Я по нему скучаю, сегодня он не выходить у меня с головы. Знаете хотелось что би он был рядом сегодня) 🤗 Но его чувства и его сам интерес ко мне загадка. Иногда я понимаю что я наверно особенная для - вопрос №5508248

800 p
него, а иногда когда включается ум я понимаю что это наверно просто уважение ко мне как к коллеге и наверно просто красивая картинка я для него ( Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что у него ко мне по чувствам, кто я ему, его ближайшие шаги в мой адрес? Он Роман 45 лет, я Ирина 35 лет. Это лиш у меня такое чувства что хочу к нему?) Спасибо и берегите себя
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Вы у Романа 45 лет- тоже не выходите из головы. Вам не нужно думать что его чувства загадка. Так как он вас ценит очень. Не одной вас такое чувство, и вы не картинка, а девушка, вы ему нравитесь. Вижу что у вас будет встреча и будет внимание к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По просмотру все понятно. Вы в него влюблены. Он в Вас — нет. Есть интерес, Вы привлекательны, но не более. Но он видит Ваш интерес к нему. Он рассматривает возможность союза. Подождите, он сам в Вас влюбится.
Не только у вас но и у него, они искренние, берегите его.
Думает о вас,
Мысли есть, они более практичные, земные.
А вот вы вся в романтике и влюблённости показаны
Доброго времени суток.Роман испытывает к вам сильные и искренние чувства, основанные на взаимном притяжении и уважении. Вы для него важная и особенная женщина, вызывающая восхищение и уважение. В ближайшее время он будет предпринимать шаги, направленные на развитие ваших отношений, планируя свои действия и стремясь к укреплению связи. Ваши чувства к нему не односторонни, и он также видит в вас больше, чем просто коллегу.Всех благ Вам!
Добрый  вечер, тут интерес и нежные  чувства  взаимные. Просто он  мужчина, умеет   владеть своими чувствами и  он знает, что ваше сближение    не даст результата, а в  итоге ,  разочарование .  Лишь     добрые  отношения      пока   будут продолжаться и       взаимная симпатия — расти.
Здравствуйте! У Вас более глубокие чувства, он относится к Вам несколько иначе, но в душе у него становится тепло, при мысли о вас и при встрече с Вами.Вы для него особенная, но шаги  вам он будет делать очень осторожно.
ира, добрый вечер
у него тоже к вам есть чувства! он даже сейчас, в момент когда я вас смотрю, думает о вас. он хочет с вами больше общаться, видеться, но все-таки как-то старается соблюдать субординацию. если вы ему чуть ли не прямо скажете, что хотите с ним познакомиться за пределами работы, без намеков ( он их не понимает) — у вас с ним может получиться неплохой коннект
с уважением, медиум екатерина

Здравствуйте!

Двойка Кубков (Его чувства к вам): Эта карта символизирует гармонию, партнерство и романтическую связь. Это указывает на то, что Роман действительно испытывает к вам сильные чувства, возможно, более глубокие, чем просто уважение к коллеге. Он видит в вас потенциального партнера, с которым можно установить взаимопонимание и гармонию.

Королева Жезлов (Кто вы для него): Вы для него — воплощение уверенности, привлекательности и силы. Он восхищается вашей энергией и харизмой. Вы являетесь для него вдохновением и, возможно, даже идеалом женственности и независимости.

Рыцарь Мечей (Его ближайшие шаги): Рыцарь Мечей указывает на решительные и быстрые действия. В ближайшее время Роман может предпринять смелые шаги, чтобы выразить свои чувства или показать вам свою заинтересованность. Это может быть неожиданное сообщение, встреча или обсуждение, направленное на прояснение его чувств.

Шестерка Пентаклей (Совет для вас): Эта карта советует вам быть щедрой и открытой, но также помнить о равновесии в отношениях. Будьте готовы к обмену энергиями и поддержке друг друга. Важно сохранять баланс между даванием и получением.

Десятка Кубков (Результат/итог): Десятка Кубков символизирует полное эмоциональное удовлетворение и счастье в отношениях. Если вы и Роман будете открыты и честны друг с другом, у вас есть все шансы построить гармоничные и счастливые отношения, которые принесут вам обоим радость и удовлетворение.

Ирина, ваши чувства к Роману не односторонние. Двойка Кубков подтверждает, что у Романа к вам есть сильные романтические чувства. Вы для него являетесь воплощением привлекательности и уверенности. Его ближайшие шаги будут решительными и смелыми. Совет для вас — быть открытой и щедрой, сохраняя баланс в отношениях. Результат обещает быть очень положительным, с перспективой на гармоничные и счастливые отношения. Удачи вам и пусть всё сложится наилучшим образом!

Он в Вас влюблен уже длительное время. Вы для него не просто картинка, а единственная любимая женщина. В ближайшее время у Вас будет физическая близость, взаимная страсть.
Здравствуйте. Ближайшие шаги, он думает о каком то сообщении вам, хочет что то написать, но вероятно нейтральное по смыслу, что бы просто соприкоснуться. Он чувствует какое то притяжение к вам, но  не понимает что с ним делать, потому что как руки у него связаны. Вроде как связь между вами может принести проблемы для него, потому больше сторонится.
Он равнодушен. Вы для него коллега. Шагов у него не будет.
Только у вас такое чувство.