Здравствуйте! Как будут развиваться отношения пары летом? - вопрос №5508158

800 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Добрый день
Да, все у них будет хорошо. Видно, что движение вперед будет и достаточно быстрое. Развитие отношений приведет к более близкому сочетанию в паре, переходу на новый виток. Так, что все не плохо. Удачи
Здравствуйте.
Отношения будут развиваться не совсем активно, с недоверием  друг к другу.
Временами будут возникать недопонимания, есть третьи лица в паре.
Здравствуйте. Будут переписки, свидания и интим
Хорошо будут развиваться отношения
Здравствуйте, отношения будут разваливаться постепенно, гармонично.
Здравствуйте! Как раз летом идет активное сближение, Любовь, отдых, взаимопонимание. Укрепятся ваши чувства, будете вместе.
В паре будут возникать моменты, которые были скрытые ранее. До конца могут не раскрываться друг перед другом, такое ощущение, что как будто надели маски и хотят показаться не теми, кто есть на самом деле. Один из партнеров может себя как то ломать ради этих отношений.
Здравствуйте. В паре вижу дальнюю поездку, где пара и сблизится. После этой поездки мужчина возможно сделает предложение своей девушке. Будут вместе,  идёт Совместное проживание
Здравствуйте. По картам — одни мечи практически. В паре развития не просматривается, ощущение, что вот как оно есть, так и идёт дальше, и есть два тупика — внутренний и внешний. С одной стороны — переживания из-за того, что нет отдачи должной, энергия натыкается на пассивность, а с другой — хочется сохранить лёгкость в отношениях, но и к какому то уже итогу прийти, а его нет, требуется принять решение, действовать уже как то. Есть метальная дистанция в паре, словно люди разные совершенно и не полного доверия, у каждого свой мир.
Здравствуйте! Всё у Вас будет развиваться постепенно, гармонично, сможете выйти на новый уровень отношений. Будет совместная поездка\отдых этим летом. Со стороны мужчину может быть предложение о совместном проживании и т.д, будете строить совместные планы на будущее.
здравствуйте, отношения будут развиваться стабильно и гармонично. выпадают встречи, флирт. приятное время провождение и ухаживания, приятные хлопоты, гармония и процветание. мужчина будет вкладываться в эти отношения и стараться делать все для своей избранницы
с уважением.
Отношения уже развились настолько, что смело можно считать их судьбоносными и стабильными. Пара не расстанется, оба умны, чтобы отказываться от счастья.
Здравствуйте. На лето успешное развитие отношений вышло, мужчина будет вкладываться. Возможен переход другой уровень.
Здравствуйте,
Летом Будет её не доверие к нему,
Не уверена что с ним все получится.
Здравствуйте. Будет вопрос о сожительстве плотно стоять. Мужчина заговорит на этот счет, будет предлагать жить вместе, о создании семьи в будущем даже поднимет вопрос. В целом все к развитию только пойдет.
Судя по фото, вы недавно познакомились.
Очень хороший интеллектуальный канал и вам интересно общаться.
Он заботливый, ласковый.
У пары сложится всё хорошо. Большие шансы на серьезные отношения и семью.
Ярко, в период лета вашу пару ждёт насколько яркие на эмоции события настолько и определяющие вас ждёт новый этап сближения и новый важный шаг в развитии отношений
Мужчина давно о Вас мечтает, влюблен. Развитие отношений будет бурное, страстное. Вы красивая пара, хорошая совместимость друг с другом, карты показывают «совет вам да любовь» на долгие годы. Брак будет благополучным. Все по жизни будет складываться удачно на основе любви и взаимопонимания.
Быстро будут развиваться отношения. Новые совместные планы и перспективы откроются. Отношения превратятся в крепкий союз.
Здравствуйте. Отношения будут развивать очень медленно, постепенно, при этом всё будет складываться достаточно позитивно и благоприятно. Пара будет вместе, каких-то серьёзных проблем в паре я не вижу, всё будет в порядке, только нужно набраться терпения и не торопить события.