Познакомился с девушкой на сайте знакомств. Живём в разных странах и у нас разница в возрасте мне 27 ей 43. У неё двое детей, куча проблем, огромные долги об этом она мне рассказала ещё в начале - вопрос №5508284

наших с ней отношений. Дело в том что она очень настойчиво зовёт меня переехать к ней, уверяет что всё будет хорошо, что меня ждёт любовь и уют с её стороны, поможет буквально во всём лишь бы я приехал и был с ней. Меня такое радушие напрягает, мало того в последнее время начались частые ссоры так же из за отношений на расстоянии. Хочу переехать к ней но меня мучают сомнения по поводу переезда. Нужен ваш совет пока не наделал ошибок.
6 ответов

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

Здравствуйте, В принятии своего решения, Вам предстоит всё взвесить и расставить по местам, расставить приоритеты. Вы меняетесь и меняется Ваша жизни, жизненные задачи, жизненные цели, жизненный путь. Вы боитесь изменений, но Вы и не можете остаться на месте.

1. что будет в Вашей жизни и с Вами, если Вы переедете к ней?
2. что будет в Вашей жизни и с Вами, если Вы НЕ переедете к ней?
3. чего НЕ будет в Вашей жизни, если Вы переедете к ней?
4. чего НЕ будет в Вашей жизни, если Вы НЕ переедете к ней?

Здравствуйте.
    «Нужен ваш совет пока не наделал ошибок» — невозможно приготовить яичницу, не разбив яиц. «И опыт, сын ошибок трудных...». Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Виктор, добрый вечер! Сайт знакомств это круто, но чтобы узнать человека, нужно очное знакомство и не короткое, а достаточно длительное. Совместный быт в течение недели вносит больше ясности в понимание партнера, чем годы переписки. Очный контакт в самых разных ситуациях оставляет меньше места для додумываний, интерпретаций и иллюзий. Так что если вы стремитесь к определенности в этих отношениях, то конечно надо встречаться и проводить время, чтобы присмотреться друг к другу. Переезжать для этого совсем не обязательно: это решение уже другого уровня, связано с изменениями ритма жизни, стиля жизни, среды. Такое решение стоит принимать, когда уже понятно, что отношения того стоят. Возможно, для вашей женщины неопределенность тоже тяжела, поэтому настаивает на вашем приезде. Но решение относительно вашей жизни — всегда за вами. Готовы встретиться с последствиями? Тогда да. Женщине 43 года, двое детей, куча долгов. Ей нужны стабильные отношения, чтобы растить детей, платить по долгам, нужна опора.Вам 27 лет, вы свободны от семейных обязательств. Ни детей, ни долгов. Какие у вас ожидания от отношений в паре? А в паре с этой женщиной? Как вам тот факт, что рядом будут дети, вы будете для них определяющей мужской фигурой? Когда вам будет 40, вашей женщине будет 56. Я не про то, что разница в возрасте значительная, а про то, как вы хотите прожить вашу жизнь. В 43 она вряд ли захочет еще рожать ребенка. А вы хотели бы собственных детей? Свадьбу? Молодую невесту? Жизнь в паре после свадьбы без детей и обязательств — налегке? Тут есть о чем подумать
Здравствуйте, Виктор!
Главная ошибка — топтаться на месте и бесконечно размышлять.

Ответьте себе на вопрос — как Вы видите себя в этих отношениях?
Вы приедете. Женщина даст Вам любовь и уют. Помощь буквально во всём.
Но она и от Вас чего-то ожидает. И Вам надо будет что-то делать.

Вообще, комбинации в отношениях могут быть любыми. Ключевое — это не следование правилам и страх ошибок. Ключевое — обоюдное счастье.
Вы счастливы. Женщина счастлива. Тогда всё ОК.