Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, что Владимир 24.07 год точно не знаю, испытывает к Татьяне 22.11.1973. Что ждет их? Что их связывает? Есть ли будущее и какое? - вопрос №5508215

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

«Жрица» показывает ваше желание побыть наедине с собой, разобраться в своих желаниях, понять, что именно вам сейчас нужно. Говорит, что все тайное станет явным в свое время, а сейчас надо проявить терпение и положиться на интуицию. Если прислушаться к себе и не торопиться, то решение задачи в отношениях с Владимиром придет само собой. Мужчина испытывает к вам большую симпатию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть взаимные чувства, у мужчины желание развития
Здравствуйте. Владимиру интересна Татьяна, но он не ставит целью создать пару, ему нравится сам процесс общения, искра, пока она есть. Будущего карты не показали, вероятнее всего отношения натолкнутся на тупик, разницу целей, и развитие остановится.
Именно чувств не показал расклад у Владимира, даже что есть в «перевернутом раскладе», т.е. можно как-то разблокировать, а пока больше потенциал. Что связывает — иногда Владимир кидает знаки внимания, свойственные влюбленному, иногда резок. Но очень сильная отдаленность этих людей.
Будущее есть. Любит друг друга уважает. В будущем вижу вместе.
Здравствуйте у Владимира к вам теплые эмоции, симпатия и флирт, вы ему нравитесь, будущее у вас с ним возможно но все будет зависеть от вас обоих, мужчина будет стараться и прикладывать усилия для дальнейших действий и перспектив.
Здравствуйте.  Любит её. И зочет быть вместе. Но на пути к счастью есть препятствия
И связаны они с мужчиной
Вместе будут однозначно
Здравствуйте.
Тут или поездка будет или расстояние между вами. Встреча возможна. Но тут карат выбора мужчина на выборе. Пока не вижу перспектив. Еще мужчина в раскладе, на расстоянии или приезжий, с проявление м к вам чувств.
Ваше будущее-это долгие, добрые отношения, больше похожие на дружбу с фрагментами интима. Ничего больше Владимир дать Вам не сможет. Между вами не любовь, а всего лишь страсть.
Испытывает — башня — ничего хорошего не испытывает,
Разрешение полное у него в испытывании.
Будущее  — 4 монет — деньги могут связывать, работа,
Будущее вполне может быть
Здравствуйте! Чувства искренние испытывает, как к любимой женщине, Она нужна ему, и если это взаимно, то и будущее есть.
Здравствуйте. Владимир точно влюблен в Татьяну. Много сам мужчина думает о ней, об их отношения, о том, что в будущем может быть между ними. Он вообще подумывает о том, чтобы именно с Татьяной свою жизнь и связать, хочет, чтобы они стали парой.
Владимир влюблен в Татьяну. Она для него единственная любимая женщина. Их связывает духовная общность, близкие отношения, взаимные чувства, симпатия, привязанность. Чувства мужчины очень серьезные, его тянет к Татьяне сильно. Впереди у них благополучное совместное будущее.
Любит ее давно и связь давняя. Всё дистанция какая-то. Отношения будут счастливые если откроетесь и будете развивать
У него к вам есть сексуальное влечение и он желает развивать с вами отношения…
Здравствуйте, Татьяна. У Владимира много отрицательных эмоций, я не вижу к вам каких-то глубоких чувств, скорее наоборот, мужчина может демонстрировать равнодушие или даже агрессию (по вышедшей разрушенной башни на Таро). Вы кармически связаны друг с другом, поэтому в будущем вас ждёт продолжение общения, т.е. будущее есть, но чувства его должны прийти в спокойствие, умеренность, а пока этого не показано. Вас связывает какая-то травматичная ситуация, возможно даже из прошлой жизни.
Между вами явная кармическая связь, поэтому в отношениях могут возникать сложности. Несмотря на сильные чувства мужчины, чужое отрицательное влияние на него создает препятствия для вашего гармоничного общения.