какие перемены ожидаются в рабочей сфере до конца лета? - вопрос №5508162

Мария 01.03.1996
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день
Период лета для вас затишье. Нечего не изменится. Но осенью начнется движение и оно будет связано с вашим перемещением или поиском нового, удачного.
Здравствуйте.
Вас ожидает выбор дальнейшего пути. Уйти в новое или остаться.
Хорошие перемены вас ждут и возможности
Прочный бизнес, большие финансовые потоки, выгодные партнерства, не бойтесь обращаться за помощью и принимать предложения. может возникнуть ситуация, когда вы подумаете, что выхода нет совсем. Просто из ситуации не получится выбраться привычным путем. Нужно проявить смекалку, изменить образ действий, чтобы это стало возможно. Хорошее отношение в коллективе, помощь со стороны тех, у кого есть власть.
Возможно появление на работе сильного конкурента, который может помешать вашей карьере или занять ту должность, на которую метили вы. Он будет идти по головам и плести интриги, чтобы заполучить желаемое.  Но вы окажитесь в неконкурентной среде, бояться нечего!
Существенные. Заберут силы