Добрый вечер, уважаемые эксперты. Завтра с 2 коллегами с бывшей работы планирую встречу. Хочу на эту встречу пригласить своего друга, заместителя директора. Приедет ли он на эту встречу? Если да, то - вопрос №5508338

800 p
будет ли рад и как все пройдет? Мария, 06.07.1989
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. Должен быть на встрече.Успешно пройдет встреча, но не принимайте поспешных решений
Добрый  вечер, Мария .  Ваша  встреча состоится  ,  и ваш друг зам. директора   будет     у  вас   на встрече .  Он заинтересуется   всем  что вы  будете говорить, прислушается   и   примет во внимание. Вы      имеете для него   определённый  вес и  значимость и      он    знает, что толково  мыслить и поступать вы можете. Где и его интерес может быть .  В     итоге  попьёте кофе и       приятно  завершите встречу  с      видами на будущее.  Желаю   удачи!

Здравствуйте, Мария!

Человек очень хотел бы приехать на вашу встречу, но, к сожалению, может не приехать либо из-за болезни, либо из-за обстоятельств, которые его сдержат.  Сама встреча пройдёт очень легко и весело для тех, кто там будет. Успехов вам!

Сама встреча у вас может со всеми состояться, но вот ваш друг может и не быть. ,,
встреча пройдёт очень хорошо, душевно, но зам директора не приедет, сославшись на дела.
Здравствуйте, встреча у вас с коллегами будет и пройдет положительно и благоприятно, а ват друг возможно не сможет приехать на данную встречу.
Нет, не согласится. Он хоть и замдиректора, но скромен и даже стеснителен в незнакомой обстановке.
Здравствуйте! Не стоит пригласить. Все ровно не приедет.
Здравствуйте. С его стороны идет пассивность, карта 4 мечей, отшельник. Ощущение что он плохо себя чувствует, тут сосредоточенность идет на отдыхе, ему будет не интересна эта встреча. Не приедет
Он очень хочет эту встречу, собирается приехать, но опасается, что что-то может не сложиться из-за работы. Несмотря на препятствия, он приложит все силы, чтобы встреча состоялась.
здравствуйте, да скорее всего приедет, шансы есть. будет рад видеть коллег и пообщаться с ними. пройдет все сдержанно спокойно и ровно.
На встречу заместитель врядли приедет, его это не совсем будет интерсовать.
мужчина связан с вашей работой будет рад встречи, хочет от вас встреч, имеет желание к вам как к женщине, у него сейчас на личном раскол, ему очень нужна такая женщина как вы рядом.