Мысли мужчины - вопрос №5508320

2000 p

Думал ли Андрей обо мне на выходных? Что думал? Скучал или нет? Что у него на сердце? Как будет складываться общение/взаимодействие в ближ 1,5 месяца?

Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,Есть какие-то у него переживания, расстройство, разочарование — это выходит сразу. Но скорее всего, это не по Вашу душу, а что-то еще его напрягает. Потому что сразу за этим идет желание контакта.Хочет Вас — сильно. Думает о Вас, вспоминает. Вы ему очень нравитесь. Маните его, очарвали. Но и себя считает парнем — хоть куда. Он как бы прокручивает — что сам Вам сказал, с какой стороны себя показал. Хочет встреч с Вами.Он может думать, что Вы как-то похожи (не внешне, а интересами или событиями жизни или взглядами на жизнь). Это ему нравится. И очень хочет встретиться, представляет, как будут проходить встречи.Хороший прогноз на задуманный период. Возможно приятное частое общение. Он будет играть главную роль, активничать, ярко проявлять себя, даже немножко доминировать. Либо он немножко артистичная натура. Возможны чувственные свидания или чувственное общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина не настроен свои чувства показывать а скорее наоборот, но он Ваш поклонник, хоть  и будет пытаться это скрыть
Думал, вы могли поругаться, что-то его расстроило, внутреннее напряжение есть, больше из за вас это причина, вы как то этому поспособствовали. Скучает сильно переодически и сразу отвлекаться, старается не утопать в этом тоскливом чувстве. Хочет приехать, но пока не может, обстоятельства не складываются, переживает по этому поводу, даже может страдать, хочет к вам на связь выйти наедине поговорить лицом к лицу. На сердце у него к вам теплые чувства, как к той кто ждет его у очага дома, но переодически кидаете в него «штыки» характер тут у вас мелькает ваш, это отталкивает его, не нравится ему это, хочет как лучше. Перспектива хорошая, удастся все наладить, вижу даже куда то пойдете в клуб или застолье, что-то праздновать, позитивный день встречу вам сулит, он может с виду не показывать, сильно еще в себе замкнут, не как раскрытая книга, но внутри у него как ящик пандора.
Добрый  вечер, Андрей  часто   вас  вспоминает   и не исключено, сегодня.Не   скучает — а  скучал бы  то    сразу набрал ваш номер и поговорил .   На сердце     тишина ,     он  как будто ждёт   наилучшее время, особое своё состояние, когда    сильно потянет и     противостоять уже  сам   перед собой не сможет. А в указанные период. видно, что вы      станете часто встречаться и   сблизитесь      по настоящему.
Мужчина к вам испытывает искренние чувства, его тянет к вам и да, он скучает, думает о вас.Но он очень гордый по натуре своей, и не хочет показывать это вам, потому как считает это проявлением слабости и хочет, чтобы вы видели в нем настоящего мужчину. Старается отвлечься на данный момент на дела и уйти в работу! Но в летний период будет встреча и отношения наладятся у вас.Всех благ!)
Здравствуйте.
Андрей на выходных не думал о вас: карта показывает разрушение, в его сознании было пусто. Либо он так отдыхал позабыв обо всем, либо отчаянно разгребал свои личные проблемы.
Что у него на сердце? Накал эмоций по отношению к возлюбленной.
Как будет складываться взаимодействие в ближайшие 1,5 месяца?  Вас с Андреем ожидает «оглашение указа» — какое-то закрепление прав, свидетельство, закрепление приоритета. В общем, очень похоже на свидетельство о браке. К этому и будет складываться общение.

Мысли р вас присутствуют, скучает, готов проявляться, строить отношения

Добрый вечер!

Да, Андрей думал о вас, думал о том, что скучает по вам и о чувствах, котрые у него есть. На сердце нежность, верность, покой. В ближайшие полтора месяца будет общение и трудности будете вместе преодолевать ради общего счастья. Желаю всех благ вам!

Андрей думал о вас на выходных, скучал по вам. Он испытывает к вам сдержанные, спокойные чувства, размышляет о ваших отношениях. В ближайшие 1,5 месяца ваше взаимодействие будет складываться гармонично.
да, думал, но не скажу что бы уж очень скучал, был чем то занят. Хотя мысли у него и позитивного характера пока не спешит сближать отношения, что то обдумывает и решает для себя.
Здравствуйте. Думал о том что остались для него загадкой. Карты показывают что вы у него на сердце.
Здравствуйте, на сердце у него тяжесть и не закрытость. О вас мысли у него были, думает о разговоре с вами и о встрече.

Добрый день. Андрей на выходных отдыхал с родными, но мыслей о Вас было достаточно много. Кстати, не скажу, что все мысли были только положительными. Есть какая-то обида на Вас, тем не менее чувства к Вам тоже есть, поэтому общение и не только, показаны уже через неделю.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Давайте посмотрим на расклад Таро :)

Однозначно скучал. И думает! И чувствует!

Что думает о вас — Рыцарь Кубков

Рыцарь Кубков символизирует романтические мысли, желание ухаживать и выражать свои чувства. Мужчина думает о вас с романтическим подтекстом, видит в вас объект своей симпатии и хочет проявить свои чувства. Возможно, он мечтает о более близких отношениях.

Что чувствует к вам — Император

Император символизирует стабильность, контроль и ответственность. В чувствах к вам он ощущает желание защитить вас, быть опорой и руководителем. Его чувства основаны на уважении и желании создать стабильные и долговременные отношения. Он может стремиться к контролю над ситуацией, но с добрыми намерениями.

В тайне — Мир

Мир символизирует завершение и гармонию. В тайне он может чувствовать, что вы — та самая, с которой он хотел бы построить завершённые и гармоничные отношения. Возможно, он видит в вас свою «идеальную половинку» и желает достичь полного единства и счастья.

В будущем — 7 Пентаклей

7 Пентаклей символизирует ожидание результатов и терпение. В будущем он может видеть ваши отношения как процесс, требующий времени и усилий. Он готов работать над отношениями и ждать, когда они принесут желаемые плоды.

Между вами было — Солнце

Солнце символизирует радость, счастье и ясность. Между вами были светлые и радостные моменты, полные счастья и удовлетворения. Возможно, это был период, когда вы оба были очень счастливы вместе.

Сейчас — Колесница

Колесница символизирует движение вперёд и победу. В данный момент ваши отношения находятся в фазе активного развития. Вы оба стремитесь к достижению своих целей и готовы преодолевать препятствия. Возможно, это период, когда вы решаете важные вопросы или продвигаетесь в отношениях.

Проблема — Паж Жезлов

Паж Жезлов символизирует инициативу и начало нового. Проблема может заключаться в нехватке инициативы или в том, что один из вас не готов к новому этапу в отношениях. Возможно, требуется больше энтузиазма и активных действий.

Мнение — Звезды

Звезды символизируют надежду и вдохновение. Его мнение о вас очень высоко, он видит в вас вдохновение и верит в светлое будущее ваших отношений. Он может надеяться на долгосрочные и значимые отношения.

Ожидание — 5 Мечей

5 Мечей символизирует конфликты и поражение. Он может ожидать трудностей и конфликтов в будущем, возможно, он опасается неудач или ссор. Это карта предупреждает о необходимости осторожного подхода и готовности к решению проблем.

Общая интерпретация

Мужчина видит в вас важную и значимую фигуру, испытывает к вам глубокие чувства и уважение. Он стремится к развитию отношений, но также осознает, что это потребует времени и усилий. Между вами были счастливые моменты, и он надеется на дальнейшее счастье, несмотря на возможные трудности.

Ближайшее будущее — Рыцарь Пентаклей

Рыцарь Пентаклей символизирует надежность, упорство и стремление к стабильности. В ближайшем будущем ваши отношения будут развиваться медленно, но уверенно. Мужчина будет проявлять заботу и внимание, стремясь к созданию прочной основы для ваших отношений. Это период, когда усилия и терпение принесут свои плоды. Возможно, он будет заниматься практическими аспектами ваших отношений, такими как совместное планирование и достижение целей.

Дальнейшее будущее — Туз Жезлов

Туз Жезлов символизирует новый вдохновляющий старт и творческую энергию. В дальнейшем вас ожидает новый этап в отношениях, полный страсти и энтузиазма. Это карта начала новых возможностей и проектов. Ваша связь может обрести новый уровень интенсивности и эмоционального вовлечения. Ожидайте волну энергии и мотивации для совместного роста и достижения новых высот.

Общая интерпретация

Ваши отношения будут развиваться постепенно, основываясь на стабильности и упорстве, что создаст прочный фундамент для будущего. В дальнейшем, когда эта основа будет заложена, вы испытаете приток новой энергии и страсти, что приведет к значительным позитивным изменениям и новым возможностям в ваших отношениях.

Этот расклад показывает позитивное развитие, где ваши усилия и терпение в ближайшем будущем приведут к ярким и вдохновляющим результатам в дальнейшем.

Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/LdDkx0qNa68?si=8rfIMdIoG7_6cxSW
пауза в отношении но то что карта второго месяца указывает на его шаги к встречи и общению негативных мыслей он не держит есть чувства любви
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/Y7DnZN0-Mk8?si=Yh-PCqakIIW6tUgB
Здравствуйте. Думал и не только на выходных, мысли и воспоминания о вас идут каждый день. Да, ему без вас очень сложно, есть тоска, скучает. Выходя за рамки всех своих принципов и запретов, в течение 1,5 месяцев Андрей станет инициатором с вами важного разговора, который нужен вам обоим.
здравствуйте пока не думал о вас ему было чем заняться особо не вспоминал, занимался своими делами. на сердце у него сейчас пока работа и го личные вопросы и дела
Здравствуйте, о вас он думал. Думал о встрече с вами, скучает, на сердце у него лёгкость, влюблённость, будут активные действия от него.
Он часто думает о вас, считает вас достойной партией для создания с вами семьи, желает с вами развивать отношения, встреча у вас кармическая и официальный брак возможен, также в паре будет зачатие ребёнка…
Мелькали мысли… Скучал. На сердце грусть.  Общение будет дружеским, тёплым, с улыбками в ближайшие месяцы.
Думает и скучает. Андрей хотел бы тотально поменять свою жизнь в один миг и быть рядом с Вами, ему хотелось бы откровенно все Вам сказать о своих чувствах, но он сдерживает себя, потому как понимает, что за каждое слово придется нести ответственность. Мужчина с нетерпением ждет встречи и общения. Очень боится Вас потерять, но гонит от себя эти мысли. За ближайшее время он скажет Вам нечто такое, что заставит Вас глубоко задуматься. Это будет некое откровение с его стороны, то, чего он не говорил ни разу. Можно сказать, что один разговор выведет общение на новый уровень.
Конечно думал, много раз. Думал о ваших отношениях и их перспективах. Скучал. Без Вас ему трудно, даже на сердце неважно было. Взаимодействие будет ладиться и вы станете ближе друг к другу.

 Здравствуйте!

Андрей однозначно думал, но какое то странное ощущение. Какие то, надежды у него на Вас, но смотрит он на это всё, как на несбыточное. Очень бы хотелось, много чего, но как будто он не может быть с Вами до конца честным и именно это и тормозит развитие отношений (о которых он задумывается).

Он вообще Вас идеализирует знатно. Тут и физическое влечение сильное, и по многим другим параметрам.

Здравствуйте.

Думал. Мысли были упаднические, то грусть, то злость, то желание сатисфакции. Как бы спорил с вами в своей голове. На сердце боль, раздавленность.

В течение 1,5 месяцев будут между вами выяснения отношений, — споры, в которых родится истина.

Успехов!