Добрый день. Что произойдет в любви в течение ближайших 6 месяцев? Какие основные события ? Если будет мужчина , то какие у него приметы ? - вопрос №5508247

2000 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Мужчина к концу августа новое знакомство предстоит, брюнет 38 лет, мужчина интересный, достойный внимания, присмотритесь, не отталкивайте сразу
Вы закрыты от отношений. Недавнее расставание Вам не дает успокоится. Вы пока не «подпустите» к себе никого. До конца лета точно. На осень выходит у Вас знакомство. Но Вы очень осмотрительно будете к нему относится. Мужчина будет желать этих отношений, но там все в Ваших руках и мыслях. Не сразу пойдете на контакт.
Мужчина грубый характером и внешним видом, вам такие нравятся, будет, по справедливости дан, возможно снова кармический урок, у вас что-то не так в личной жизни, вам определенно нужно что то было усвоить до конца с прошлых отношений, это будет снова опыт, в котором вы можете разочароваться, но не спешите грустить, все можно исправить, вы очень много размышляете и будете размышлять насчет вашей личной жизни, то этот не так, то этот не тот, внутренний диссонанс будет, я так вижу осадок с прошлого, очень тяготит и мешает.
Добрый,
Влюбитесь блондин, младше,
Не богат
Здравствуйте у вас будут личные отношения с мужчиной с которым будет много общего,  его профессия похожа на вашу поэтому у вас будет много тем для разговора и сближения друг с другом. Дружеские беседы вскоре станут более личные, искренность и взаимопонимание  разбудят новые чувства. Он выше вас ростом, темноволосый,  спортивного телосложения.
здравствуйте
возраст +-ваш но возможно старше лет на 5. будет с ним общение, близость. также у вас есть поездка на отдых, но без него, а с другой компанией. будет еще и другое общение с другими мужчинами.
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте. Будет мужчина, по зодиаку воздушного знака. Человек ответственный. серьезный, но в душе ребенок и романтик.
Появится брутальный, резкий, с  характером. Очередной опыт. Долгих отношений не получится. Коннекта не состоится. телесные отношения и не более того. Любовь, которую вы ждёте, опять не состоится. Мужчина высокий, темный шатен, разведен, нахрапист. Сначала у вас будет его восприятие, а после полное отторжение. Более стабильные отношения могут появиться не ранее декабря с мужчиной лет на 6-8 старше ва, более мягким по характеру, который не станет пытаться вас переделать, а воспримет такую, какая вы есть, со всеми вашими тараанами
Доброго времени суток.В ближайшие 6 месяцев вас ждут важные события в личной жизни, которые могут кардинально изменить ваше положение. Это может быть встреча с новым человеком, развитие существующих отношений или неожиданные повороты судьбы, которые приведут к позитивным изменениям.Я вижу зрелого и уверенного в себе мужчину в возрасте 38 — 50 лет, огненную энергию может указывать темные или каштановые волосы, возможно, с рыжеватым оттенком, мужчина может принадлежать к одному из этих знаков зодиака Овен, Лев или Стрелец.Всех благ Вам!
В ближайшие 6 мес.будет знакомство с новым мужчиной! Уверен в себе, представителен, хорошо зарабатывает, но с характером непростым.Будет ухаживать! Но с ним будут недолгие отношения.Еще будет много общения в поездке, новые люди, позитива много.А ваш мужчина, с которым создадите прекрасный союз придет к вам позже — это 2025год! Удачи вам!)

Добрый день. Очень много времени отнимает у Вас работа и все с нею связанное, хотя особой благодарности за это не видно. Поэтому в личной сфере почти до нового года затишье показано. Только в середине декабря будет знакомство и быстрое развитие отношений. К весне показано уже совместное проживание. Бывший будет Вас беспокоить, когда узнает об отношениях с другим мужчиной.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/EYMVC3To2eU?si=eXQZpTH861yos3l6
Здравствуйте, вас ожидает в эти пол года удачный период, будет общение с мужчиной дружеское, мужчина высокий с тёмными волосами, старше вас.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=SQxXJ0b7Gfc

Здравствуйте. В личной жизни в ближайшие 6 месяцев будет присутствовать двое мужчин, но каждый пока что не сможет дать полной ясности. Они именно чувствуют сейчас вас и что-то к вам, но высказаться или предложить что-либо конкретнее не могут. Ясность будет позже. На эти полгода вышли Иерофант + Жрица + 9 кубков, итог – Королева пентаклей и Королева жезлов. Мужчина с устоявшимися взаимовыгодными отношениями, который при людях должен выглядеть как приличный человек. Брак ради брака. Вы для него – влечение тайное, та женщина, которая не афишируется. Мужчина излишне правильный в вопросе своего образа на публике. Старше вас, более зрелый и мудрый человек. Образ высокий, с сединой, подле него образ женщины светлой высокой, через детскую линию связь идёт. Второй мужчина – мужчина прошлого, отношения с ним тяжёлые, но богатые на опыт. С первым мужчиной много разговоров о работе и резкое сближение романтическое, со вторым мужчиной выяснение отношений.

Доброго.

Каждый месяц рассмотрела отдельно, могу сказать, что ближайшие погода намного сильнее сосредоточены на сфере работы. Хотя и мужчины фигурируют.

Июль — мч обозначен, но без активных действий. Связь по работе, он может быть немного младше, темненький. Наблюдатель.

Август — очень смазанный в личной сфере, сомнения, ничего не ясно, какой-то еще обман от мужчины может быть раскрыт. А у вас может быть больше общение/связь, которую не афишируете.

Сентябрь — внимание, мужчины, а все без толку, как гора чемоданов без ручек. Прямо “смотрю в книгу, вижу фигу”.

Октябрь — вот здесь занятнее. Мужчина обозначен, который к вам будет со знаками внимания, обещаниями. Он может быть с вами работает, может и выше по должности, если не начальник. На таро Иерофант — часто муж/бывший муж. Который пытается “наконец-то что-то делать”.

Ноябрь — вот здесь работы у вас точно будет так много, что не до личного. Работа на шанс и результат.

Декабрь — начало. Возобновление старых отношений(вы дадите шанс), либо самое начало новых отношений.

Удачи…

Здравствуйте! Огромная вероятность встретить своего мужчину в эти полгода))
Тематика брака: дом, семья, родина
Брак связан с темой недвижимости, родители сильно влияют на выбор мужа, могут диктовать свои условия. Возможно проживание вместе с родителями, возможно на вашей территории. Традиционный подход к отношениям, когда жена занимается хозяйством, детьми.В этих отношениях очень важна сила Рода. Может сам быть из древнего рода (интересные предки). Родители должны благословить обязательно!
Знакомство (варианты) — все, что связано с домом, родной землей, родителями: познакомить могут родители; на семейных праздниках (дни рождения, свадьбы, крестины, даже похороны); супруг знаком с самого детства, земляк, из одной местности, историческая родина; муж может прийти к вам в дом (снимает рядом, приведут в гости и т.д, или «муж на час», сантехник, электрик, курьер и пр. .)знакомство в связи со стройкой/недвижимостью (продажа, покупка, аренда, строительный/мебельный магазин; риэлтор/строитель).
Ваша вторая половинка — это человек с огромным сердцем, который очень ценит отношения, которые есть в его жизни. Человек защищает, заботится, лелеет или поддерживает. Настроен на серьезные, долгосрочные отношения и заключение брака. Говорит о комфортной и спокойной семейной жизни, хозяйственном, заботливом  супруге.По сути ваш партнер авантюрист, странник и мечтатель. Любит быть в роли учителя и наставника для других людей, давать советы. Больше говорит, чем слушает и делает. Мир воспринимает философски, не вдаваясь в детали, а видя картинку целиком. Семейный, надежный, добрый. Проявляет материнскую, заботливую, защитную и нежную сторону,  эмоционально балует. Должен заполнить эмоциональные пустоты, которые Вы могли чувствовать в детстве. Вы, скорее всего, более беспокойные или тревожные/нервные, чем будущий супруг. Супруг, вероятно, более приземленный и стабильный.Будет руководствоваться своим сердцем, будет скрытным и сдержанным в своей жизни.скорее всего имеет прочную связь со своей семьей и сможет легко ладить с Вашей семьей, скорее всего больше ориентирован на семью и дом, чем на карьеру
Вид деятельности: связанный с едой, госслужбой, стройкой
Дополнительно (не обязательно, является доп.указанием)- может быть Рак))
Вы сразу почувствуете комфорт при встрече со своим супругом и не будете чувствовать необходимости устраивать шоу. Вы почувствуете себя как дома друг с другом.Такие отношения, в которых желание создать наследие. Создание семьи с этим человеком. Создаем вместе фундамент. Постройте с ними убежище/дом в переносном или буквальном смысле. Положение говорит о комфортной и спокойной семейной жизни, хозяйственном, заботливом  супруге. Положение двояко: с одной стороны, очень чувственные, романтические и нежные чувства — и хаос; неразбериха в партнерах и связях — с другой.

Ваш муж — человек  романтичный, нежный человек, с которым всегда можно помечтать, пофантазировать. Люди с таким положением как у Вас часто привлекают в свою жизнь личностей творческих, неординарных, с богатым внутренним миром. Если вы неправильно выберете партнера, то это может давать интриги, тайны, измены и непостоянство. Если будете следовать предначертанному пути, получите глубокую духовную, эмоциональную связь с избранником.

Рекомендуется: общая духовная практика, походы к психологу, занятия творчеством/искусством, возможен брак с последующей миграцией. По судьбе получаете удачу, если Вас связывают высшие смыслы, творческие проекты и хобби, глубинная эмпатия, духовная взаимосвязь, как между монахами.Могут вступать в брак, зная своего партнера в течение длительного времени.