Уважаемие експерти,что думаете Валентина Ивановна (01.02.1944) о Наталье (08.01.1973)?какие у нее плани на Наталью..???Кем для нее является Наталья? - вопрос №5508201

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы в ее глазах трудоголик, но усталый человек. Она вас идеализирует
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Валентину Ивановну вдохновила какая-то идея и все мысли лишь о ней, ощутила уверенность и силы для её реализации, тем более что открываются новые возможности, которые помогут справиться с поставленными задачами. Скорее всего, это будет связано с бизнесом или финансовыми операциями. Она хочет с вооружиться новыми идеями или привлечь новых людей для достижения цели. Хочет привлечь сюда и Наталью.

Она может быть вспыльчива и импульсивна, глубокие мысли это не про нее, зато с чувствами всё в порядке, под их воздействием она способна действовать спонтанно, не особенно задумываясь о возможных последствиях. Иногда это приводит к нежелательным последствиям в перспективе, но желание получить что-то именно сейчас сильнее

Ей хочет трансформации в работе или в жизни, и для этого нужен партнер. Несмотря на трудности, изменения случатся и принесут глоток свежего воздуха.

Н.И. хочет, чтобы черная полоса осталась позади и уже виден рассвет, который обещает быть прекрасным. То, хорошее и доброе, что закладывается сейчас, проявит себя в будущем, из-за этого она может не осознавать значимости своих мыслей и поступков, однако не увлекайтесь мечтами, чтобы не упустить свой шанс, который может представиться прямо сейчас. Верьте в свою судьбу и тогда самые безумные мечты могут начать сбываться.

Наталья видится Н.М. хорошим дипломатом, обладающей великолепной интуицией, что помогает ей находить общий язык практически с любым человеком. Её чувства не подвластны стороннему влиянию, она прекрасно умеет контролировать свои эмоции

Н.И. видит свою идею перспективной, событие обещает быть бурным, а отсюда могут быть переживания, и мысленные попытки подготовиться к чему-то неизведанному. Но Наталье в этом процессе очень ей нужна, потому что ей в голову может прийти какая-то отличная идея, которая сразу разрешит все сомнения и поможет справиться с проблемой. Наталья может победить в спорах и дебатах, что тоже может быть полезным.

Н.И. хочет, чтобы они вместе попробовали себя в новой области, что может принести лидерство. Если предстоит поединок, в котором понадобится отстаивать своё мнение, берите Наталья сможет взять «быка за рога» и действовать смело и напористо, основательно аргументирую свою точку зрения.