Здравствуйте. Какие события произойдут в личной жизни, что ожидает меня в ближайшее время? Марина 01.01.1996 - вопрос №5508214

2000 p
29 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вас ожидает повышение на работе. Так же вас ожидает новое знакомство с мужчиной старше вас.
Очень переломный период, есть риск принять решение, выбор сделать не в ключе морали, конечно человек свободен поступать и иначе.
Здравствуйте!  С высоким, русым мужчиной ожидается разговор. Он испытывает к Вам сильный интерес, симпатию.
У вас недавно, видимо, расставание произошло. Вы не доверяете еще людям, Вы закрыта от отношений на данный момент. Вы из этого состояния выйдете сами без помощи психологов. Некоторое время будете одна чтобы принять себя, свою важность, ценность. У Вас встреча на будущее с человеком которого Вы хотите. Достойного, как и желаете.
здравствуйте, в личной жизни выпадают новые знакомства, встречи, приятные эмоции, стабильность. успех в делах, карьерный рост. приглашения в гости, процветание и неожиданные новости.
Проявление любимого человека, развитие отношений, мужчина определился с чувствами и намерениями, готов строить отношения, сдвиги будут в течении недели, ожидайте от него шагов, действий
Здравствуйте.
Будет какой то праздник, веселье, может застолье, возможно связано  женщиной, что то подобное, карта чувственная выпала. будет взаимность. мужчина в раскладе, общение, переписка. Но тут есть опасность прекращения общения. Но потом снова может все закрутиться. Будете на выборе.
Будешь ругаться с мужчиной, будешь стоять перед выбором, ребенка карты показывают, получишь какие то деньги скоро
Марина, добрый день! В личной жизни на ближайшие несколько месяцев у Вас выходит двое мужчин, совершенно разные, со своими особенностями и интересами. Будут встречи, разговоры, которые Вам дадут положительные эмоции, однако на данном этапе ни один из них не предложит Вам чего-то более предметного. Карты рекомендуют Вам не торопится с выбором конкретного избранника из внешнего окружения, так как жизнь предоставит Вам ещё варианты. На данном этапе Вам важно сконцентрироваться на других сферах жизни, отвечающих за финансы и благополучие, тут Вы на пороге грандиозных перемен.

Здравствуйте!

Мужчина русый с серыми глазами рядом. Ощущение, что кто-то из прошлого даст о себе знать

Марина, добрый вечер!

Июль: В жизни начинается новый период, который полностью излечит вас от любовной тоски и хандры. На первый план выходят личные отношения и свидания. Встреча с партнером гарантирована, отношения с ним будут складываться спокойные и приятные, без эмоциональных качелей и переживаний.

Все будет складываться как нельзя лучше. В любом случае вы останетесь довольны тем, что будет происходить в вашей жизни.

 Начало романа — зарождение теплых чувств, которые со временем могут перерасти в прочные отношения.

Август: Флирт, романтика, вы окажитесь в позиции какого-то выбора, который будет очевиден, но вы будете бояться его сделать.

Сентябрь: Конец одного этапа, начало нового. Успех в семейных вопросах, обустройство быта.

Октябрь: Расширение и укрепление начатого, могут возникнуть мысли дойти до ЗАГСа..

Ноябрь:  К новым отношениям партнер относится очень осторожно, не любит торопить события и предпочитает, чтобы все шло своим чередом. Прежде чем проявить свои чувства, он захочет узнать вас получше. И только в том случае, продолжит развивать отношения.

С другой стороны, на этот момент у вас уже достаточно доверительные отношения, помощь взаимная, общий быт.

Декабрь: Путешествие, все довольны друг другом. Отношения складываются гармоничные, стабильные, в них комфортно и спокойно. При этом оба самодостаточны, один не зависит от другого. Союз держится не на финансовой или другой выгоде, а на искренних чувствах.

У ваших отношений есть будущее. Встреча обещает быть судьбоносной.

Здравствуйте,
7 монет — ей ещё предстоит создать свою личную жизнь,
Это карта терпеливого построения своего будущего
Здравствуйте, Марина!

Вышли поездки.

Знакомства с новыми людьми.

Общение с интересным мужчиной.

Шанс на изменение социального статуса.

Приятные хлопоты.

Денежные поступления.

Удачные покупки.
Переезд возможен, сильные неизбежные изменения, будет тяжело но вы справитесь, затронет все сферы
Здравствуйте. Проявит себя мужчина, который старше на несколько лет, 7-8 идет разница в возрасте. Ранее было общение активное, чувства вижу сильные с его стороны. Сам он скоро очень на связь выйдет с вами и будет личная встреча важная.
Вас ожидает встреча с мужчиной, которыми вы когда то были дороги и встречались! От него будет весть и вы встретитесь.На этой встрече многое прояснится то, что раньше было не понятным для вас. Всех благ и удачи вам!)
Здравствуйте! В этом году у вас удачные не большие покупки и крупные продажи.Аккуратнее на работе можете попасть в затяжной конфликт.По картам выпал мужчина с светлыми волосами, который к вам расположен с теплотой.

Добрый день, Марина. Показали, что Вы на пороге бури эмоций в личной жизни. Сначала будет серьезная ссора с любимым мужчиной, но затем какое-то долгожданное событие по его инициативе. Все станет намного серьезнее уже к концу этого лета.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Давайте посмотрим по транзитам :)

Соединение Луна — Меркурий

Положительный краткий аспект: напряженное время для новых идей, приносящих удовлетворение или красочных коммуникаций, а также время большего воображения. Вы умнее, проницательнее и особенно вдумчивы. Предпочтение отдается деликатному общению. Хорошие новости.

Соединение Луна — Уран

Положительный краткий аспект: время нарушить рутину и освежить свой дух. Новизна привлекательна в часы, сопровождающие этот краткий и часто происходящий переход. Сейчас у вас больше шансов попробовать что-то новое.

Соединение Сатурн — Сатурн

Положительный аспект: Все зависит от положения Сатурна в карте рождения. Ничего выдающегося, экстраординарного или неудачного, скорее всего, не произойдет – иногда этот аспект совпадает с периодом мертвого затишья. В это время вы можете быть немного более стабильным и серьезным. Довольно тусклый период – время работает на вас, и вам просто нужно дождаться более энергичного транзита, хотя и этот спокойный период тоже можно оценить.

Соединение Луна — Нептун

Положительный краткий аспект: время размышлять, наблюдать и удовлетворять свои потребности в воображении и прихотях. Вы больше доверяете своей интуиции.

Соединение Плутон — Меркурий

Положительный долгосрочный аспект: Это должен быть очень хороший период, особенно на интеллектуальном фронте. Это момент, чтобы подвести итоги, обдумать все, что вы увидели и узнали, и найти этому хорошее применение. Этот период, который может длиться несколько месяцев, а иногда и год и более, — время, когда вы можете быть полны мудрости. Вы видите вещи более глубоко и проникаете в суть своих мыслей. Вы заинтересованы в раскрытии глубокой истины – того, что скрывается под поверхностью. Если есть секреты, которыми вы не хотели делиться, вы, скорее всего, начнете говорить или думать о них сейчас. Или вы можете стать посвященным в секреты и скрытую жизнь других людей.

Оппозиция Венера-Солнце.

Сложный краткосрочный аспект: короткий период, когда ваша личная жизнь может идти не гладко. Некоторые из ваших ценностей, похоже, противоречат вашим собственным интересам. Вы можете не ценить правило, традицию, авторитетную фигуру или старейшину. Возможно, вы чувствуете себя немного обделенным, неуравновешенным или недооцененным. Выбор сейчас может быть слишком эмоциональным.

Соединение Венера — Лилит

Положительный краткосрочный аспект: Этот транзит может возбудить ваши чувства и сделать вас особенно любящим. Вы ищете страсти в своих развлечениях и отношениях. Ваши сексуальные потребности велики.

Если вы уже преданы партнеру, возможно, вы захотите что-то изменить, поскольку проверенный и верный партнер сейчас может показаться немного усталым. Вы ищете большей глубины на сексуальном и эмоциональном уровнях. Время и привычки могли изменить ваши отношения, и в сексуальных отношениях с вашим партнером может возникнуть временный блок. Это небольшая проблема, и она вполне может решиться сама по себе, или вы можете найти способы внести больше удовольствия в свою жизнь прямо сейчас.

Соединение Меркурий — Лилит

Положительный краткосрочный аспект: Этот транзит вдохновляет вас на интересные изменения. Обычная рутина сегодня вас не вдохновляет. Возможно, вы решите отправиться в новые места и познакомиться с интересными людьми. У вас есть мотивация делать то, что вы всегда хотели сделать, но только мечтали попробовать. Разговоры или наблюдения могут быть показательными.

Секстиль Нептун — Меркурий

Положительный долгосрочный аспект: вы более креативны, чем когда-либо, в своей работе и, возможно, вдохновлены писать и делиться. Вас могут интересовать мистические искусства, и у вас развита интуиция (или вы чаще к ней прислушиваетесь). Это более длительный транзит, который может оказывать влияние более года и указывает на длительный период, когда ваши чувства пробуждаются, вы чрезвычайно креативны и особенно выразительны. Ваша речь может немного замедлиться, что отражает вашу повышенную чувствительность к окружающему миру. Вы поглощаете вещи из своего окружения иначе, чем раньше. Это хорошее время для написания художественной литературы и любых начинаний, требующих творческого выражения.

Вы можете быть несколько чувствительны к критике. Вы склонны ожидать, что другие будут такими же искренними, как и вы, и вам, вероятно, следует избегать попадания в слишком резкие или резкие ситуации прямо сейчас, если это возможно. При подписании контракта сначала получите совет от объективного человека просто потому, что сейчас вы ожидаете от других лучшего, и в результате вы можете открыть себя для обмана. Это хорошее время для всей интеллектуальной работы. Вероятно, вы решите многие свои проблемы, иногда с пугающе легкой легкостью. Ваши умственные способности в это время граничат со сверхъестественными. Будьте готовы вдохновиться мыслью, событием или новостью, которая изменит вашу жизнь.

Трин Марс — Солнце

Положительный аспект: период, когда вы можете быть в отличной физической форме. С психологической точки зрения, благодаря вашей физической форме, вы можете быть полны энтузиазма, уверенности и готовы сделать тысячу дел. Вы можете быть полны бравады, смелы, решительны и игривы. У вас больше уверенности в своей способности добиться цели, и вы не склонны останавливаться на время, чтобы сомневаться в себе.

Вам следует использовать эту энергию и использовать это время для решения проектов или проблем. Трудности могут исчезнуть: вещи, которые раньше ставили вас в тупик, теперь могут показаться вам очевидными. Вещи более черно-белые.

В течение этого периода, который обычно длится несколько дней, у вас больше шансов добиться успеха в том, за что беретесь, и вы склонны завершить всю свою работу. Очень хорошее время для участия в соревнованиях, будь то спортивные или деловые. У некоторых из вас может начаться любовный роман прямо сейчас.

Соединение Луна — Марс

Положительный краткий аспект: это может быть время эмоционального возбуждения, энергии и потребности в большем волнении в вашей жизни.

Соединение Плутон — Уран

Положительный долгосрочный аспект: в этот период вы склонны создавать что-то оригинальное, новое и необычное. Старые привычки и привязанности остаются позади, когда вы переходите к новому, улучшенному образу жизни. Вы можете развить или усилить свой интерес к альтернативным методам или дисциплинам в области здоровья и разума и тела. Изменения, внесенные сейчас, значительны и даже радикальны, но постепенны, чтобы они чувствовали себя правильно и комфортно.

Секстиль Марс – Лилит

Положительный краткосрочный аспект: Этот аспект длится несколько дней. Вы, вероятно, будете чувствовать себя под контролем, в отличном здоровье и в исключительной форме, если это позволяют другие транзиты, активные в вашей жизни. Вы склонны полностью отдаваться делу ради достижения своих целей. Теперь вы можете добиться больших успехов, преодолевая даже самое упорное сопротивление. Хорошее время для вас, и вы должны воспользоваться им, чтобы накопить резервы на случай более скудных времен в будущем.

Секстиль Нептун — Уран

Позитивный долгосрочный аспект: это период, когда вы больше интересуетесь всем, что вас окружает, вашей общественной жизнью и обществом. Вы лучше осведомлены о проблемах общества, и ваша более идеалистическая сторона стимулируется приятным образом.

Трин Уран — Марс.

Положительный долгосрочный аспект: вы энергичны, сильны, стойки, энергичны, заслуживают доверия, выносливы и решительны. Вы быстро принимаете решения и, кажется, способны достичь своих амбиций. Вы способны столкнуться с любой проблемой и решить ее, проявив необходимое мужество.

Вы поддерживаете отношения живыми и интересными. Вы ищете больше свободы передвижения и выбора.

Вас может привлечь мужественный, сильный человек с необычной личностью, но возможно, что после того, как этот транзит наступил и ушел, вы можете задаться вопросом, почему вас так привлекло.

Это сказочное время для того, чтобы заново открыть свои желания и возможности. У вас больше смелости и уверенности, так что обязательно оседлайте эту волну! Теперь вы можете быть предпринимателем — вам к лицу независимость.

 Квадрат Нептун – Юпитер

Сложный аспект: то, как закончится этот транзит, во многом зависит от вашей личности. Для некоторых из вас самое главное во время этого транзита – как добиться успеха, и ради достижения своих целей вы готовы на все. Возможно, вам придется иметь дело с лживостью и коварством других. Спекуляции, оптимизм, беспокойство и, возможно, просто безрассудство могут стать проблемами. Повседневная жизнь теперь кажется слишком обыденной или скучной, и вам хочется исследовать более масштабные, захватывающие и экзотические альтернативы. Путешествия и отдых сейчас могут быть особенно привлекательными. Пытаясь справиться с внутренним недовольством и беспокойством, у вас может возникнуть соблазн пойти на глупый риск. Избегайте этого, так как вы сейчас не особенно ясно мыслите.

Трин Уран — Нептун

Положительный долгосрочный аспект: ваша вера в себя и снижение материализма помогают вам во время этого транзита, который может длиться несколько месяцев. Интуиция и вдохновение сослужат вам добрую службу. Духовность можно пробудить просветляющими способами.

Секстиль Плутон – Плутон

Позитивный долгосрочный аспект: это время обновления целеустремленности. Вы можете быть воодушевлены своими ресурсами, талантами, творческим видением и увлечениями. Вы твердо чувствуете, что можете изменить ситуацию.

Удачи Вам!

Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/_gfnHkjFiCY?si=BT9EsNxQD_Um7wiD
Критичное восприятие чьих-то поведения, позиции, взвешивание всех за и против, что однако не помешает времяпровождению с этим человеком, которое будет в целом позитивным, но при этом несущим в себе оттенок неискренности потому что демонстрируемое каждым из вас, будет отражать не то (или не совсем то), что на самом деле переживается внутри.
Здравствуйте, в ближайшее время вас ожидает плодотворно общение с мужчиной, усилия принесут свои плоды.
Любовные, сексуальные отношения — туз и восемь жезлов — они будут развиваться, паж чаш и тройка чаш он сделает предложение, будет свадьба, семья, зачатие ребёнка…
Двое мужчин Вас будут добиваться. Один из них старше Вас, а другой поначалу покажется Вам неперспективным. И Вы можете не дать ему шанса. Мужчину, в которого влюбитесь, встретите только за год-полтора в какой-то поездке. В целом в других сферах все будет удачно складываться. Сумеете реализовать какую-то свою старую мечту.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=zrQqvjEznAY

У вас будут развиваться счастливые отношения со знакомым мужчиной.
Впереди яркие и эмоционально насыщенное событие совместное, поездка.
Здравствуйте!
Мужчина из прошлого вернётся в вашу жизнь, будет горячо доказывать, что Он осознал свои ошибки, не представляет своей жизни без вас и что вы его судьбоносная женщина.
Вы всё-таки простите его, и в перспективе вас ждёт создание семьи с этим мужчиной.
Желаю вам счастья!
Вас ждёт улучшение отношений с тем человеком, с которым будто что то оборвалось… Вы создадите с ним семью

Подробную интерпретацию расклада — прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/FWcLjmhgzxDY-g

Здравствуйте, Марина. Вас ожидают отношения с молодым мужчиной (ваш ровесник, по знаку зодиака рыба, рак или скорпион), с которым вы будете вполне счастливы, т.к. чувства ваши взаимны. Более подробно просмотреть ваши отношения и дать полезные рекомендации можно просмотрев ситуацию через литьё на воск.