Чего ожидать в июле в финансах,работе ,личной жизни и здоровье?Татьяна 02.05.1958 С уважением - вопрос №5508231

800 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Финансы Вас не огорчат, работа- новые планы на перспективу. Личная сфера- нет особых изменений, в общении с близкими может быть непонимание.Здоровью внимание- на качество продуктов и пищи обращайте внимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скучать будешь по кому то как в разных городах, имеет место быть жадный скупой мужик
Здравствуйте, в финансах удачный период, сможете избежать опасных моментов. В работе, видимо, есть свои недоброжелатели, там есть «взрывные» периоды, может, даже смена, если задумываетесь. В личной много индивидуальности Вашей, хоть есть много всяких проявлений к Вам, но очень «невинных».
Доброго времени суток.В июле вас ожидает период финансового роста и новых возможностей, вероятно вы получите неожиданный доход или найдете новый источник заработка. Финансовое положение будет стабильным и благоприятным для вас.Ваша работа будет очень активной и динамичной, Вы можете ожидать много дел или новых проектов, будьте готовы к активной деятельности и быстрому реагированию на возникающие задачи.В июле вас ожидают приятные моменты в личной жизни. Возможны новые знакомства или укрепление существующих отношений.Ваше самочувствие будет стабильным и крепким. Всех благ Вам!
Обмана ждите,
Вас ходят ввести в заблуждение
Здравствуйте! У вас будет новые отношение  с новый мужчиной очень скоро. Через месяц вас ожидает знакомство с мужчиной старше вас на 3 года. По работе все остается как есть.