Добрый день, помогите, пожалуйста. Сильно поругались, заблокировали друг друга, наговорили. Очень тяжело! Много лет в месте. Сказал больше не хочет. Посмотрите, это конец? Что дальше? Что он - вопрос №5508292

2000 p
чувствует ко мне, какие мысли? Елена
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=OBKSCGhCW_4

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конец наступает тогда, когда уже ничего не чувствуют друг к другу, когда уже ничего не могут дать друг другу- ни хорошего, ни плохого, а вот при таких ярких эмоциях и проявлениях- это далеко не конец, чувства будут разные- от крайне негативных, до позитивных, от желания расстаться  до желания быть вместе и все простить и забыть… и это скорее кризисный момент, который требует разрешения с двух сторон.
И менять свои старые негативные убеждения желательно двоим, так как ответственность за эту ситуацию каждый из вас несет одинаковую. Но изменить мужчину Вы не в силах, если он только сам не захочет, поэтому именно с себя Вам нужно начинать- рассмотреть, какие мысли, неудовлетворенные потребности, какие недовольства, обиды, ожидания и претензии вызвали у Вас такую реакцию, прожить все свои негативные эмоции полностью  и начать менять свои старые, приводящие к таким разрушительным ситуациям, свои мысли, убеждения, модели поведения, учиться принимать и ценить себя, тогда сможете легко принять и понять другого, да, с его возможно отличными от Ваших мыслями, убеждениями, моделями поведения, привычками- и тогда сможете разрешать такие конфликтные ситуации конструктивно, договариваться, а не ссориться и тогда сможете выстраивать гармоничные отношения друг с другом.
И еще- часто бывает так, что как только один из партнеров начинает осознавать свою роль, свои негативные проявления, раскаивается и решает меняться, то другой тут же вновь появляется на горизонте, и тоже раскаивается и ищет примирения!
Добрый вечер, Елена. Ну раз Вы написали в раздел к психологам, то и разбираться в проблеме нужно стараться с опорой на анализ событий, а не на высасывать из пальца. Вы просите посмотреть, а куда посмотреть?
Рассмотреть можно обстоятельства, причем, желательно — объективно, то есть, не только Вашими глазами.

Фото Ваше красивое, только оно для нас мало что подскажет. Разве что можно отметить некоторую напряженность в позе, положении рук и вообще, даже в выборе ракурса. Ясно, что для Вас сейчас значимый вопрос на повестке, и решения пока не видно. А кстати, Ваше желание нам ведь тоже не известно. Вы ведь сильно ругались — была ведь какая-то логика в ваших позициях. Понятно, что логос вошел в непримиримое противоречие с пафосом, то есть рассудок с желаниями и претензиями и разрешить данное противоречие без помощи у вас не получается. На данный момент, по крайней мере. А значит нужно свой пафос чуть присмирить, вернуться чуть назад (в состояние, когда вы еще не ненавидели друг друга), забрать все свои поганые слова обратно, просить прощения… просить, просить… И даже не важно, кто более прав, а кто виноват.
Это, если хотите опять быть вместе.
Добрый вечер! Сочувствую вашим переживаниям: действительно так поругались, что заблокировали друг друга и наговорили всего…Раз уж вы обратились к психологам, то при всей сложности и эмоциональности ситуации скажу, что кризис — это место рождения чего-то нового. В отношениях в том числе: они могут как завершиться, так и перейти на новый уровень. Зависит от того, чего стороны ожидают друг от друга и отношений.Вы не пишите, что было причиной бурной ссоры: обычно высокая интенсивность эмоций там, где скопилось очень много напряжения, агрессии, которая должна была направляться на удовлетворение потребности, но была подавлена и осталась удержана. Рано или поздно она находит, где ей разместиться: бурные ссоры — один из вариантов. порой действительно лучше так, чем заболеть. Так как вы высказали все или многое, из того, что накопилось, эмоциональный фон подостынет и если вы оба будете готовы, сможете встретиться и прояснить отношения. На этом можно настаивать: обьяснить, почему это для вас важно, имеет ценность… даже если это будет решение о расставании, оно достойно оформления в какую-то рамку. Но совсем не обязательно после ссоры последует разрыв: в порыве эмоций можно наговорить много чего, но взрослые люди умеют просчитать последствия и совсем не обязательно, партнер выберет таким последствием прощание и разрыв. Никто не знает будущего, потому что его нет: когда оно наступает, оно становится настоящим.Неопределенность, которая возникла в ваших отношениях сейчас, — действительно тяжела для проживания. Постарайтесь внести в них ясность: даже самая неприятная определенность дает опору. С ней можно идти дальше

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас в отношениях, будете ли Вы счастливы и какие будут отношения, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и отношения!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

Какой он, тот человек с кем вы будете в отношениях — зависит от него самого, от его установок, ценностей, морально-нравственных качеств.

А вот — какого человека Вы выберете для отношений и какие они будут между Вами— зависит уже от Вас!

Разрешите себе увидеть человека рядом с Вами, чтобы понять, Ваш ли это человек или нет!

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Здравствуйте, Елена.
   Вы «много лет вместе». Стало быть и конфликт этот не первый (и не последний). Как-то раньше же они разрешались, верно? Вы всегда так бурно реагируете, драматизируя ситуацию?
   Полагаю, не гадать тут нужно, а проанализировать отношения, определить причины конфликтов, научиться избегать их. Вот и все.
Здравствуйте. Это не конец. еще будете вместе, но готовьтесь к изменам с его стороны и нервотрепке
Здравствуйте, нет конечно, не конец. У вас будет примирение, и инициатива от мужчины, терять отношения он не хочет, сказал сгоряча, нужно какое то время остыть. Карты хорошие, 6 кубков,10 пентаклей, примирение и семейные отношения
нет, не конец, объявится
Время  пройдет, мужчина остынет, да и вы тоже, и снова начнется друг с другом у вас приятный разговор ,, о любви.
В ближайшее время помиритесь с ним, любит вас несмотря на ссору между вами.
Несмотря на сложившуюся ситуацию у вас все еще есть шанс на примирение и восстановление отношений. Но для этого вам потребуется открытость к переменам, готовность пересмотреть свои модели поведения и отказаться от прежних шаблонов.
Здравствуйте, данную ситуацию лучше будет просмотреть в полном раскладе. Но по энергетики видно что мужчина расстроен и он действительно закрыт от вас и готов отдалиться, так же есть еще возможность вернуть его, просто нужно правильно действовать и вести себя что бы наладить ваши отношения. Так как ваша вина немного больше чем его в данной ситуаций.
Добрый вечер. Это ещё не конец, слишком привязаны друг к другу что тяжело отпустить. Мужчина ещё проявится напишет сообщение.
Остынете — и вы и он, и помиритесь.
Но постарайтесь на эмоциях держать рот закрытым))))
Здравствуйте!) ✦

Можно было бы просмотреть Ваш вопрос точнее,  но тут нужны полные данные — дата, время, место рождения. Просто для Вашей ситуации очень хорошо бы иметь перед глазами сетку домов астрологической карты) да даже просто дата рождения и уже увидели бы вашу карму, для чего вы друг другу даны, почему встретились, знакомы ли были в прошлой жизни.

Посмотрим через то, что есть…)

Смотрите, какие отношения у вас интересные. Он вас воспринимает как человека, с которым прошло очень многое, очень через многое, с которым были спина к спине в тот момент, когда весь мир был против вас. Это партнерские отношения, можно было говорить о браке, но сейчас идет отстаивание своих отношений. И было это отстаивание перед другими людьми, а сейчас, к сожалению, друг перед другом, отстаивание себя самого.

Он сейчас выбирает себя. По двойке кубков… обычно эта карта в других колодах обозначает любовь взаимную, прекрасную, но здесь это любовь прекрасная к самому себе… и он выбирает себя самого здесь, к сожалению. Или к счастью.

Он считает, что у вас отношения всегда были яркие, страстные, и что сейчас у вас борьба, скрытое противостояние. Кто кого? Противостояние сильных личностей, которые тянутся друг к другу. В страстях, со стороны все выглядит чинно…

… а в сердце у него, к сожалению, более деловые отношения к вам. То есть по шестерке Пентаклей это отношения с вами уже были больше как работа для него, более деловые. Вы могли многое делать вместе, точнее, многого достигать вместе, но..

… в тайне у него 10 мечей, он действительно хочет конца, он хочет все закончить. Это одна из карт, которая говорит об окончании. Но скучать он будет и скучает он, и еще он с вами будет общаться все равно, так или иначе. Здесь есть Паж Кубков, это чувствительный человек, вы еще будете с ним каким-то образом общаться. Это молчаливые обиды, кстати, в том числе. И даже молчаливые истерики здесь могут быть.

Но у вас прошел этап очень важный по колесу судьбы. Колесо судьбы – это новый этап, это завершение в этом случае. Переход на новый уровень, к сожалению, этот уровень не тот, который вы бы хотели. Но почему?..

К сожалению, по Дьяволу между вами зависимость, а не любовь. Вы уже стали созависимыми людьми, к сожалению. Это по низшим энергиям карта. И проблема между вами… Есть девушка. Посмотрите внимательнее, может быть, вы ее знаете. Такая,… деловая, может, Дева, Козерог или Телец.

Он считает, что вы уже давно живете разными жизнями, что у вас двойная жизнь, у каждого своя, уже свои интересы на стороне. Хотя, честно говоря, он-то думает, что вы еще останетесь с ним в хороших отношениях. Ну, как в хороших? Это дружба. Потому что вы с ним командой через многое прошли, и вы в любом случае остаетесь ему дорогим человеком.

Но я не могу сказать, что вы сможете с ним быть вместе, потому что дальнейшее идет. Пять кубков – это потеря эмоций. Потеря отношений и только воспоминания остаются… Шесть мечей – это когда человек отворачивается и уплывает. Здесь несколько карт окончания есть. И похолодание. Человек взвешенно решил. Да, очень многое на эмоциях, но в итоге это будет взвешенное решение. Король мечей закрывает. Все будет очень конкретно.

У вас другой мужчина по судьбе) Вы оставляйте прошлое в прошлом и идите без оглядки вперед. Обратите внимание на осень — после октября. Тогда все решится окончательно.
Рекомендую Вам обратиться к графической магии, чтобы обрести желаемое. Нарисуйте на листочке данную руническую формулу, которую я прикладываю. Оговорите ее по типу “Данная руническая формула притягивает ко мне… (то-то), без вреда для меня и всего, что и кто мне важен, дорого, нужно. Во благо мне и не во вред никому и ничему. Активирую данную формулу дыханием и деактивирую сожжением с благодарностью. Да будет так!”
Подуйте на формулу и носите с собой. Увидите, как потихоньку будет меняться к лучшему))
Данная формула направлена на обретение любви для одинокой женщины)

Удачи Вам искренне!

изображение из вопросаизображение из вопроса
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/PSDKNBeXnFE_127
Елена, здравствуйте! У вас в отношениях сейчас будет сложная, нервирующая ситуация, но сохраняется шанс вернуться в гармоничное состояние в паре.
Ваш мужчина сейчас запутался, не понимает, что с вами делать, как общаться. Происходящее между вами очень его волнует, он переживает, ему страшно и не удается взять ситуацию под свой контроль.
Елена, налаживая отношения внимательно все продумайте и просчитайте, пользуйтесь своим знанием человека. Счастья и удачи вам!

Добрый день, Елена. Навалились серые будни, вот и оторвались друг на друге, хотя конечно и зря. Около недели будете играть в молчанку, далее пойдет общение и попытки выяснения отношений, а вот восстановление отношений идет только на начало осени, до этого будете решать кто и что друг другу должен.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Он не может без Вас, а Вы — без него. Поэтому вы обязательно будете вместе и дальше, несмотря ни на что… А на разногласие не обращайте внимание, это временное явление и оно не разрушит вашу любовь.
Здравствуйте
В ваших силах вернуть отношения и помириться. Мужчина сглупил, но он упертый, вы же более мудры. Ситуация развернется в положительную сторону, примирение будет, вы найдете подход к нему и решение.
Здравствуйте. У мужчины смешанные мысли. Ему кажется, что ситуация возникла не спонтанно, а является следствием отрицательных процессов, которые исподволь подтачивали отношения какое-то время. Ему кажется, что есть какая-то усталость и произошедшее — её следствие. Он понимает, что с этим нужно что-то делать, искать пути решения, работать над отношениями, чтобы найти смыслы и потенциал, которые вдохнут свежую энергию в союз. Но прямо сейчас он не готов к этому, так как до конца не обдумал ситуацию. Он осознаёт, что вы ему дороги и являетесь неотъемлемой частью его жизни и от вас ему не под силу отказаться. Приходит к выводу, что слишком сильно привязан. Но какая-то передышка, на его взгляд, в любом случае необходима. Через некоторый промежуток времени отношения начнут налаживаться, но будут при этом важные разговоры о будущем, о желаниях и о том, что может не устраивать. По факту начнутся шаги в направлении привнесения в отношения того, что не хватает и искоренения того, что может мешать.
Здравствуйте.
У мужчины сейчас разочарование внутри и обида, но сам еще не готов к завершению.
Взаимодействие продолжится
Здравствуйте скорее всего нет не конец, а лишь временная пауза между вами сейчас, мужчина хоть и обиделся на вас но ему нужно время чтобы подумать и переварить всю ту информацию что вы друг другу сказали лишнего. разочаровался он в вас немного, накрутил себе лишнего но терять вас как человека не хочет, все таки в душе еще надеется что вы наладите отношения со временем и успокоитесь расставите все по своим местам.
Здравствуйте, он очень злой, обижен, мужчина ушёл в мысли свои и ещё не скоро отойдёт, по этому пока в данный момент он не планирует выходить на связь.
Очень длительная пауза у вас будет. Мужчина очень устал от отношений. Чувств практически не осталось. Ему не в радость уже с вами. Передохните друг от друга несколько недель, и у вас будет шанс наладить все.
Милые бранятся только тешатся, помиритесь, вы любите друг друга и не сможете расстаться, он него будет подарок вам, возможно в июле совместное путешествие в другую страну…
Добрый день.
На самом деле он не хотел бы быть отдельно от вас. то, что сделано вчера, было сделано на эмоциях.  Да, сейчас идет ситуация закрытия от вас по 2 мечей, но это его тревожит, его это мучает, ему самому неприятно быть с вами в ссоре, в состоянии конфликта. Мужчина ваш находится в злой энергии, карта Луна, карта непонимания. Ноочень сильно переживает, мысли у него горит как в аду) Успокоится, и захочет появится- карта Паж Пентаклей.
Это пауза… Быстро остыните оба. Пока вас будут сдерживать блоки.
Мысли его затуманены негативом. Осадок еще есть.
Потом помиритесь. Чистка отношений вам в плюс пойдет