Уважаемые эксперты!! Будет ли встреча в июле с моей племянницей Верой 25.09.1988 и её мужем Яном и как пройдёт? Будет ли развитие отношений или не - вопрос №5508344

800 p
будет? Что ожидать в будущем и есть ли обман? Татьяна 02.05.1958 Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, добрый день. Встреча выпадает чуть позже, но все указывает на то, что она состоится. Конкретно от Веры и Яна по энергетике обман не исходит, это прерогатива других, общих, близких родственников. Развитие Вашего общения с данными людьми будет достаточно медлительным и сухим, но есть тенденция к улучшению со временем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас тупик в развитии, но тем не менее желаемое вы получите
Татьяна, здравствуйте! Встреча у вас будет, но к концу июля. Все будет на позитиве, в спокойной обстановке. В личной жизни пока изменений нет, застой и чувства одиночества, хотя и мужчины вас окружают…
нет, всё показано хорошо, нет никаких подводных камней. Встреча будет (возможно только чуть позже) и развитие отношений пойдёт в гору.
Встреча будет между вами и со стороны племянницы есть большой к вам интерес и есть лукавство, просто совет будьте осторожнее и не доверяйте им.
Встреча пройдет успешно на уровне взаимопонимания. В будущем отношения будут развиваться достаточно спокойно, без всякого обмана.