Здравствуйте!готов ли мужчина выйти из отношений с женщиной с которой ребенок,создался треугольник к кому лежит душа?к женщине с которой ребенок или к женщине которая старше его?с кем хочет быть?его - вопрос №5508169

действия в ближайшее время, или кто увидит чего хочет, чего будет добиваться? очень хочется понять его настрой (я с которой нет детей(спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не к чему сейчас не готов, много мыслей, решений нет
Он сам по себе, у него внутренний дискомфорт.Думает о материальной стабильности.Семью ему очень жалко, и с вами пока не готов быть.