Встреча , Мысли? Что происходит? - вопрос №5508240

800 p
Здравствуйте, что у Антона сейчас в жизни, что думает обо мне какие мысли? И когда будет встреча? Или онлайн общение ?
Анна 23.05.1996
Антон 15.03.1995
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Антон сейчас настроен только на себя. Живет в свое удовольствие. Анна же на него имеет определенные виды. Антон на данный момент встречи не ищет с Анной. Но в то же время в мыслях Анна у него есть. Он не забывает. Он сам выйдет на связь. Только Вы не «сдавайтесь» сразу. Ждет что Вы упадете в его объятья. Нет. Нужно сдержанность проявить, чтобы его интерес усилить.
Мужчина высоко Вас ценит, даже комплексует. На месяц встречи нет,, к сожалению.
здравствуйте, на данный момент у Антона в лж застой, временные хлопоты и пауза в лж, у Анне у него есть симпатия и приятные эмоции, тоска и переживания, встреча между вами скорее всего будет в ближ 1-2 недели инициатором будет он сам.
Не предпринимает пока действий, но внутри намечено неизбежно тянуться и идти к женщине с хорошим характером, много пока о себе думает, эгоист, жадность может даже проскальзывать, не готов еще открываться, но внутри возжелает, хочет, терпения и меньше навязываться, это его может оттолкнуть.
Здравствуйте,
Антон сейчас прощается с прошлой любовью,
Освобождается от  нее
Здравствуйте.
К вам мысли интимного характера. вы для него желанны. встреча будет не в онлайн.
Здравствуйте! Он весь в делах и своих планах, личное у него сейчас на втором плане. О Вас он помнит, пока встречи не планирует, но напишет Вам.
Здравствуйте. Помимо его мыслей о работе конечно мужчина много думает о Анне. Чувства его только к ней, интерес тоже. На встречу и близкое общение он точно настроен, проявит для этого себя мужчина совсем скоро, на связь он выйдет и предложит встречу до конца этого месяца, пока будет онлайн общение. В июле точно вижу личную встречу.

Доброго вечера, Анна!

В жизни Антона испытания, котоыре он преодолевает достойно. Думает о вас, в позитивном ключе, есть мысли о семье, либо отношениях, вы ему нравитесь внешне очень. Встреча будет не раньше, чем через 4 недели, возможно даже 4 месяца. Общение будет очень тёплым и радостным для обоих. Желаю вам всех благ!

здравствуйте!)

Сейчас Антон может думать о вас, но его могут отвлекать внутренние конфликты и текущие проблемы. Ему нужно время для самоанализа, но это не значит, что он вас забыл или не хочет общаться. Примерно через 2-3 недели, возможно, он выйдет на связь. Это будет период, когда его эмоции успокоятся, и он сможет более ясно видеть ситуацию.

Если хотите ускорить процесс, можете использовать немного магии. Для этого предлагаю нарисовать руну Гебо (ᚷ) — она символизирует подарок, обмен энергиями и сближение. Нарисуйте её на бумаге и положите под подушку или носите с собой — это поможет усилить вашу связь на энергетическом уровне.

Когда вам лучше всего попытаться инициировать контакт? Лучший момент для этого будет через неделю, в среду, когда Луна будет в фазе роста. Это добавит энергии и благоприятно скажется на восстановлении отношений.

Жизнь полна сюрпризов, и иногда просто нужно подождать и довериться процессу. Вы обязательно сможете наладить связь с Антоном, если будете уверены в себе и использовать все доступные средства для этого. Удачи вам, и пусть всё получится наилучшим образом!

Жизнь идет своим чередом. О Вас он часто думает с теплом и нежностью. Встреча будет в течение 10 дней. Он оповестит Вас любовной весточкой через онлайн.Эта встреча послужит отправной точкой к вашим дальнейшим свиданиям, новым взаимным контактам, более тесному сближению, по итогу к взаимной любви.
У него все хорошо. Любит вас. Встреча скоро. Общение будет тоже.