Здравствуйте. Можно посмотреть мысли молодого человека? Если ли они вообще? Желание? Перспектива? Все что увидите... Татьяна 15-11-1983 Виталий 29-01-1989 Судьба? - вопрос №5508229

800 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

здравствуйте, мужчина будет присматриваться к вам и наблюдать за вами, интересоваться вашей жизнью приглашать вас на встречи и ухаживать, пытаться завоевать ваше доверие, вы будете видеть его стремление к вам и желание быть рядом, но и от вас тоже будет многое зависеть.
Здравствуйте.
Тут активность может быть с вашей стороны. Влечение есть. Но не вижу активных действий и проявлений от самого мужчины. Тут еще женщина фигурирует.
Разговор с людьми в форме ждет и рядом мужчина старше вижу, будешь искать выход из ситуации
Татьяна, добрый день!

Вы его подталкиваете на новые свершения на любовном фронте, больше похожа история на курортный не долгосрочный роман. Да, этот человек вам по Судьбе встретился, но тут нужно понимать, что судьбоносная встреча – это лишь встреча, которая должна была произойти и из неё нужно вынести какой-то урок или опыт. Это не значит, что для отношений на всю жизнь. Можно по Судьбе и бездомного на остановке встретить (например), и он по пьяни вам скажет какой-то «глупый» совет или фразу в никуда, а вы потом поймете, что именно этот совет стар рением вашей проблемы. У вас отношения Кармичные и разрушительные. Он разобьет вам сердце в итоге. Развития отношений не будет, чувств с его стороны нет.

Здравствуйте, Татьяна!

Конечно мысли есть, Думает о семье, о развитии, намерен действовать решительно. Очень тепло и с трепетом относится к вам. Если была ссора — ждите примирения, если нет — то просто прекрасное отношение ожидает. Успехов вам!

Вы скоро разочаруетесь в Виталии, у него на уме не серьезные отношения, а легкий флирт, не ведущий ни к чему. Поэтому Вы не можете понять, ждать ли от него проявления более глубоких чувств, или в очередной раз быть обманутой.
Здравствуйте, мысли они вроде и про любовь, и активность может быть, но очень самолюбив человек, и какие-то проявления не дают реальных плодов, что четко понимаете — отношения развиваются.
Здравствуйте,
Особо не думает о вас,
Перспективы нет.
У него есть ещё женщина на примете
Здравствуйте! Есть мысли в отношении Вас, он обратил внимание и чувствует притяжение к Вам( 8 жезлов и Король кубков) Он осторожен в проявление, но если между Вами есть контакты( 3 пентаклей) общие интересы, то отношения  будут развиваться.
Здравствуйте. Сразу в глаза тут при просмотре бросается крепкая связь очень, сильные чувства. Виталий о вас только и думает, как мальчишка влюбился в вас. Рассматривает фото ваши, вспоминает постоянно о вас, сам хочет написать вам, предложить встречу поскорее. В перспективе вижу серьезные отношения, можно смело сказать, что Виталий — ваш мужчина по судьбе.
Нет ничего.
Он не ваш мужчина, вы с ним очень разные, перспектив с ним нет, у вас будет другой мужчина…
Здравствуйте, Татьяна. Между вами с Виталием имеется энергетическая связь, однако в мыслях у него много негатива, предательства, обмана, но это с вами не связано, ему не до вас. К вам у него есть физиологическое желание (интимной близости), но серьёзных перспектив с этим человеком нет. Он не ваша судьба, не стоит уделять много внимания данному человеку.