Здравствуйте, подскажите. На балконе увидела голубку , высиживает два яица, не стала прогонять, когда увидела,что будут птенцы.....это что-то может означать? Сейчас приболела я и вообще что-то в - вопрос №5508270

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скоро выздоровеете. Это хороший знак Вам свыше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это наоборот хорошо, птицы не вьют гнезда в плохом месте, вот если бы вы прогнали или что-то бы сделали с гнездом то да, стоило бы ждать возмездия.
Здравствуйте. Благая весть от высших сил вам, в доме будет удача, гармония, достаток, счастье, благодарите  Бога за то, что имеете, помогайте ближним. Наступление периода полноценного по всем сферам, после некоторых трудных испытаний.