительности и мало разбирается в людях. Между ними возможны эмоциональные споры, когда мужчина критикует, а женщина реагирует ранимо, обижается.
Сейчас занят
Мужчина романтик, всегда рад отношениям, дарившим новую надежду и дающим силы. Но вот с Вами отношений я не вижу, не созрел.
Мужчина испытывает к вам искренний интерес и даже воодушевление. Вы явно заинтриговали и привлекаете его.Однако в его мыслях присутствует некоторая нерешительность и сомнения. Он анализирует как ему лучше действовать в отношении вас.
Доброго времени суток.Мужчина видит в женщине умную, сильную и независимую личность, воспринимая её с уважением и восхищением. Он испытывает к ней сильные и искренние чувства, основанные на взаимном притяжении и эмоциональной близости. Его намерения серьёзны и направлены на создание стабильных и долгосрочных отношений. Мужчина стремится к построению прочного союза, который принесет обоим удовлетворение и безопасность.Всех благ Вам!
Мужчина думает о женщине с любовью и нежностью и даже больше… У него глубокие чувства. Собирается сделать ей предложение о том, чтобы жить вместе.
Здравствуйте.
Вы более мудрее.чем мужчина не смотря на его возраст мужчина как мальчишка себя ведет. вы желанны для него. но у вас есть дисбаланс в данной связи.
Нейтрально-положительное отношение, как и мысли.
думает постоянно, в голове принятие решение как быть дальше, хочет быть рядом постоянно, чувства есть.