Личная на июль Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5508302

800 p
Рига, Латвия
02:12
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Жозефина!)
Июль месяц у Вас идет как подготовительный к созданию чего-то светлого и перспективного на будущее. Очень вероятно знакомство и идет ваш выбор. От него будет зависеть как будет проигрываться второе полугодие в личной жизни у Вас… Август более выражен в личной сфере, идут ваши переживания и надежды. Но июль словно закладывает фундамент… Вам захочется чего-то легкого в отношениях, но и одновременно надежного и долгоиграющего...
Вторая половина июля-август, тут идет мужчина рядом, знакомство дистанционное, либо Вас познакомят, вы как-то найдёте друг друга. Однако какие-то сомнения ваши могут попрепятствовать гармоничному развитию событий…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Июль для Жозефины выходит в полной самодостаточности, предпосылки к началу отношений, зарождению чувств в июле просматриваются, сами же отношения  могут быть яркими, но не имеют основания для перспектив на долгие или семейные.
Здравствуйте. Будет друг настоящий и верный, будет кому поплакаться «в жилетку»
Пока что ничего, вы дама с бойким характером, в обиду себя не дадите, прошлое не до конца отпустили, перемены еще не прошли полностью, на июль поэтому пока тихо, будете в кругу друзей и близких это точно.
Здравствуйте.
Общение, переписка будет у вас с кем то кто на расстоянии. Но выбудете делать выбор. Будет период трансформации, где будет новый этап. мужчина на расстоянии или приезжий будет некая активность от него. Еще мужчина, деловой, активный, хитрить будет и обманывать, и вы прекратите с ним контактировать по карте 10 мечей.
Будет положено начало новому отрезку жизни, в частности, личной. Пора влюбленности, интимной связи, новых надежд.
В личной жизни в июле будет много ярких моментов, прятных впечатлений, красоты и разнообразия. Вся палитра чувств и эмоций будет связана со знакомством с новым мужчиной и отношениями с ним.
Здравствуйте.
Будет общение с мужчиной, скорее всего по интернету.
Еще будет вероятность знакомства в дороге.
Здравствуйте Жозефина!
В июле ваша личная жизнь стремительным образом приближается к знакомству и созданию стабильной пары, с мужчиной который впоследствии станет вашим мужем.

Доброго.

Не выражена в Июле сфера личной жизни. Внимание, если оно и будет — такое, не впечатляющее. Кто-то неловко проявится, кто-то смелее, но будет не интересен. Не особо, так. До конца лета активнее сфера работы.

Удачи…

Здравствуйте)
Колесо Фортуны (Общая энергия месяца): Колесо Фортуны символизирует изменения и новые возможности. Ваша личная жизнь в июле будет полна неожиданностей и поворотов судьбы. Возможно, вы встретите кого-то нового или увидите значительные изменения в существующих отношениях. Будьте готовы к тому, что судьба может преподнести вам сюрпризы.
Шестерка Кубков (Прошлое, влияющее на настоящее): Эта карта указывает на воспоминания и ностальгию. Возможно, кто-то из вашего прошлого вновь появится в вашей жизни или вы будете часто думать о прошлых отношениях. Это время для анализа прошлых уроков и их влияния на вашу текущую ситуацию.
Двойка Кубков (Настоящее): Двойка Кубков представляет гармонию и партнерство. В настоящем у вас есть потенциал для создания глубоких и значимых отношений. Эта карта указывает на романтические и дружеские связи, основанные на взаимном уважении и понимании.
Рыцарь Пентаклей (Будущее): Рыцарь Пентаклей символизирует устойчивость и надежность. В будущем ваши отношения будут развиваться медленно, но уверенно. Это время для построения прочного фундамента и внимательного подхода к каждому шагу. Ваш партнер будет демонстрировать преданность и заботу.
Верховная Жрица (Совет): Верховная Жрица советует доверять своей интуиции и внутреннему знанию. Прислушивайтесь к своим внутренним ощущениям и не спешите с решениями. Эта карта указывает на необходимость осознания скрытых аспектов ситуации и осторожного подхода.
Восьмерка Мечей (Внешние влияния):
Восьмерка Мечей символизирует ограничения и чувство зажатости. Возможно, внешние обстоятельства или люди будут создавать препятствия на вашем пути. Это время для осознания своих страхов и поиска способов их преодоления.
Десятка Кубков (Результат): Десятка Кубков представляет полное эмоциональное удовлетворение и счастье в отношениях. В конце июля вы достигнете гармонии и удовлетворения в личной жизни. Ваши усилия и терпение будут вознаграждены, и вы найдете счастье и радость в отношениях.

Заключение: Июль будет полон неожиданных поворотов и возможностей для роста в вашей личной жизни. Колесо Фортуны принесет изменения, а Двойка Кубков и Десятка Кубков обещают гармонию и счастье. Прислушивайтесь к своей интуиции, как советует Верховная Жрица, и будьте готовы к преодолению препятствий, чтобы достичь эмоционального удовлетворения.
В общем, этот месяц будет наполнен позитивными изменениями и возможностями для построения глубоких и значимых отношений. Удачи вам, и пусть звезды благоприятствуют))