Что в мыслях у мужчины, что сейчас происходит Ф 05.09.1984 - вопрос №5508249

800 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В мыслях сейчас какая-то активность по работе. Или делам. Не личного характера точно. Всегда думает о девушке. Девушку для себя видит как королеву, хочет быть рядом. Решит скоро свои вопросы. Все свое внимание на девушку обратит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В одиночестве, во внутреннем мире своем, планирует что-то, стремиться и хочет воплотить то что задумал у себя в голове в реальность, работает активно, не хватает ему отдыха и женского внимания, заботы, а так все стабильно, думает над делами, проектом по работе
Здравствуйте, сильное беспокойство о материальных делах, деньгах, имуществе. Состояние выхода из очень длительного застоя, одиночества, мужчина «проснулся» и оглядывается — что делать дальше.
В мыслях денежные вопросы
Здравствуйте.
В мыслях девушка и в целом взаимоотношения с ней. девушка легкодоступная.
Рабочие вопросы в голове, не имеющие никакого отношения к личной жизни. Похоже, он даже не догадывается о всей глубине Ваших к нему чувств.
здравствуйте
на данный момент мужчина озабочен денежными вопросами, хочет поскорее их решить, о личной жизни особо не думает. но как только решит все вопросы ( показано 3 стрелки, либо 3 дня либо 3 недели), то прямо-таки задумается о том, чтобы с кем-то сходить прогуляться
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте. Мужчина о личной жизни много думает. О девушке, которая небезразлична ему. Девушка с русыми волосами, чуть моложе. Вижу, что настроен он на сближение с ней, будет делать шаги в скором времени для этого.
проблема в отношении и эта позиция разногласия ссора но то что ответ карт будет примирения. есть трудность и по финансам но ожидается улучшения
Мужчина устал об беспокоящих его мыслей насчет женщин. Поэтому взял паузу и сейчас старается отдыхать…
Хаос, женщина, негатив и позитив