Я убежденный Сатанист, ношу Его символ на шее, как это отразится на моей судьбе?? - вопрос №5508222

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марат, Вы можете судить по плодам. Но Вы всегда можете выбрать лучший путь, отказавшись от неверного, обратиться к Свету, поделиться с Ним всем, что беспокоит, попросить все, что Вы хотели бы получить, попросить прощения за негативные поступки, изучить и исполнять 10 общечеловеческих заповедей. Это отразится на жизни позитивно.
С уважением,
Аснат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

А почему Вы такой убежденный??  Может это просто протест против чего, что вам не нравиться?
Бог любит людей и подарил Вам возможность жить, Он не виноват в том, что некоторые люди творят зло. Он хочет, чтобы Вы были счастливы. Нужно только научиться замечать его подарки.
Он учит нас любить других и делать добро, если бы все относились так друг к другу — жизнь была бы совершенно другой...
Но даже в этом мире можно быть счастливым — отвергните зло и повернитесь к Богу, ведь «БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ». В Библии написано:
"Приблизьтесь к Богу, и Он приблизится к вам. Грешники, омойте ваши руки... очистите ваши сердца.… Смиритесь перед Господом, и Он возвысит вас"
(Иакова 4 глава, стихи 8-10)