Здравствуйте,эксперты.Почему мне не везёт в личной жизни?Встречу ли я когда-нибудь своего человека или так и останусь одна?Анастасия 20.05.1984 - вопрос №5508208

800 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.изображение из вопросаПричины неудач в личной жизни (Тройка Мечей): Возможно, вы пережили сильные эмоциональные травмы или разочарования, которые до сих пор влияют на ваши нынешние отношения, аркан указывает на необходимость исцеления старых ран и освобождения от прошлого, чтобы двигаться вперед.Что нужно изменить (Пятерка Кубков): Вы можете быть слишком сосредоточены на прошлых неудачах и потере, что мешает вам видеть новые возможности, попробуйте изменить свой фокус с прошлого на настоящее и будущее.Есть ли вероятность встретить своего человека (Звезда): указывает на высокую вероятность того, что вы встретите своего человека, Звезда приносит надежду на лучшее будущее и указывает на то, что ваши мечты и желания могут осуществиться.Проявляйте заботу и любовь к себе и другим, и это привлечет в вашу жизнь гармоничные отношения. Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вижу что будет мужчина на вашем пути, знакомство в следующем году, просто пока не время, проходите свои уроки жизненные.
Здравствуйте! Встретите своего человека, он идёт Вам по судьбе неожиданно, в самый неподходящий момент Ваша жизнь поменяет направление. Это будет знакомство с глазу на глаз и произойдёт это через 2-3 года. С ним у Вас будет семья, брак.
Здравствуйте.
Вам повезет в личном, случайная встреча всё изменит. У вас будет семья и любящий мужчина рядом. Одна вы не останетесь.
ЗДравствуйте в личной жизни у вас временный застой, пауза на данном этапе вам попадаются пока не те мужчины с которыми можно было бы что-то построить, но не волнуйтесь это все поправимо все наладится, и застой в жизни пройдет все восстановиться,  у вас будет знакомство с мужчиной до конца этого года, но многое будет зависеть от вас, мужчина будет по старше вас, брюнет, огненного знака, кареглазый, познакомитесь с ним по интернету в соц сетях, возможно он будет приезжий даже из другого города, но мужчина будет вам по судьбе, ваш кармический человек.
с уважением.
Здравствуйте. Конечно встретите, жизнь завтра не заканчивается, а это не невезение, вас просто судьба ограждает от не ваших мужчин. У всех срок разный, и подписывать себе приговор никогда не правильно. Когда вы будете готовы именно к вашему мужчине, выполните все задачи, с которыми воплотились, вы его встретите.
На причину, что шансов много дается, но реакция на этих людей не мягкая-женская, часто человек ощущает себя на испытании у Вас, вообще резковато на первом этапе. Постановка вопроса про «своего», которого надо ждать — одна из причин, которую в соответствующих лекциях, н-р Д… Кехо давал, как причину одиночества.
Здравствуйте. Одна Вы точно не будете. Вижу вас в окружении любящего вас мужчины, знакомство с которым произойдёт через год. Вам повезёт в личной жизни, просто нужно дождаться своего мужчины. Мужчина разведён, давно один, поэтому полностью готов и созрел к полноценным отношениям
Здравствуйте. С вами будет рядом человек, шатен, огненная стихия. А ещё идёт так что вы можете сойтись с человеком, с которым знакомы давно, выпала шестёрка кубков или это будет кармический.
Здравствуйте,
Потому что много переживаете
И от вас идёт энергия переживаний.
Встретите мужчину — рыцарь жезлов  -
Активный, может быть младше,
Любить спорт, авто.
Вы сейчас одна не потому, что не везет, а потому, что Вам уготована счастливая, долгожданная встреча с тем, кто останется с Вами навсегда. а не с тем, отношения с которым будут мимолетными. Благодарите судьбу за ее заботу.
Здравствуйте! В отношении вас сразу пришла информация, любовь поздняя, но будет счастливой. Вы получите награду по судьбе и мужчина, который будет с Вами  уже идет в Вашу сторону. Период времени до двух лет. начиная с этого момента.
Здравствуйте, Анастасия. У вас при просмотре я вижу знакомство с мужчиной, с которым будут в скором времени серьезные отношения, основанные на взаимной любви. Знакомство вижу у вас к концу осени. Появится мужчина, с которым вам обоим полностью комфортно будет друг с другом, с которым вы быстро поймете, что нашли своего человека. С ним же вы сможете построить серьезные отношения и брак.
У вас будет возможность построить семейные отношения с мужчиной
Вы не останетесь одна. Судьба уже позаботилась об этом. В ближайшие месяц-два у Вас будут серьезные отношения с таким мужчиной, о которым Вы мечтаете. Между вами постепенно возникнет взаимопонимание, доверие, близость, эмоциональная связь. Вы будете чувствовать любовь, поддержку и заботу с его стороны.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/k_GK4fxIchk?si=272NhdkuoDX45j3X
Невезенье из за негативной программы внутренней. Одиночество выигрывает. Измените себя и откроется возможность встретить. Пока время и шансы есть. Только настроиться правильно нужно, убрать барьеры внутри.
Есть рядом с вами рыцарь мечей, с ним будут отношения, по императрице — они будут развиваться, долгосрочные ,  благополучие, процветание, зачатие ребёнка будет в паре, тройка пентаклей — семья, счастье, дом как храм любви, дети радость…
Здравствуйте Анастасия!
Вас  судьба оберегала от ненужных людей, ненужных драм, разочарований, берегла вас именно для своего мужчины. Это был урок чтобы вы научились ценить отношения.
Встреча уже на пороге, сразу выпал союз с мужчиной, возможно немного моложе вас. Чувственным, нежным, внимательным, не пропустите его, не отказывайтесь, а дайте ему шанс, это ваш человек.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, Анастасия. У вас крадник стоит на сферу личной жизни, который отнимает вашу удачу и, тем самым, ваша личная жизнь не складывается так, как вам хотелось бы. Своего человека вы обязательно встретите, но вам нужна энергетическая чистка для снятия крадника.

Доброго.

У вас самой нет никаких осложнений по личной сфере. Бывает, по судьбе прописано. Есть по линии мужчин, которые вас предназначены. Мог быть со сложной кармой, там расставание тяжелое. Тот, кто к вам еще должен прийти — там у него прописаны сложные отношения и развод, ему до вас еще нужно дойти. Это все не ваша вина и не с вами “что-то не так”.

На таро еще разложила — три старших аркана выпало. Влюбленные(!)+Иерофант+Колесница. Всё у вас будет. Мужчина серьезный идет, для брака, для любви. Знакомство возможно в дороге, поездке. Колесница также говорит о том, что встреча скорая, развитие отношений довольно стремительное будет.

Удачи!

почему Вам не везёт в личной жизни?
— возможно, потому что закрыт любовный канал.
встречу ли я когда-нибудь своего человека или так и останусь одна?
— однозначно встретите!
сейчас расскажу, что нужно делать...
1. где огромная вероятность встретить нужного партнера: скорее всего вы встретите своего партнера в местах для вас привычных, где вы ощущаете комфорт и уют, возможно это также будет на отдыхе, или например в каком-то оздоровительном месте
2. ваш партнер, несмотря на значительную разницу в возрасте, а она тут будет, сыграет значительную роль в ваших семейных связях и взаимоотношениях с близкими. Если в семье нет понимания, что-то не складывается, вы сможете разрешить проблемы всего своего рода через взаимоотношения и общение со своей второй половинкой. Так вы проживете как бы вторично и уже осознанно все проблемные моменты с родственниками, закроете проблемы на психологическом и физическом уровне.
3. проработка, чтобы встретить своего человека: учитесь любить себя и определитесь, чего вы НА САМОМ ДЕЛЕ хотите от отношений, также учитесь выбирать партнёра по сердцу.

Одна из самых главных проработок 6 аркана -вечный выбор, которого следует избегать.

Не стоит переживать, не зацикливайтесь на мыслях о неудачах в личном. У Вас по судьбе будет прекрасный любящий человек. Вам повезет, вот увидите… Поздние браки самые крепкие.