Здравствуйте. Елена 06.07.88, Ланселот 02.12.83. Расстались 6 мес назад, но общались. Предложил возобновить отношения 2 недели назад, но мы поссорились. Сейчас я в блоке. Посмотрите пожалуйста его - вопрос №5508257

800 p
чувства и намерения? Выйдет ли на связь в ближайшее время? Спасибо
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Пока он все думает и гоняет мысли в голове об одном и том же. О его связях кратковременных, о ссоре недавней с вами. Это Ланселота и тормозит. Он переживает, но любит вас сильно. На связь на следующей неделе уже выйдет с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это так и будет продолжаться по кругу, понимаю
возможно вам будет тяжело принять это но так оно и есть и это лучше, чем сладкая ложь. Вы уже не раз задаете вопрос, и я снова смотрю и мне показывают одно и тоже, говорят в том числе, это будет по кругу продолжаться пока все соки из вас не выйдут, вам нужно что то срочно менять пока не стало настолько хуже что уже никто кроме вас самой совершенно не поможет, берегите себя, вы очень красивая и умничка, у вас должно все получится, я на это очень надеюсь, мощный пинок вам нужен и потом в будущем еще спасибо скажите.
Чувства достаточно здоровые у него, и страсть тоже есть. На месяц выйдет на связь, если как-то «заслужите» с его точки зрения, так как очень мужчина уязвлен.
Он Вас проверяет, если можно так сказать. Чувства есть и переживания тоже. Вы если, вдруг, намекнете что у Вас есть другой, мигом примчится. Хочет отношений, но на себя ответственность в них не берет.
Здравствуйте,
Паж мечей — карта острого отношения,  конфликта.
Думает, Но эмоционально холоден.
Бездействие от него
Здравствуйте.
Выйдет мужчина на связь по итогу. вы у него не единственная сейчас с кем у него имеется связь.
Здравствуйте! Мужчина хочет с вами возобновить отношение но не получается. Между вами много негатива которое не дает вам сблизиться. Но отношение скоро восстановится еще раз.
Здравствуйте! Он выдерживает время, желая Вас проучить. в ближайшие жни еще будет молчать. Его утомляют ссоры.
Добрый  вечер ,  Елена, да   Ланселот невростеник  ,    и хочется и колется и    все     бы было для него, а  не от него. Скупой и       самолюбивый ,  ранимый  как  барышня  кисейная  ,     Даже не  пытайтесь  что то реанимировать в  отношениях .    Себе   лишь     раны нанесёте  ,    а  ему      своя дорога ,     и пусть не оглядывается на   вас, что бы испортить вам жизнь.
здравствуйте, лена
на связь он выйдет. он намерен идти до конца и хочет возобновить с вами взаимоотношения. однако, у него есть вторичная выгода от этих отношений. либо вы даете ему слишком много энергии, на которой он неплохо потом катится вверх по горе, либо ему одному просто очень плохо, а вы единственный человек, с которым ему хорошо. но тут уже вопрос не в том, что он любит Вас, а в том, что он просто любит свое состояние в этих отношениях. и в моментах даже Вы сама это чувствуете
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте.
Смотрела на месяц.
Споры и недопонимания между вами. Тут период трансформации идет в ваших отношениях. Пока мужчина находится в своей зоне комфорта. По карет 10 мечей отношения закончены. Проявится. Но есть скрытые какие то моменты, мужчина может что то скрывать недоговаривать. Снова будут препятствия. Может снова быть пауза.