Москва

Здравствуйте, я жена участника сво, узнала, что положены некие льготы,каких-то оформить, что нужно и куда подойти? Нужно письмо-справка из части, где служит муж удостоверяющий этот факт? И идти в - вопрос №5508259

МФЦ? Т. К он говорил что можно сходить в военкомат, но там ничего не дали! Что делать?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ася! Да, как супруге участника СВО по вопросу льгот со справками о доходах нужно обратиться в МФЦ.