Здравствуйте. Вопрос по сфере здоровья и работы . В течение года здоровье неподведет ? Рабочее место буду менять или останусь где работаю сейчас? Благодарю за ответ. Юргита 1973. Август .02 Живу - вопрос №5508230

800 p
пока в Британии. (А ТАК Литовка)
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте. В работе повышение по деньгам, хоть и топчешься на одном месте, продвижение будет фортанет, продвижение будет. Есть враг и мужик какой то рядом который толи бухает толи душа компании. Хорошего вечера
Здравствуйте, по здоровью сложится хорошо, будет найдет подход, возможно будет посещение поликлиники, но ничего серьезного, а вот работа-тут скорее всего будет новое, перемены показаны к улучшению
Доброго времени суток.В течение года ваше здоровье будет крепким и стабильным. Вы будете чувствовать себя энергичной и полной жизненной силы.Возможные изменения в вашей рабочей жизни в течение года. Вероятно, что вы столкнетесь с переменами, которые могут привести к смене рабочего места или значительным изменениям в текущей работе. Эти изменения могут быть внезапными и они также могут открыть новые возможности для роста и развития. Всех благ Вам!
Здравствуйте,
Не подведёт, энергия будет жить дальше.
В работе раздвоенность — может и будете менять
Здравствуйте. Смена места работы у вас будет, так как у вас здравый и рассудительный подход к принятию решения. Смена даст хорошие перспективы. Здоровье не подведет
Рабочее место менять пока не будете. На текущем месте все у Вас будет складываться удачно: и с зарплатой и с продвижением. В плане здоровья ничего серьезного нет и не предвидится.
По здоровью в течение года в общем нормально, могут периодически обостряться хронические заболевания, но вы уже знаете как с этим бороться. На работе может быть острый момент связан с конкуренцией, но эта ситуация откроет перспективы перед вами и может поменяться все к лучшему. Это может быть как смена работы, так и повышение.
Здоровье будет на высоте. Часто будете в приподнятом состоянии. Человек рядом будет воодушевлять,  и в т.ч. по линии самореализации и работы, развития. Рабочее место изменится в течение полутра лет и очень удачно.
Здравствуйте, Юргита. Паж Жезлов для здоровья означает, что пришло время двигаться. Прилив естественной энергии — это как раз то, что вам нужно.

Часто Паж Жезлов указывает на то, что вам необходимо предпринять какие-то действия. Ведь это огненная карта!

Иногда это может означать физические упражнения. Заставьте свою кровь двигаться, и вы получите пользу.

Однако если у вас есть проблемы со здоровьем, Паж Жезлов может означать, что вам необходимо активно искать решение. Не ждите, пока врачи поставят вам диагноз; зайдите в Интернет и проведите собственное исследование. Обратитесь к различным медицинским специалистам, которые могут помочь Вам.

В вопросах здоровья вы можете повернуть за угол, если только готовы приложить усилия и энергию! Паж Жезлов указывает на то, что вы можете изменить свои обстоятельства, если только постараетесь.

С этой картой пришло время проявить инициативу в отношении своего здоровья. Если у вас хорошее здоровье, то Паж Жезлов в раскладе на здоровье означает, что вам следует активно принимать меры по профилактике заболеваний.

Также уделите внимание биополю, т.к. на данный момент имеется энергетическое истощение и дисбаланс.

В сфере работы у вас сейчас небольшие трудности, могут быть напряжённые отношения с работодателем или клиентами, но это временный период, вы найдёте другое место и смените работу.